Розыск: джинсы с высокой талией в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Розыск: джинсы с высокой талией в Москве

Пожалуйста, наведите меня на то место, где можно купить просто джинсы с ВЫСОКОЙ талией, БЕЗ страз, вышивок, ленточек, дырочек и т.д. 😽
В моих глазах джинсы - это то, что носят с кроссовками, как одежду, в которой можно выносить мусор, ездить в сервис и ходить на прогулку, когда грязно и жаль нормальную одежду. Пишу это, чтобы объяснить, что ищу.
Пусть они будут дорогие и качественные, или не очень дорогие и качественные - все равно.

Поскольку ношу я их редко, то и рвутся они у меня раз года в три, поэтому того магазина, где я их покупала много лет назад уже нету...

Пожалуйста, не нужно рассказывать мне, как красивы и удобны джинсы с низкой талией - мне этого не оценить и я не люблю, когда попа "на улице".

Не дайте пропасть, а то штаны дали дуба, теперь не в чем делать грязную работу.. 😑

Я обычно покупаю джинсы на Савеловском рынке. Там много джинсовых павильончиков, выбор неплохой.

Флопсь, скажи, а где он, этот рынок? То есть на Савеловской, ясно, а где именно? Там куда ехать-идти?
И прямо-таки с высокой талией есть?
Ты прости, что переспрашиваю, просто они как начали рваться, я уже мест 30 обошла и везде встречаю недоуменный взгляд...

ну и чего у меня не спросила 😏 ? я покупаю на Саввинской в дисконте, в МУЖСКОМ отделе - наш размерчик там есть, моделей - всяких разных много, а самое главное - талия на месте! те, которые у меня сегодня висели светлые - Кавали, на мне сидят идеально. так что советую прогуляться.

Аниюша, классические джинсы 100% есть у Levi's (сейчас в них сижу), y Wrangler, да и всякие модные типа Armani тоже шьют. Но может в Москву не завозят 🙁

Рынок находится прямо на выходе из перехода у метро "Савеловская". Выход там один. Поднимаешься из метро наверх, поворачиваешь в переход направо и прямо до конца перехода, потом вверх по лесенке. Выбравшись на улицу, увидишь кучу всяких палаток-павильонов с дисками и прочей лабудой - это все не то, надо пройти чуть вперед и чуть левее - будет большое-желтое - оно и есть тот самый Савеловский рынок. Цены не черкизовские, но и не зверские, тыщи за две можно купить вполне себе приличные штаны.
Оченно тебя понимаю. Джинсы на полпопы сама не ношу - старомодное воспитание не дозволяет, да и просто не нравятся они мне. 😈 Ношу нормальные штаны с талией, расположенной на талии. По наличию присутствия таковых там в продаже - насчет прямо-сейчас врать не буду (вообще заметила, что к началу лета количество вменяемой одежды в магазинах резко сокращается), а не далее как в марте купила там как раз такие.
Кстати, будешь на Савеловской - имей в виду магазинчик пряжи, который найдешь, если повернешь на выходе из метро в другую сторону - в переход налево, из перехода - еще раз налево мимо торговых павильончиков и топ-топ три минутки вперед по тротуару, справа в высотке увидишь отдельное крылечко - вход в магазин. Раньше это был "Орлис", сейчас - что-то другое, что именно - я забыла спросить; одно очевидно - перемены пошли магазинчику на пользу. Ассортимент напоминает "Золотое Руно".
Доброй охоты! 🙃 😃
Да и в гости заезжай, в наших краях будучи! 👯

Рыбка, спасибо, на следующей неделе пройдусь.. Не спросила, как-то не подумала... Тканьку тискаю, довольная страшно, спасибо!

Маша, мои первые джинсы (и вторые, и третьи, ой, а больше не было 😳) - были Wrangler. А сейчас их нету, или не возЮт, или не шьют.

Ага, Флопсь, понял 😃 .
А тот магазин знаю, знаю... Тешу себя мыслью, что я в завязке, а то там еще Швейный мир рядом, будь они неладны 😳

Ania

Рыбка, спасибо, на следующей неделе пройдусь.. Не спросила, как-то не подумала... Тканьку тискаю, довольная страшно, спасибо!

Маша, мои первые джинсы (и вторые, и третьи, ой, а больше не было 😳) - были Wrangler. А сейчас их нету, или не возЮт, или не шьют.

Шьют! Честное слово шьют! Но видно все по дороге в Москву раскупают ;-)

И женские шьют! У меня почти все штаны-джинсы с высокой талией - тоже не люблю, когда спина мерзнет 😃. Перечисляю по фамилиям 😃 : Levi's, Wrangler, GAP, Armani , а DKNY и FCUK с чуть-чуть заниженой талией.

Maria Hallsworth, если бы вы видели, что у нас под этими брендами продают... в руки взять страшно ⁉ я раньше в фирменном магазине Wrangler покупала, они ч/з меня рекламу размещали, а сейчас там тихий ужасть...

Золотая Рыбка

Maria Hallsworth, если бы вы видели, что у нас под этими брендами продают... в руки взять страшно ⁉ я раньше в фирменном магазине Wrangler покупала, они ч/з меня рекламу размещали, а сейчас там тихий ужасть...

Чистая правда. То есть, магазины-то фирменные есть, но вот совсем неродное все внутри.

Вот могу посоветовать конкретную модель с высокой талией, чтобы можно было прийти в магазин и спросить сразу: Lee K102 Oklahoma.
Правда...куплены давно в Москве... но может завозят по-прежнему?

Удачи!

В Галерее Водолей на Тимирязевской есть отдельчик с израильской одеждой - там джинсы с высокой талией. (Если Вам не важен лейбл)

Спасибо большое всем!
Лейбл - фигня, главное, чтоб удобно было (красивыми джинсы не бывают 😏 ).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания