▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

| ▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за все отзывы!! 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

| правила закупки

Правила закупки.

☘ Заказ.
Все заказы, изменения и дополнения пишете в теме. Копируете из альбома наименование, пишете нужное количество и ждете моего подтверждения. При изменениях и дополнениях цитируете предыдущее сообщение.
Если отправка почтой, можете указать свой индекс для рассчета примерной стоимости. Окончательный расчет будет после отправки посылки.

☘ Оплата.
Оплата производится на расчетный счет.
В назначении платежа указываете "Оплата за ткань. Без НДС"
После моего подтверждения в теме присылаю в личку расчет за ткань и реквизиты для оплаты. Бронирую и даю на оплату 3 дня. Если по каким-то причинам оплатить вовремя у Вас не получается, пишите - договоримся.
Доставку почтой или СДЭКом оплачиваете мне, стоимость доставки транспортными компаниями оплачиваете при получении в ТК.
Примерную стоимость пересылки можете рассчитать здесь (отправляю из Таганрога, Ростовской области), либо вместе с заказом указывайте свой населенный пункт - посчитаю.
Пересылку ТК оплачиваете самостоятельно при получении груза. Доставка до ТК бесплатно.

После перечисления денег заполняете форму об оплате.

☘ Отправка.
Посылки отправляю только после полной оплаты. Отправляю почтой, транспортными компаниями или службой курьерской доставки.
Отправка почтой быстрее всего, как правило в день поступления оплаты.
Отправка ТК и курьерской доставкой (СДЭК, ПЭК, КИТ, Деловые линии) - по мере сил и возможностей)), или в день зачисления оплаты или на следующий день.

После оплаты и полного формирования Вашего заказа заполните, пожалуйста заявку на отправку. Заявка на отправку здесь.
Окончательный расчет и номер посылки пишу в личку после отправки. 📌

☘ P.S. Чтобы быстро найти сообщения о поступившей оплате и отправленных посылках, нажимайте теги "оплата" или "посылки" 😏

| ткани для одежды

🎉 ТКАНИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ 🎉

весь альбом ТКАНИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Рубашечные ткани

Хлопок рубашечный гофре, ширина 150 см, 55% хлопок, 45% п/э, цена 370 руб.
подходит и для мужчин и для женщин на рубашки с длинным и коротким рукавом

"Клетка (синий, оранжевый, салатовый)"

"Клетка (хаки)"

хлопок рубашечный, ширина 150 см, 57% хлопок, 43% п/э
"Клетка (мята, 1,5смх1,5см)"

Плательно-блузочные ткани

п/лен Сине-голубой узор
ширина 145см, 45% вискоза, 55% лен, цена 835 руб.

Ткань средней плотности, мягкая, пластичная, чуть шелковистая. Основной фон белый, рисунок сине-голубой.
Платья, сарафаны, юбки, легкие жакеты.
на фотохостинг →

п/лен Букеты
ширина 150см, 45% хлопок, 55% лен, цена 685 руб.

Ткань тонкая, мягкая, пластичная, шелковистая. Основной фон кремовый. В реальности просвечивает меньше, чем это выглядит на фотографии
Платья, сарафаны, юбки, блузки.
на фотохостинг →

сатин Орнамент (ментол)
ширина 150см, 100% вискоза, цена 565 руб.

Сатин плательно-блузочный, средней плотности, мягкий, пластичный, с легким сатиновым блеском, своей текучестью очень похож на шелк 😏 Мягкие пастельные тона, в рисунке присутствует бледный мятно-голубой цвет.
Платья, блузки.
на фотохостинг →

сатин Орнамент (желтый)
ширина 150см, 100% вискоза, цена 565 руб.

Сатин плательно-блузочный, средней плотности, мягкий, пластичный, с легким сатиновым блеском, своей текучестью очень похож на шелк 😏 Мягкие пастельные тона.
Платья, блузки.
на фотохостинг →

сатин Рептилия
ширина 150см, 100% п/э, цена 470 руб.

Сатин плательно-блузочный. Тонкий, мягкий, шелковистый, очень приятный тактильно.
Летящие платья, блузки, сарафаны.
на фотохостинг →

батист хлопковый
ширина 140см, 100% хлопок, цена 320 руб.

Нежнейший и приятнейший хлопковый батист. Цвета в наличии: мятный, оранжевый, сиреневый.

Мята
на фотохостинг →

Оранжевый

Сиреневый

штапель Коралл
ширина 150см, 100% вискоза, цена 270 руб.

Штапель гладкокрашенный. Платья, блузки.
на фотохостинг →

Креп-стрейч плательный Персиковый
ширина 150см, 97% п/э, 3% эластан
цена 385 руб.

Необыкновенно красивый цвет 🙉
ткань средней плотности, мягкая, пластичная, текучая, почти не мнется. Стрейч поперечный.
Платья, брюки, юбки.

хлопок крэш блузочный, ширина 140 см, 100% хлопок, цена 225 руб.
"Полоска (голубая на молочном)"
Полоски идут перпендикулярно кромке, кроить можно и вдоль и поперек. В жизни выглядит менее прозрачным, чем получился на фото. Подходит на блузки, туники.

хлопок-жатка "Белоснежный", ширина 130 см !!!, 100% хлопок, цена 275 руб.
Подходит на блузки, туники. За счет крученой нити ткань имеет поперечный стрейч-эффект.

поплин "Мильфер (на кофейном)", ширина 150 см, 100% хлопок, цена 360 руб.

поплин Вишенки (розово-бежевые), ширина 150 см, 100% хлопок, цена 360 руб.

поплин "Цветочный (цветочки серо-голубые)", ширина 150 см, 100% хлопок, цена 360 руб.

креп-шифон стрейч, ширина 150 см, п/э, эластан, цена 435 руб.
"Изумрудная фантазия"
Креп-шифон - полупрозрачная ткань, более плотная, чем классический шифон, с характерной креповой структурой. Тонкая, почти не прозрачная, очень пластичная и струящаяся ткань. Стрейч и продольный и поперечный, от кромки к кромке тянется чуть сильнее, чем вдоль. Основной цвет при разном освещении меняется от изумрудного до цвета морской волны.
Платья, сарафаны, юбки, блузки, туники.
на фотохостинг →

креп-шифон стрейч, ширина 150 см, п/э, эластан, цена 435 руб.
"Палитра"
Тонкая, почти не прозрачная, очень пластичная и струящаяся ткань. Стрейч и продольный и поперечный, от кромки к кромке тянется чуть сильнее, чем вдоль.
Платья, сарафаны, юбки, блузки, туники.

шифон "Малахит", ширина 150 см, 100% п/э, цена 365 руб.
Нежнейший воздушный шифон. На платья, сарафаны, юбки, блузки, туники.

шифон "Этника", ширина 150 см, 100% п/э, цена 365 руб.
Нежнейший воздушный шифон. На платья, сарафаны, юбки, блузки, туники.

шифон "Мозаика", ширина 150 см, 100% п/э, цена 365 руб.
Нежнейший воздушный шифон в стиле DG. На платья, сарафаны, юбки, блузки, туники.
на фотохостинг →

шифон "Разноцветье", ширина 150 см, 100% п/э, цена 280 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

штапель стрейч "Гаваи"
ширина 145 см, 97% вискоза, 3% эластан, цена 425 руб.
Нежнейший и приятнейший вискозный штапель стрейч. Платья, сарафаны, юбки, блузки, туники.

штапель стрейч "Гаваи"
ширина 145 см, 97% вискоза, 3% эластан, цена 425 руб.
Нежнейший и приятнейший вискозный штапель стрейч. Платья, сарафаны, юбки, блузки, туники.

Костюмные ткани и джинса

Креп-стрейч вискозный Шоколад
ширина 150 см
35% вискоза, 61% п/э, 4% спандекс
цена 435 руб.

Очень приятная ткань - на ощупь синтетика с составе почти не чувствуется, тактильно очень похожа на шерсть. Достаточно толстенькая, тяжелая, мягкая, пластичная как и все крепы, бистрейч. В зависимости от освещения цвет может уходить в бордо.
Жакеты, брюки, юбки, платья.

сатин Карминно-розовый узорный
ширина 145 см, 97% хлопок, 3% эластан
цена 525 руб.

плотный хлопковый сатин-стрейч. Хорошо держит форму, гладкий.
Жакеты, юбки, брюки, платья-футляры.

Джинса стрейч
ширина 150 см, 75% хлопок, 22% п/э, 3% эластан
цена 410 руб.

Джинса хлопковая с эластаном, ярких летних цветов с небольшой добавкой п/э.
Яркие летние юбки и брюки.
в наличии цвета: желтый, персик, коралл.
Желтый
на фотохостинг →
Персик

Коралл

джинс "Салатовый", ширина 140 см, хлопок/эластан, цена 265 руб.
юбки, брюки, жакеты.

Подкладочные ткани

Подкладочный смесовый жаккард
ширина 145 см, 53% вискоза, 47% п/э, цена 235 руб.

Ткань обладает достаточно хорошей воздухопроницаемостью благодаря присутствию вискозы в составе, и в то же время обладает достаточной прочностью из-за присутствия полиэстра.
Идеальна для пальто и теплых костюмов.
Цвета в наличии: темно-синий, розово-лиловый, красный, бронза, молочный.

Розово-лиловый

Темно-синий

Бронзовый

Красный

Молочный

| итальянские ткани

🙉 🙉 НОВИНКИ!!! ИТАЛЬЯНСКИЕ ТКАНИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ!!! 🙉 🙉

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО, В НАЛИЧИИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, Италия (для одежды)

батист шелковый Б-00208
ширина 140 см, 70% хлопок, 30% шелк
Цена 320 руб.

тонкий, легкий, летящий, немного просвечивает. Фон слегка с розовинкой, если снизу подложить белое, выглядит практически белым.
на фотохостинг →

батист шелковый Б-00263
ширина 140 см, 70% хлопок, 30% шелк
Цена 320 руб.

тонкий, легкий, летящий, немного просвечивает. Фон слегка зеленоватый.
на фотохостинг →

муслин шелковый 00380
ширина 140 см, 100% шелк
цена 365 руб.

тонкий, воздушный и летящий, совершенно невесомый, слегка просвечивает. Принт в виде различных пересекающихся разноцветных полос. По краю вдоль кромки есть местами непрокрас (дефектом не выглядит - можно принять за особенности принта))
на фотохостинг →

батист шелковый Б-00187
ширина 140 см, 70% хлопок, 30% шелк
Цена 485 руб.

Тонкий, легкий, воздушный и летящий. Принт в виде неярких тонких линий. Цвет линий серый с легким намеком на хаки. По центру полотно чуть менее заполнено рисунком, поэтому посередине выглядит светлее, чем вдоль кромки.
на фотохостинг →

хлопок купонный плательно-блузочный Б-00099
ширина 150 см, 100% хлопок, размер купона 150*100 см
цена купона 460 руб.

Черная полоса расположена перпендикулярно кромке. Принт черный на белом фоне, очень четкий. Ткань тонкая, плотная, немного просвечивает, лицевая сторона имеет легкий атласный блеск.
на фотохостинг →

сатин плательный ДЖ 3-268

ширина 145 см, 97% хлопок, 3% эластан
цена 985 руб.

Мягкий, средней плотности, с нежнейшей бархатистой лицевой поверхностью, поперечный стрейч. Рисунок выглядит очень объемно - фотография всей красоты не передает.
на фотохостинг →

сатин плательный ДЖ 3-270

97% хлопок, 3% эластан, ширина 145 см, длина купона 90 см
цена 835 руб./купон

в наличии 2 купона
Плательный сатин. Мягкий, гладкий, средней плотности, поперечный стрейч. Инжекторная печать с красивым и стильным геометрическим принтом.
на фотохостинг →

штапель вискозный В 5-21

ширина 145 см, 100% вискоза
цена 525 руб.

Тонкий вискозный штапель с крупными и яркими цветами. Мягкий, струящийся, очень пластичный, не просвечивает.
на фотохостинг → на фотохостинг →

штапель вискозный В 4-51

ширина 145 см, 100% вискоза
цена 525 руб.

Тонкий вискозный штапель цвета морской волны. Мягкий, струящийся, очень пластичный, не просвечивает.
на фотохостинг → на фотохостинг →

батист хлопковый БТ 3-150
ширина 150 см, 100% хлопок
цена 985 руб.

достаточно плотный для батиста, и при этом тонкий. не просвечивает
на фотохостинг → на фотохостинг →

батист хлопковый БТ 4-29
ширина 145 см, 100% хлопок
цена 765 руб.

достаточно плотный для батиста, и при этом тонкий. не просвечивает
на фотохостинг →

муслин БТ 4-168
ширина 135см, 50% хлопок, 50% шелк,
цена 625 руб
.
абсолютно невесомый тончайший шелковый муслин, слегка просвечивает.
на фотохостинг →

батист хлопковый купонный БТ 5-76 Save the Queen
ширина 145 см, длина купона 122 см, 100% хлопок
цена купона 1375 руб.

