Дизайны машинной вышивки крестиком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Окт 09, 2014 10:21 | Дизайны машинной вышивки крестиком

У нас набралось так много перенаборов и дизайнов в крестике, что пришла пора выделить для этого отдельную тему.
Здесь собираем как перенаборы в файле xsd, так и собственно дизайны в машинном формате.

Все картинки темы

| камешки

Решила сама попробовать перенабрать по картинке---получилось Rolling Eyes ---теперь сошью сумочку И жить хорошо, и жизнь хороша!
на фотохостинг →

| "Котёнок Потеряшка" Селянка, Июн 20, 2015

Селянка Здравствуйте. Очень хочется дизайн " Котенка Потеряшки" Пожалуйста, поделитесь. Спасибо!

Bogdana29, Май 09, 2017
Евдакия Тарасовна
Roza01
читать дальше

Странно ссылка была...и на яндексе присутствует просмотрена 3 раза... Я точно не сплю?? ставлю еще раз https://yadi.sk/d/Eax8JMEymhQuL

Обновите, пожалуйста Laughing

Mariposa80, Май 15, 2017
Mariposa80
Евдакия Тарасовна
читать дальше

Обновите, пожалуйста Laughing

Дизайн находится здесь здесь

Здравствуйте! Подскажите( точно делаю что-то не так) у меня машинка Джаноме и читает она формат jet. ,а крестик идет в формате xsd.Как мне конвертировать в свой формат.

svetlay73, вам в другую тему-http://club.osinka.ru/topic-154919

svetlay73, Июл 04, 2017

я установила конвектор

natappppp, Июл 05, 2017
natappppp

я установила конвектор

КОНВЕРТЕР вам не поможет .Это файлы созданные другой программой. Это программа Pattern Maker, созданная для ручной вышивки крестиком.Потом в нее был добавлен модуль для перевода в машинную.Необходимо установить такую программу с машинным модулем и уже тогда можно перевести нужную схему в формате XSD в дизайн понятный для вашей машины.

Спасибо! уже скачала как пользоваться РМ, буду пробывать.Еще вопрос, перенаберу я схему в РМ. а в какой программе -Птичка_ или Вилком (крестики) лучше форматировать в мой jet файл.? и если" взломанные" то бишь бесплатные программы машинный крестик?

svetlay73, Июл 05, 2017
svetlay73

Спасибо! уже скачала как пользоваться РМ, буду пробывать.Еще вопрос, перенаберу я схему в РМ. а в какой программе -Птичка_ или Вилком (крестики) лучше форматировать в мой jet файл.? и если" взломанные" то бишь бесплатные программы машинный крестик?

Перенаберете в PM- переведете в машинный формат установив нужное вам расширение в выпадающем меню на фотохостинг → .И программа сформирует вам файлы в нужном формате.Но для того чтобы заниматься машинной вышивкой-вам все равно нужна одна из вышивальных программ.Для редактирования под себя.Наиболее популярна именно для этих целей программа Embird ,самая стабильная версия 2012.На форуме можно найти бесплатную ссылку.

ingaD, Май 15, 2017
Triniti13, Июл 06, 2017

Авторы
Теги
Упоминания