Угадайка
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Игры и обмены

Здравствуйте, осиночки!
🎉 Начинаем новый раунд игры Угадайка! 🎉

Правила просты. Есть участники и есть фотографии. Ваша задача угадать кто что сделал. Первые сутки устраиваем коллективные обсуждалки, затем переходим к написанию вариантов. Участники пишут варианты только мне в личку, остальные пишут в теме. Призов не даём, но дипломом отмечаем самого проницательного 🍳 , самого хорошо зашифровавшегося 👽 и самого верного своему стилю участника 💋 .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я диван почти сразу заприметила 😏 Мне кажутся с диваном я угадала, ну если только нет одинаковых диванов у участниц 😂 А вот со всеми остальными работами - по-моему тут полно сюрпризов! Вчера времени не было, а сейчас опять пойду думать и тасовать 😝 😇

Приветствуем Ксению, разгадавшую задачку с третьей попытки!
Ира, жду! У нас поотгадывали только участники, а вот зрители пока нет

Ладно, пробую 😂 😏
1 - Танюша Масюндра - ее стиль подачи, мне кажется, это именно ее работа.
2 - тут было три варианта Любаша, Ксюша, Наташа. Я больше склоняюсь к Любаше
3 - мой вариант - Ксюша кСюСям
4 - ну после подсказки в теме пошла по Таниному профилю, вроде нашла похожее 😂 так что, это вроде наша организатор - Таня iozhka
5 - после всех размышлений эта работа досталась Геля.ру
6 - Р.Услада ( все таки как помогают в нашей поисковой работе окнЫ, мебель и цветы 😈 )
7 - работа, мне кажется, Кати Нерилка - ее цвета, ее стиль.
8 - ну и последняя достается Наташе Pimona
Долго думала между 5 и 8 работами, но потом интуитивно распределила так. Посмотрим, насколько моя интуиция меня не подвела 😂

Ира, ну я не успела до тебя выложится. У меня немного отличий, пусть будет, хоть ты все обосновала.

1 - Таня Масюндра
2 - Наташа
3 - Ксения
4 - Таня Ёжжжка
5 - Геля
6 - Руслана
7 - Катюшка
8 - Люба

Мне пояснять нечего, девочки-портнихи меня вовсе запутали, когда тут стало выясняться, что шитье к вязальщицам принадлежит (ну я имею ввиду ведущее рукоделие коллег 😊 )... А вот вышивку думала хозяйке отдать, но она тут со своими подсказками все перевернула мне в голове и я снова пасьянс не сложила.

Ира, просто мисс Марпл! Всех раскрыла!

1) я тоже по подаче догадалась 😊
2)тут вообще , без вариантов - люба 😈 у нее на одной из фоток я углядела , нашивку как на костюме ,, сделано мамой ,,
3)это я 😎
4)тут тоже без вариантов - Таня iozhka. у нее в профиле такой же комплект есть
5)вот тут я помучилась ❓ ❓ но потом присмотревшись к похожим работам , поняла кто енто 😈
6)тут тоже без вариантов , потому как диван красный с черным 😈
7)поняв , что диван не ваш 😈 я раз пятый пролистала профиль и на одной из фоток бабочек нашла 🙄
8 )тут тоже были мученья ❓ ❓ ❓ у наташи вроде куклу разглядела на фотках , но меня смущал диван как у кати 😂 😈
вот такие были у меня рассуждения

Ух тыыыы!!!! 😜 🐻 😎 🐠 Моя третья попытка удалась! Не напрасно мы раньше в угадайку играли - теперь навык не пропьешь потеряешь 😃

Итак, правильная последовательность
1. Масюндра на фотохостинг →
2. Lybochka на фотохостинг →
3. КсюСям на фотохостинг →
4. iozhka на фотохостинг →
5. Геля.ру на фотохостинг →
6. Р.Услада на фотохостинг →
7.Нерилка на фотохостинг →
8. Pimona на фотохостинг →

Поздравляем дипломантов и разбираем дипломы. (Комп не фурычит, сижу с телефона и дипломы на телефоне делала. Не серчайте, если что)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет.
Когда отправляла на игру была уверенна, что то ж погадаю,кто и где,но с планшета сложно это делать.......
Диван у нас новый ,привезли в начале августа,а вот пупс самый мой ходовой ,была уверена,что узнают его сразу.
Спасибо за игру 💝 💝 💝 💝 спасибо за диплом 🤗 🤗 🤗
на фотохостинг → и на фотохостинг →

Спасибо всем за игру!!!
Отдельное спасибо Тане iozhka за организацию и дипломы 😃 🌸 🌸 🌸

Танюшка, спасибо за организацию и дипломчики 🌸 🌸 🌸 И всем участницам спасибо за то, что решили поучаствовать и доставить нам удовольствие от игры и просмотра замечательных работ 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

спасибки за игру !
мне понравилось , буду еще участвовать 😊

Доброе утро всем!
Спасибо за игру 💟
Фотографии в альбоме «......», автор cool.kcen2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Костюм вязала Ксюше,но это единственное фото пока,за лето одели пару раз,то холодно было,то жарко ⁉
А когда объявили "угадайку",дала дочери его и говорю,сфотографируй ,но учти ,что я делала фото уже везде. 😃
Через 5 минут подходит и дает,положила в ванну и темноте сфотографировала 😂 😂
Ксюша с вышивкой конечно удивила 👍 ,я конечно понимаю,что ты рукодельница "широкого профиля",но и вышивка
такого размера это конечно 👍 👍

Lybochka, Сен 17, 2014
Lybochka


Ксюша с вышивкой конечно удивила 👍 ,я конечно понимаю,что ты рукодельница "широкого профиля",но и вышивка
такого размера это конечно 👍 👍

спасибо ! мне приятно 🐠 но это для меня не большая вышивка , у меня есть и побольше 😳 это у меня в профиле их нет , а в альбоме на яндексе все мои вышивки имеются 😳 😊

Ксюша,вышивки шикарные,но тигры меня покорили 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания