Орешки для белочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Покажу маленькую интерьерную работу. Это декоративная рамочка.

Коралловый риф

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ввязалась в один очень масштабный проект в инстаграм, и вот теперь балуюсь такими штучками 😂
Для этой рамочки приспособила различные остатки моточной пряжи. Крючки №№ 1,5, 3, 3,5 и 4 в зависимости от толщины пряжи.

PolinaM, inchi, Ковалюша, спасибо!
Инна, да, некоторые работы я еще показать не успела. Черная спиралька - это темно-синий поясок 😂 😂 Я его вязала в брючки, вот видно кусочек на этой картинке. Оригинальный пояс был коричневым.
Пледы стираю и отжимаю в стиральной машине. Знаю, многие отрицают стирку и, тем более, отжим в стиралке. Я и сама тряслась как осиновый лист, когда впервые запихнула плед в барабан. Но всё прошло удачно. Из машины достаю слегка влажную вещь (кстати, свои свитера и кофточки стираю руками, а отжим в машине), расстилаю на полу пару старых простыней или пододеяльник и сверху аккуратно раскладываю плед. Занимает это добро пол комнаты, но высыхает за ночь.
Кардиган с бусинками ангоровый - это ты точно разглядела 🍳 Его еще буду показывать детально.

Таня,отчет восхитительный.Столько разнообразных и красивых работ.А пледы меня просто заворожили.

Таня, очень плодотворный год. Пледы просто сразили))) А что за черная шаль с веточками, первый раз вижу, очень понравиласьсебе такую хочу

Таня, я все твои работы очень люблю, я их жду очень всегда... И отчеты твои по многу раз пересматриваю на досуге. Они меня очень вдохновляют, так сказать класс работы задают.
Тут вот что - на фото с шалью только мне рука черной кажется? )))))

Таня спасибо за предоставленное удовольствие. Посмотрела отчет утром за кофе, и сейчас не утерпела - пересматриваю и приговариваю: "Хочу это и это тоже хочу,,," 😂 Все нравится, а мальчиковое просто восхищает. Так тяжело для мальчиков найти что-то необычное, запоминающееся. Спасибо.

Танюшка-год плодотворный и ты везде такая разная! Рукодельница-красавица 😃

lady.madam, mapnha, Интачка, *Women*, Lualla, спасибо вам! Мне очень приятно читать ваши похвалы!
mapnha, шаль сфотографирована против света, а вообще она зеленая. Это мой дизайн. Тоже обязательно расскажу подробнее.
Интачка, моя рука кажется черной по той же причине, что и зеленая шаль 😂

belochka, Янв 13, 2015

Красота какая! И очень много всего, просто удивительно, как ты все это успеваешь. Очень хочется молочный кардиган с аранами подробнее рассмотреть 😳

belochka

Пледы стираю и отжимаю в стиральной машине. Знаю, многие отрицают стирку и, тем более, отжим в стиралке.

Мне кажется это все от машинки зависит. У меня вертикальная Занусси. Если нет всяких бусинок и паеток, так я в ней все стираю. Свалялось только один раз, когда вместо деликатного режима обычный поставила. Мне наоборот кажется, что так трикотаж меньше деформируется, чем при ручной стирке.

Таня, какой красивый отчет за год! Детские вещи я давно заприметила, а вот пледы не видела.. Оч красивые! 🙉 🙉 🙉

Таня, здравствуйте. В темке не писала, но захожу регулярно, любуюсь на Ваши работы, конспектирую уроки и МК. Очень понравилась вот эта кофточка https://img-fotki.yandex.ru/get/5646/112658157.4/0_ec0ee_684a0893_orig Откуда эта модель? Или это Ваш дизайн? У меня есть похожая пряжа лен/хлопок/шелк+ пайетки.Не могла придумать, что из нее связать, а тут Ваша работа и все сложилось. Есть ли у Вас что-то по этой модели? Спасибо.

безумный Шляпник, Герцогиня, спасибо!
Со-натка, эта кофточка связана по описанию. Вот здесь я указала источник. Там же я обозначила изменения, которые пришлось внести 😏

Таня, отчет впечатляет. Я тоже не все видела. Из "невиданного" понравилась ангоровая кофточка, "филейка" и темная шаль.

Танечка, какая красотень!!! Ты умничка! 😘 😘 😘 💋 💟 💟 💟
Ну, а то, что хомяк лидирует, это хорошо 🙉 , значит в этом году будет еще больше шикарных творений!

Танюш красавица! Всё очень красиво и на всех фото ты такая разная.

Танюша, великолепное разнообразие, мастерство в чистом виде, фантазия+вкус, хорошее фото - твой очёт. Ещё раз с удовольствием долго рассматривала каждую мелочь! 😂 Пусть и в следующем сезоне не покидает тебя вязальное вдохновение! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания