GAMINE.Французский шик котенка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
14.07.2013
Сообщ.
927

Сен 30, 2014 22:40

Знаменитости Gamine

Советы стилиста: следите за тем, как они одеты в фильмах, в которые их приглашают играть, и на красных дорожках, потому что в жизни их стиль не всегда продуман.

Все картинки темы

Собралась целая подборка гамино-стрижек, может быть кому то пригодится)
Haircut

Chloe Grace Moretz (SG?) Glamour UK сентябрь 2016:

,
источник: g-l-a-m.ru .

Как многие практичные барышни, я долгое время была против маленьких сумок, особенно в сочетании с пакетом " со всем остальным".
Но увидев эту сумочку, просто влюбилась в нее, и тут же заказала

Теперь мы счастливы вместе, она вместительная, и такая гаминная

Lenda777, клевая!!! Вроде в Нордстроме я похожие видела Brics, но твоя с амазона?

А я жевала-жевала губу на вот такую "винтажную" 2009-го года, она тканевая с кожаной ручкой, но черная местами...Я против черного

Marimekko Marin uudet laukut 2009.

Купила вот такую дешевенькую, но не знаю, с кого слизана:
на фотохостинг →

Lenda777, Окт 03, 2016

Lenda777, хорошенькая) похожа на мой любимый... кофр от фотоаппарата Oppa! он мне так идет!))

Садовница Роз

Lenda777, хорошенькая) похожа на мой любимый... кофр от фотоаппарата Oppa! он мне так идет!))

Так во многих брендах этот тип сумочки так и называется camera bag, ниже по ссылке примеры Prada, YSL, Furla, Valentino:
https://www.google.fi/search?q=photo+bag&biw=1920&bih=974&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi4tpzbhMPPAhWQOsAKHY08AgoQ_AUIBigB#tbm=isch&q=crossbody+leather+camera+bag

Lily Collins в платье от Giambattista Valli:

,
источник: modagid.ru/articles/7631 .

Не могу понять, что не нравится в этом луке, кроме лишных 5 кило веса.. слишком классический?
Тут уже все повеселее)

Юля, привет! Отлично выглядишь! Пропала совсем...Что нового?

Anchita, Окт 30, 2016

Anchita, Много работаю, часто в командировках.
Но форум почитываю)
Кстати, по поводу первого лука с удовольствием узнаю твое мнение)

Да, слишком классично и мягковато. Не хватает яркого аксессуара на шее, браслета недостаточно

согласна с Аней Smile , браслет и майку заменить хочется на более четкую форму (браслет именно сюда хочется покрупнее и поглаже Oppa! ) у верха рукава (можно совсем без ) и проймы или добавить отделки и четкий пиджак сверху тогда..

цвета,прическа ,юбка и босоножки sweet

А я бы поменяла юбку на баклажановую и добавила бы бижутерии цвета юбки.

из неозвученного яркий, неклассический педикюр к этим босоножкам, поиграться с обувью - заметные детали/цвет. цветовое сочетание очень красивое.

Авторы
Теги
Упоминания