День рождения - 2015
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2015!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, приглашаю вас принять участие в игре День Рождения - 2015!

Правила:
1. Запись в игру до 1 ноября).
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

А вышивка подарочная какая должна быть? Я просто вышиваю вышивала оооочень медленно 😳 а сейчас только мечтаю об этом и что то глобальное не по мне, а вот дополняшки с удовольствием дополню побольше. 😳 На таких условиях примите?

Рукоделка может быть любой, главное, чтобы с душой и радостью творилась и дарилась) Конечно, это не огромный размер - думаю, девочки знают, что на хорошего размера работу надо от 3 и больше месяцев...
А условия все описаны в правилах))) Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))

Лена, запиши меня пожалуйста. Мне очень понравилось в этом году. Я летняя 3 июня, умею вышивать и вязать, немного декупаж.
И у меня есть предложение. Давайте в следующем году группы наши назовем какими нибудь именами, а не цифрами. И здесь обязательно написать кто о чем мечтает, что нравиться и не нравиться. Чтобы не бегать потом по разным темам 🙄

Настя, я только ЗА.
Давай, предлагай, свое название группы)))

Мне нравится название "Рыжий кит" 😈

"Верные подружки":
1.keri06 (Cвета)- весна
2.зима -
3.осень-
4. ....

keri06, Света а может сразу писать дату рождения, а то можно попасть что рядом будут стоять ДР
"Рыжий кит" 🚩
Весна -
Лето - Лединая (3 июня)
Осень -
Зима -

"Земляничное настроение"
Зима -
Весна - Машулька (12 мая)
Лето -
Осень

"Голубая планета" (для тех, кто может и хочет посылать посылки за границу)
1. Зима
2. Весна
3. Лето - Лиля (11 июня)
4. Осень

Привет! Я тоже хочу продолжать играть!
Сегодня получила свой чудесный четвёртый подарок - сейчас сделаю фото и выложу... 🎉

Девочки, объясните бестолковой, а что за группы и как их едят ⁉ 😳

Маруся+2Гуся

Девочки, объясните бестолковой, а что за группы и как их едят ⁉ 😳

мы хотим организовать такие группы ,в которых участвуют4 осинки с днем рождения в каждом сезоне. Поэтому ты можешь записаться в любую группу, где строчка с сезоном твоего ДР пустая

Девочки, добро пожаловать в нашу группу 🎉 🎉

"Рыжий кит"
Весна - Маруся+2Гуся (1 апреля)
Лето - Лединая (3 июня)
Осень -
Зима -


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания