Вышиваем на разных компьютерных машинах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Девчонки, подскажите , сколько стежков видит Бразер Инновис 4000 ?

Sea Bird, Авг 05, 2015
Sea Bird

Девчонки, подскажите , сколько стежков видит Бразер Инновис 4000 ?

Без ограничений,сколько войдет в большие пяльца 😂

| Прошу помощи

Девочки помогите пожалуйста, у меня инновис1е очень сильное натяжение нижней нити, однажды такое уже было - переставила шпульку и вышивать стала нормально.Сегодня нижней нитки не видно совсем, на мелких стежках снизу наматывает "бороду". Два раза был технический сбой. Машину выключила, почистила, собрала, а проблема осталась. Подскажите, кто знает в чем дело?

у меня была обратная ситуация на бразер ре-150, оказалась решается просто - подтягиванием или ослаблением винта на подшпульнике. думаю в поисковике на "регулировка подшпульника" - выдаст с картинками.

Алёнка2121 , Спасибо большое за совет, сейчас попробую.

Вчера на ровном месте остановилась моя трудяжка-джаномка. Просто так, все было нормально и в 1 секунду машина выдает ошибку и останавливается. Пишет, что либо слишком толстая ткань, либо согнута игла. У меня паника. Заказ на средине выполнения, доча ждет подарок к 1 сентября, обложечек на паспорт нужно на заказ сделать, а тут такая история... Открыла я все возможные окошечки, вытащила весь шпульный механизм, вытащила иглу. Включаю машину - то же самое. Маховое колесо прокрутить можно только приложив неимоверное усилие. Короче кошмар для нервной системы)) Пришлось вызвать своего мастера Абрамовича) Руки у него золотые, колоссальный опыт работы, но он вышивальные машинки видел только издали)) но других проверенных мастеров у нас нет(( благо пришел он через 30 минут, иначе бы у меня была истерика)))) разобрал машину полностью. что-то там крутил, чистил, смазывал. машинка заработала. когда спросила у него, что это было, он ответил что машинка просто захотела внимания с его стороны))) после более настойчивого допроса с моей стороны сказал, что от жуткой жары пересохла смазка. он ее заменил.
Вот не знаю, правду сказал или как всегда отшутился)))) но результат на лицо и дыра в бюджете в 120 грн)))
это я к чему))) ну вдруг кому-то мой опыт понадобится (не дай Бог конечно) короче нет безвыходных ситуаций и паниковать не нужно))

Уважаемые форумчане, может у кого- то из вас есть опыт с brother innovis v3? А проблема вот в чем: сегодня во- время вышивки сломалась игла, но после замены иглы на новую машина не попадает ниткой в иглу. Уже 100 раз проверила позицию иглы , столько же раз перезаправила нить, меняла еще раз иголки, но ничего не помогло:-( Может у кого- нибудь есть соображения еще можно сделать?
И еще... Может ли быть такое , что когда сломалась игла , повредился иглодержатель( возможно минимально погнулся?)
Прошу прощения за длинный пост. 😳

http://www.husqvarnaviking.com/epic#epicEpisodes производитель не дремлет. Каждый раз умудряются порадовать новыми приятными примочками. Теперь смс о смене нити или загрузка дизайна с облака.Вышивать все интереснее и интереснее.

NitroGen, Авг 26, 2015
NitroGen

http://www.husqvarnaviking.com/epic#epicEpisodes производитель не дремлет. Каждый раз умудряются порадовать новыми приятными примочками. Теперь смс о смене нити или загрузка дизайна с облака.Вышивать все интереснее и интереснее.

может уже в скором времени программа сама будет по картинке будет делать диз, а нам останется только 💈

NitroGen

http://www.husqvarnaviking.com/epic#epicEpisodes производитель не дремлет. Каждый раз умудряются порадовать новыми приятными примочками. Теперь смс о смене нити или загрузка дизайна с облака.Вышивать все интереснее и интереснее.

"До чего дошёл прогресс -
До невиданных чудес" . (с)

Изасофия , нитевдеватель в иглу не попадает?

Как то был случай- купила иглы вышивальные , вышивала ими отлично много всякого, меняла , продолжала вышивать , так " всю коробку и извышивала" , но нитевдеватель не попадал, я подумала что там проволочка как-то отогнулась на самом нитевдевателе, но не смотрела близко, а просто вручнуюю нить вставляла себе да и шила, а потом поменяла иглы на принципиально другие - все попадает и заправляется. Все таки проблема была в иголках, видимо смещения отверстия для нити было именно на иглах... Хорошо что в нитевдеватель не полезла ничего " отгибать" ⛱

У меня немного другой случай.
Купила 10 иголок т.е. две упаковки.
Три сломались по истечению времени, а
четвертая не хотела нитку заправлять.
пятая все как всегда отлично и в машине, и с запяливанием.
Одной фирмы и с одной пачки. В магазине взяла фирменном где брала машину.
Хозяйка магазина рекомендовала только фирменные брать, вот тебе и фирма.

NitroGen, Авг 26, 2015
NitroGen

http://www.husqvarnaviking.com/epic#epicEpisodes производитель не дремлет. Каждый раз умудряются порадовать новыми приятными примочками. Теперь смс о смене нити или загрузка дизайна с облака.Вышивать все интереснее и интереснее.

у меня почему то при переходе по ссылке на фотохостинг → вот это 🙁 и тоже самое при переходе по ссылкам что присылают на почту...не понимаю почему

yelloua, Авг 26, 2015

yelloua , это что-о с коннектом не так, у меня сначала показывала нот фаунд, а потом нормально ссылка открылась, подождать и попробовать еще раз

неа...не дает...обидно((( не дает посмотреть видео что присылают, а так хочется про новинки узнавать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания