GAMINE.Французский шик котенка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
14.07.2013
Сообщ.
931

Сен 30, 2014 22:40

Знаменитости Gamine

Советы стилиста: следите за тем, как они одеты в фильмах, в которые их приглашают играть, и на красных дорожках, потому что в жизни их стиль не всегда продуман.

Все картинки темы

Lenda777 босоножки восторг! что это? Cock Отлично выглядишь!

candyines, Окт 31, 2016
candyines

Lenda777 босоножки восторг! что это? Cock Отлично выглядишь!

Знаменитые STUART WEITZMAN Naked
Очень сексуальные и красивые, но конечно сугубо ресторанный вариант)

Как думаете, шапка гаминная, или все же натурал?

Lenda777, Окт 31, 2016
Lenda777
candyines
читать дальше

Знаменитые STUART WEITZMAN Naked
Очень сексуальные и красивые, но конечно сугубо ресторанный вариант)

как вариант для улицы Smile

на фотохостинг →

шапка мне видится натуральской Rolling Eyes , но тут она хорошо обыграна и поэтому вписывается и в гаминский лук ))

***Alena***, Ноя 01, 2016

***Alena***,
Не, в теории их конечно и на улицу можно, просто по факту долго ходить в них не реально, особенно по брусчатке.

Куда только не закинет, пока бродишь в интернете:

http://www.modcloth.com/shop/shoes-heels/yip-hip-hooray-heel
http://www.asos.com/asos/asos-sisco-pointed-heels/prd/7058447?iid=7058447&clr=Black&SearchQuery=sisco%20pointes%20heels&SearchRedirect=true

Vogue US декабрь 2016:

,
источник: modagid.ru .

Девы! Я всю тему перечитала. Весь интернет перелопатила. Не могу себя объективно оценить. Похожа ли я на гамина? И если да, то на какого именно. До яркого мне кажется я не тяну. Софт у меня вызывает отторжение. Эти рюши.

Здесь я до стрижки

Я не могу себя кроме как к гаминам никуда отнести. Потому что на другую одежду у меня вообще отторжение. С рюшами возле лица я как бабища. Сильно приторно. И по духу я совсем не девочка((( Внутри пацанка. Юбки не люблю. Каблуки терпеть не могу.
Мой рост вроде 167(я не уверена, ибо последний раз не помню когда проверяла.) Но многие говорят, что я выгляжу меньше. Костомыги мои тощие. Запястье 15 см. Колени и локти острые. Вообще я исходила из одежды. Просто брала все типажи и примеряла на себя. Буду рада послушать ваши мнения.

shugarbaby, Анечка, для определения типажа по теории Д. Киббе стилистику рассматривают после рассмотрение природных данных фигуры и внешности, подробнее смотрите тему "Типажи по Киббе: от линий к образам", обратите внимание в шапке темы на требования к фотографиям, для выборочного просмотра информации вы можете воспользоваться тегами или заполнить строку "Искать в теме" в данной теме. На первый взгляд вы вполне можете быть и представительницей типажа DC.

"В Беверли-Хиллз прошла грандиозная церемония вручения наград "Золотой глобус 2017".
Лили Коллинз выглядела великолепно в кружевном платье из коллекции Zuhair Murad:

"(с)
,
источник: modagid.ru/articles/7979 .

Мишель Уильямс для январского ELLE:
,
для Porter:

,
источник: modagid.ru .

«A clothes horse», Ребекка:

,
источник: modagid.ru/articles/7941 .

Стиль Лили Коллинз - http://modagid.ru/articles/8016 .
...В своем интервью журналу Glamour Лили сказала: "Я никогда не ходила в штанах для йоги даже в Лос-Анджелесе, где вообще все так ходят. Я обожаю моду, люблю сочинять наряды, хотя никогда не делаю это специально, чтобы меня в таком виде засняли".

Гость, Янв 08, 2017
Гость

Девы! Я всю тему перечитала. Весь интернет перелопатила. Не могу себя объективно оценить. Похожа ли я на гамина? И если да, то на какого именно. До яркого мне кажется я не тяну. Софт у меня вызывает отторжение. Эти рюши.

Здесь я до стрижки

Я не могу себя кроме как к гаминам никуда отнести. Потому что на другую одежду у меня вообще отторжение. С рюшами возле лица я как бабища. Сильно приторно. И по духу я совсем не девочка((( Внутри пацанка. Юбки не люблю. Каблуки терпеть не могу.
Мой рост вроде 167(я не уверена, ибо последний раз не помню когда проверяла.) Но многие говорят, что я выгляжу меньше. Костомыги мои тощие. Запястье 15 см. Колени и локти острые. Вообще я исходила из одежды. Просто брала все типажи и примеряла на себя. Буду рада послушать ваши мнения.

Девочки правы, нужно пройти тест.. но мне вы совсем гамином не видитесь(

Авторы
Теги
Упоминания