свободен 1 купон
достаточно плотный для батиста, и при этом тонкий и шелковистый. Не просвечивает
на фотохостинг →

батист хлопковый купонный БТ 5-77 Save the Queen
ширина 145 см, длина купона 148 см
100% хлопок
цена купона 1665 руб.

в наличии 2 купона
достаточно плотный для батиста, и при этом тонкий
и шелковистый. Не просвечивает
на фотохостинг →

муслин БТ 4-3 Etro
ширина 145см, 50% хлопок, 50% шелк,
цена 1125 руб.

в наличии 3м
наиприятнейший шелковый муслин. Тонкий и невесомый, практически не просвечивает.
на фотохостинг →

вискоза В 4-128 Prada
ширина 145см, 100% вискоза
цена 885 руб.

свободно 2,8м
Вискозный твилл от известного модного дома. Рисунок мелкий, унисекс. Подходит как на женские платья-блузки, так и на мужские рубашки.
на фотохостинг →

| скидки

Сделавшим заказ и оплатившим до 10 сентября в честь открытия скидка 10% на все. 💡 💡 💡
Предыдущее предложение остается в силе. Данные скидки не суммируются, но первые пять заказавших получат постоянную 5%-ую скидку в моей теме.

Можно мне Пр220 Аккорд перкаль, 100% хлопок ширина 220 см, плотность 115 г/м2 цена 120 руб. 6,8 м

Gk.irf

Можно мне Пр220 Аккорд перкаль, 100% хлопок ширина 220 см, плотность 115 г/м2 цена 120 руб. 6,8 м

конечно можно, забронировала, реквизиты в личке 😏

Спасибо за заказ 🌸 🌸 🌸

| ткани для постельного белья

ПОПЛИН В НАЛИЧИИ

П220 Ромашки поплин, 100% хлопок, ширина 220 см, плотность 110 г/м2, цена 115 руб.
на фотохостинг →

Поплин для постельного белья премиум класса, ширина 220 см, плотность плотность 115 г/м2 цена 120 руб.

Поплин Лилии. Очень нежный ненавязчивый рисунок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поплин Осень. Очень красивый 😏 У меня на некоторых мониторах основной фон у него выглядит темно-коричневым. На самом деле там очень сложный цвет фона, разный при разном освещении - припыленный коричневато-сиреневатый какой-то, на реальных фото цвет точнее выглядит. Сереневинки совсем немножко. Смотрится очень эффектно!!! 📌 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, извините, я немного напутала с переводом, деньги не ушли, но я увидела это только сегодня, звонила в банк, разбиралась 😝 .
Так что я сегодня оплатила и заполнила форму на оплату.
Про почтовые, то в КЗ всегда просят 300-350 на обычный класс. Вы ведь еще упаковывать будете, тоже денег стоит.

Gk.irf

Наташа, извините, я немного напутала с переводом, деньги не ушли, но я увидела это только сегодня, звонила в банк, разбиралась 😝 .
Так что я сегодня оплатила и заполнила форму на оплату.
Про почтовые, то в КЗ всегда просят 300-350 на обычный класс. Вы ведь еще упаковывать будете, тоже денег стоит.

Наташа, денежку увидела 😃 . Завтра обязательно отправлю посылочку 😏

| ткани для постельного: скидки

🎉 10% скидка до 10 сентября!!! 🎉

ПЕРКАЛЬ В НАЛИЧИИ
ширина 220 см, плотность 115 гр/м2, цена 120 руб. - цена со скидкой 108 руб.

перкаль Стиль
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

перкаль Поэзия
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

перкаль Гламур (направления рисунка нет)
на фотохостинг → на фотохостинг →

перкаль Жозефина
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

перкаль Римский дворик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

перкаль Флора
на фотохостинг →

перкаль Аккорд
на фотохостинг →

перкаль Шахерезада (с компаньоном)
на фотохостинг →

перкаль Восточная традиция
на фотохостинг →

В понедельник-вторник будет набивной п/лен (30лен/70хлопок) для постельного - одна расцветка взрослая и две детских. И полотенечный 100 % лен 📌 📌 📌

| ткани для постельного

🔆 🔆 🔆 Сатин-жаккард в наличии 🔆 🔆 🔆
Сатин-жаккард Золотой
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сатин-жаккард золотисто-коричневого цвета грецкого ореха, 100% хлопок, ширина 250!!! см, плотность 142 г/м2
цена 230 руб. Ткань прекрасного качества по не менее прекрасной цене!!! Цена со скидкой 207 руб. 📌 📌 📌
На первом фото цвет максимально близок к реальному.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания