Хорошие книги по конструированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

| Подскажите литературу по моделированию

На раскладках сейчас недостаточно литературы. А хотелось бы научиться строить выкройки самой. Дайте,пожалуйста, ссылочки , если можно, пожалуйста на хорошие книги по моделированию в интернете. Извините, если подобная тема уже была, просто нигде не нашла.

ну, например, у нас на осинке Smile книжная полка
кстати, инфо о новостях в этой рубрике было в последней рассылке от Осинки, советую подписаться

Очень благодарна за ответы!
Перлочка, Вашу ссылку уже давно взяла на вооружение. Laughing
Только хочется чего-то другого и именно по моделироваю.
Таисия, с удовольствием посмотрела бы книгу Лин Жака, только АКРОБАТ у нас не просматривается.. Rolling Eyes

так поставьте:)) он же вроде вообще бесплатно на сайте adobe есть!

| книги по конструированию.

Дорогие осинки. Посоветуйте прилчную а главное понятную книгу по конструированию.Иду в отпуск хочу позаниматься самостоятельно...

Книга Крючковой в части мужской одежды это уворованный Гриншпан. У Гриншпана в издательстве Академия вышла новая книга.

не знаю какие лучше, так уж сложилось что я разные книги покупаю если мне попадаются, в одних одно подробнее и понятнее, в других - другое. плюс еще методы разные.... Rolling Eyes

| Книги по конструированию одежды
| Re: Книги по конструированию одежды
levity

Если интересуют книги по конструированию одежды - на сайте http://www.julivi.com/downloads/library/собрана не плохая библиотека

Там у книги Гриншпана поврежденный архив. Он не распаковывается. несколько раз перекачивала.

Огромное спасибо за ссылку!
Гриншпан действительно сбойный файл.
Остальное в процессе...
Все в копилочку!!

| Хорошие книги по конструированию

Шью я по Бурде. Конструировать не умею. Хочу научиться. На курсы пока пойти не получается. Может сможете посоветовать книжки по этому делу? Желательно побольше картинок - фото. Ну и конечно данные окнижке - автор, год, название. Буду искать у нас в продаже, только вот на какие именно книжки обращать внимание - не знаю

Спасибо огромное. Информации море. Книги хорошие, но не купишь же все...хотя хочется... Rolling Eyes
Уроки тоже хороши...только с чего начать? Как это всё делать? Как учиться? Я запуталась что то Oppa!

Я купила сборники Ателье, и подписалась на журнал.
Книгу Силаевой "Пошив изделий по индивидуальным заказам" и "Школа шитья" и скачала "Шитье - мое хобби"

Изучаю потихоньку, пока хватает.

Авторы
Теги
Упоминания