Ах, как нужен мне совет!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Апрелька, Мар 11, 2017
Апрелька

Девочки. Тоже нужен совет. А точнее, взгляд со стороны на ситуацию. Недавно сменила место работы. Пришла по зову начальника. На тот момент у него работала уже одна помощница. На мой взгляд нормальная молодая женщина лет 30. Я, как и везде делала, начала завязывать рабочие-дружественные отношения. Но в ответ получила и получаю до сих пор просто комплект мероприятий неприятия меня и всех остальных дам женского пола. Смотри с неприкрытой ненавистью, хамит, за спиной в открытую высказывается о ненависти ко мне. Мы сидим в разных кабинетах, слухи мне таскают "добрые люди". Да отношения к себе я и так вижу, без них. По-хамски ведет себя со всеми, но начальником, а теперь и появившимся вторым это игнорируется. Но дело даже не в этом. С декабря прошлого года начала находить в кабинете подброшенные иголки. Ясное дело, выбрасывала. Мне сказали, что наша дама любит таким позаниматься. Я, конечно, посмеялась, и забыла. Но хочу вам сказать, что реально начала болеть с НГ. Сил иногда совсем нет. Смех-смехом, а что делать не знаю.

Просто весна и не хватка витаминов, сама такая. У нас на работе есть новые сотрудники, работы очень много. Завязывать отношения нет времени...а тем более что-то делать. Попробуйте просто работать. У вас есть время замечать взгляды и размышлять о ситуации, когда же вы работаете?

Sv_si, Апр 05, 2017

Sv_si, при чем тут весна? Shocked В сообщении написано, что неприятие, хамство и слухи были с начала устройства на работу. А в ноябре (прошлого года, если не изменяет память) начались иголки и иже с ними.
Просто работать приятнее и продуктивнее, когда на работе нормальные человеческие отношения! А не хамство и т.д.

Авторы
Теги
Упоминания