RitaFly-красивые платья из джерси для любого случая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Элегантное платье из ткани шанель.
Платье полуприлегающего силуэта, отрезное по талии. Длина платья до колена. Застегивается платье спереди на молнию. Короткий рукав реглан, закладывается глубокой складкой, создавая красивый графический силуэт верхней части. Нижняя часть платья, оформлена, как юбка карандаш с боковыми карманами. Рельефные швы по полочке платья декорированы кантиками. Рост модели-176 см.

Состав: 34% шёлка, 36% лён, 30% хлопок

Цвет: желтый.

Размеры до 54. Возможен пошив по вашим меркам.

Арт: 306

стоимость 9000р



Распродажа

Приглашаю вас на распродажу готовых работ. Работ очень много, на все размеры от 40 до 52. Пишите, спрашивайте, вышлю всем заинтересовавшимся фото платьев на ваш размер, проконсультирую поразмеру. Так же можно приехать ко мне и померить или вызвать курьера с возможностью примерки. По Москве 300р.

Некоторые примеры работ с распродажи

Цвет бежевый: 42, 44, 46, 52 размер 5000р
Цвет граффитовый: 42,46,48,50,52 размер 5000р

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какие модели есть в наличии на распродаже

размер 50: ОГ-100, ОТ-80, ОБ-105

Повседневные, 5000р: АО-9714, АО-9514, АО-8814, АО-8714

размер 48: ОГ-96, ОТ-76, ОБ-101

Повседневные, 5000р: АО-8514

размер 46: ОГ-92, ОТ-72, ОБ-97

Летнее с кружевом, 6000р: АО-0614

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье вечернее с ассиметричным вырезом.

Праздничное черное платье из итальянского джерси. Рукава платья выполнены в стиле "летучая мышь". Ассиметричный вырез горловины. Один рукав выполнен из сетки. Длина платья от талии 63 см, рост модели 173 см. Молния у платья сзади.

Цвет: черный

Состав: 98% вискоза, 2% эластан

Размеры: от 40 до 50

Цена: 8000р



Юбка колокол из тонкой шерсти

Повседневная юбка колокольчик из тонкой шерсти, на подкладке из 100% вискозы. Юбка шестиклинка на кокетке. Сверху по кокетке декоративный пояс, застегивающийся на пряжку. Молния сзади. Посадка юбки-средняя.

Цвет: черный

Состав: 100% шерсть, подкладка — 100% вискоза. Производство Италия.

Размер от 40 до 52

Цена 7000р



Повседневные платья "радуга"

Трехцветное платье из джерси. Яркое, красивое платье, идеальный вариант для офиса. На рукавах манжеты. Длина юбки от талии 60см.

Для своих моделей использую только высококачественные ткани, производства Италия.

Цвет: Горчичное/бежевое/светло-зеленое. Можно выполнить белый/бирюзовый/светло-серый.

Состав: 98% вискоза, 2% эластан

Размер: от 40 до 50,

Цена: 6200 р



Здравствуйте Галина, мне понравились некоторые Ваши модели, АО-8014,7814,7914, есть ли они у Вас в наличии на размер 42, мой рост 155, и какие еще мерки необходимы. спасибо

Здравствуйте. В наличии есть только модель АО-8014, но на ваш рост не сядет линия талии. Я могу вам сшить, те модели которые вы хотите. Мне нужны будут ваши мерки: грудь, талия и бедра. А так же какую длину платья от талии вам сделать.

Платье Джульетта/платье с кружевом

Повседневное платье из итальянского джерси. Изюминку платью, придают вставки из тонкого кружева, на тонкой трикотажной подкладке. Джерси-очень приятный к телу вискозный трикотаж, не мнется, «дышит», за счет небольшого включения эластана тянется в ширину. Длина юбки 60 см, рост модели 176 см. Платье с рукавом 3/4. Молния сзади. Очень женственное и красивое платье на осень. Для своих моделей использую только высококачественные ткани, производства Италия.

Цвет: черный

Состав: 98% вискоза, 2% эластан

Уход: деликатная стирка при температуре 30-40, средством типа дреф или ласка, отжим на малых оборотах.

Размеры:от 40 до 50.

Цена: 7000р




Первый раз делала заказ по картинке и ни грамма не жалею, платье просто изумительное, Галина спасибо большое, теперь у меня в гардеробе есть любимой платье, и оно будет не единственное, попозже сделаю еще заказ. Удачи вам!!!!!! 🌸 🌸 🌸

Очень рада, что не разочаровала вас. Носите с уловольствием.

платье футляр из джерси "Розовые грезы"

Повседневное платье футляр из итальянского джерси. Платье прекрасно подойдет для офиса/платье на каждый день. Очень женственное и милое платье. Джерси-очень приятный к телу вискозный трикотаж, не мнется, "дышит", за счет небольшого включения эластана тянется в ширину. Длина юбки 60 см, рост модели 176 см. Платье с рукавами 3/4. Молния сзади.

Для своих моделей использую только высококачественные ткани, производства Италия.

Цвет: бледно-розовый и светло-серый. Можно другие сочетания или сделать однотонное.

Состав: 98% вискоза, 2% эластан

Размеры: от 40 до 54. Присылайте свои мерки и желаемую длину платья от талии

Уход: машинная стирка в деликатном режиме, отжим на малых оборотах.

Цена: 7000 р



Галина здравствуйте!! Скажите, Вы шьете только свои модели, или у Вас можно заказать что нибудь индивидуальное

К сожалению, я шью только свои изделия

у Вас в каталоге есть платье цвета морской волны?? хочу Вам заказ сделать, меня изумруд немного смущает

цвет морской волны есть, ссылку на цвет написала в лс

Платье повседневное из джерси "Дуэт"

Прямое платье из итальянского джерси с вытачками на лицевую сторону по линиям груди и талии, которые смотрятся как декоративная отделка.Платье с рукавом 7/8. Длина юбки 60 см. Необычное повседневное платье.

Для своих моделей использую только высококачественные ткани, производства Италия.

Цвет: черный/белый, светло-серый/графитовый, шоколад/терракотовый. Возможны другие расцветки, пишите какие цвета нравятся, помогу выбрать сочетания

Состав: 98% вискоза, 2% эластан

Размеры: от 40 до 50. Присылайте свои мерки и рост.

Уход: машинная стирка в деликатном режиме, отжим на малых оборотах

Цена: 6800 р





Офисное платье "Анастасия"

Повседневное трикотажное платье. Платье прямое. Материал-джерси. Сзади-щлица.
Для своих моделей использую только высококачественные ткани, производства Италия.

Цвет: серый с черным или однотонный электрик. Возможно сделать черное, красное, белое и еще 15 вариантов цвета.

Состав: 98% вискоза, 2% эластан.

Размеры: от 40 до 54,

Уход: машинная стирка в деликатном режиме, отжим на малых оборотах

Цена: 6500р





 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания