Простой робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
10.09.2010
Сообщ.
1152

Ноя 13, 2014 07:59

Девочки, проверяйте
на фотохостинг →

Все картинки темы

Мар@яна, Янв 08, 2015
Мар@яна

Отлично смотрятся буковки!
интересно, как будет Даша их собирать/оформлять - каждую надпись отдельно или в одной панельке...

Бум надеяться,что нам покажет оформленные Very Happy

Котиков и буковки отправила 63000581041170

| простой робин

Всем привет Что притихли все. Моя посыль в Москве. Аленушка жду от тебя еще панельки. Давайте бодро закончим наш робин.

Ага тишина что-то Confused
Ксюша я только с почты, у них долго не было пластиковых пакетов больших, а в маленькие коробки пакеты не входили. Пришлось в большой коробке номер 4 отправлять
Вот номерок 62707081066702
И поздравляю тебя с окончанием робина! Ждем как мышек оформлять будешь очень они позитивные милахи вышли! Very Happy

Ах, получается Ксюшин робин уже готов и возвращается к хозяйке, как здОрово!
очень интересно как ты, Ксюша, оформишь этих мышек! Будем ждать оформления.
Ну и остальные робины тоже будем ждать... )) Чай, кофе?

Ура! Я уже жду не дождусь. У остальных тоже немного. Надеюсь котики уже у Лены в Москве. Что то девочки там совсем пропали

Всем привет! Мне Лена прислала робин времена года. Начну творить на днях. Спасибки Лене за конфетки Cock

Девочки, простите что пропала. У меня случился нежданный переезд с одной съёмнойквартиры на другую. Сами понимаете, все в коробках....но сейчас уже немного осталось. Котики пришли, мама должна получить....

оо это да, сами с мужем живем "цыганской жизнью", только успевай, считай коробки! Лена желаю наискорейшего "приземления" на место, чтоб можно было спокойно по рукоделить Вышивать умею не только крестиком!
Коробочка у Ксюши уже с 26 числа Oppa!

Всем привет. Я коробочку вчера получила и забыла в машине(тащила продукты из магазина).Сегодня заберу и буду хвастаться

Ау!!!!! Девочки!!!! I can fly!

Девочки ура. Ленин робин возвращается домой. На радостях,что закончила,даже сфотать забыла. Бум ждать от хозяйки фоток готового. Номер 63000581024678.Своих мышек еще думаю,как оформить. Большое спасибо вам всем за участие. Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Ura!
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

Всем приветик! Прошу прощения за задержку робина. Вот он уже какой на фотохостинг → Сегодня отправила. Вот номерок: 12916479036066.

Ура-Ура! ко мне едет робин!
как интересно смотрится! скорее бы получить Very Happy

Всем привет. Ленин робин уже в Москве,ждет хозяйку.

Авторы
Теги
Упоминания