Шьем джинсы . DENIM-ЛАБОРАТОРИЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Хочу удалить.но не могу.Поняла,про джинс интересно не всем.Я всегда рада любой информации.ожидала.что Denim-Maker.прокомментирует.Сейчас напишу администраторам,с просьбой.чтобы удалили видео.

попросите сделать перенос в вашу личную тему, они могут это организовать, будет консенсус

luciak, Фев 02, 2017

luciak, не обижайтесь пожалуйста! Тема джинс интересна и даже очень. Просто здесь автор рассказывает о своих наработках, делится своими знаниями, отвечает на вопросы. Very Happy

Администратору написала.У меня не было интереса открыть свою тему,для этого нужны знания.Информации в сети о джинсах не много.Не всегда эта информация соответствует действительности.Выкладывала видео .в надежде.что автор прокомментирует,когда у него будет на это свободное время.Все поняла.больше выкладывать не буду.Уважаемый Denim-Maker,прошу у Вас прощения)))

я смотрела у довольствием видео, только надо как-то так устроить, чтобы всем было хорошо)))

Я написала автору.Решит оставить,значит так и будет.Хорошо,что я дальше не выложила.Нашла кучу информации о марках японских джинс и плотности японского денима.Инициатива наказуема.((

сделайте авторскую страничку- я бы с удовольствием посмотрела.. тема очень актуальная - на все времена

luciak, Фев 02, 2017
Anelia, Фев 02, 2017

Anelia, Там.к сожалению,не будет такого Гуру,как автор темы(((Я написала автору темы.После его ответа.буду по-конкретнее формулировать вопросы и дожидаться ответа.А не просто выставлять видео.

Anelia, Фев 02, 2017
Anelia

luciak, я нашла тему, в которую, как мне кажется можно оживить, добавляйте туда свои находки. Мне тоже интересно их увидеть!Это в разделе технологии шитья http://club.osinka.ru/topic-29705?start=30

Очень хорошее и уместное предложение.
luciak, ваша информация очень интересная, спасибо Вам, что делитесь ею. roza И хотелось бы, чтобы Вы продолжали.
Дальнейшие рассуждения в теме автора считаю не уместными. Smile

luciak

спасибо что радуете нас новостями по джинсовой теме.
к сожалению, комментировать видео которых можно натыкать тыщщи по всеми инету - у меня нет возможности.

кому интерсны комментарии, может открыть свою тему с любыми видео по любой тематике и делиться мнениями в ней..

п.с. - автор темы ващего письма не получал.

Авторы
Теги
Упоминания