Амаль Аламуддин/Amal Alamuddin
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

STELLA MCCARTNEY

OSCAR DE LA RENTA

c мужем в Каннах.

Versace

CARTIER

JIMMY CHOO

VALENTINO

Burberry

CHRISTIAN DIOR VINTAGE

Vatican

Люди прям беспардонно их снимают на сотовые телефоны.

Murka-Kiska

Рановато она образ Джеки Кенеди примерила. Mr. Green Тем более, что ей такой тотально черный не идет. Как будто на похороны собралась.

Я так очарована ею! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! (Ну это конечно из-за поверхностного знания об Амаль Аламуддин-Клуни). Я думаю, что ей все-все идет. Мне очень нравится ее гардероб. Всегда одета сногсшибательно

В католической традиции действуют нормы этикета для папских аудиенций, которые обязывают гостей соблюдать определенный дресскод. Одно из важнейших правил – в присутствии Папы никому не разрешается носить белое, поскольку это цвет самого понтифика.Но издавна существует небольшое исключение – так называемая Привилегия белого (Privilège du blanc). Это право католических королев, а также жен католических монархов одеваться в белое на аудиенциях Папы Римского.
Поскольку Амаль не относится к дамам из числа "привилегии белого", то оделась она в соответствии с требованиями дресс-кода.

Костюм Sonia Rykiel:

Платье Gucci:

Платье Alexander McQueen:

Платье Gucci:

Платье Proenza Schouler:

Платье Michael Kors:

Max Mara:

chloe

DOLCE & GABBANA skirt

[

STELLA MCCARTNEY

WILLIAM VINTAGE