Свобода самовыражения с Ариной-Катариной.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Всем привет. Я снова здесь. С обновкой. Топ "Очарование" связан крючком, вставка - в технике ирландского кружева. Что бы не скакать по всему форуму , решила показать его в своей теме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа: основа топа и сетка Order 55% шелк, 45% лен кремовый 800м/100гр. Основа вязалась крючком № 2 в две ниточки, сетка - крючок № 0,9 в одну нитку. Вставка : 100% шелк ананас 500-600м/100гр, 100% шелк морской песок 1000м/100гр (в две нитки), 100% шелк мускат 800м/100гр. Крючки №1, 1,25. Общий вес топа 250гр. Работать с такой пряжей было очень приятно. Но с сеткой пришлось помучиться, т.к. ниточка очень слоила. Фото на модели, к сожалению только в таком виде и больше не будет. 😈 😈 😈 Мой манекен погрудастее будет 😃 😃 😃

Приветствую всех, кто решит заглянуть в мою тему, а может потом и присоединиться ко мне. Зовут меня Екатерина, вяжу уже много лет, но с фриформом познакомилась лично 2 года назад. Меня очень заинтересовал этот стиль вязания. Решила попробовать и поняла, что это мое. Наверное, только начав вязать фриформ, я поняла, что через него я могу уйти в свободное плавание в вязании вещей и ощутить всю прелесть вольного полета творческого процесса.

Молодец Катюша!!! Поздравляю с открытием личной темы . Желаю удачи на новом поприще!!! Фрифомишь ты здорово. Уверена, что тема твоя будет процветать и развиваться. В добрый путь!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Тему завела в отслеживаемые . Очень рада соседству . 🐰
И да!!! Первые твои шали и первым фриформом назвать сложно . Они прекрасны!!!
Давай, показывай всё, что есть. Багаж у тебя уже не малый . 😏

Комплект "Винтажные цветы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект "По мотивам "Малахитовой шкатулки"":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект "Ароматы осеннего сада":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Димарина Марина, спасибо тебе за поддержку, за советы и ,вообще, за то что мы встретились. Именно с твоей легкой руки и начался мой путь в мир фриформа. 😃 😃 😃 😘 😘 😘 🤗 🤗 🤗

Ну а я продолжаю.
Комплект "Лавандовая нежность"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Берет и пончо "Весеннее пробуждение"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо! И я рада нашему знакомству . Реальной поддержки с фриформом у меня особо и не было . Явление фриформ не особо в почёте . 😂 Но нам то что? Мы сами по себе . Фриформим..... 😏

Шапочки, шарфики... 🙉 😘 Помню, помню, как ты их строчила . 😃 Умница!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотри какая красивая первая страничка . 👍 (не зря я тебя соблазняла на тему 😂 ) А что нас дальше ожидает....

Комплект "Осени последние штрихи...":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект "Секреты шоколадницы":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Берет "Мороз рисует":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катюша, с открытием!!!
С удовольствием рассматриваю твои работы. С каждой новой растет мастерство и фантазия. Желаю успехов.

NataD Наташенька ,спасибо. Заходи в гости. Будем учиться вязать фриформ вместе, делиться уже накопленным опытом. 😏 😃

Совершенно забыла еще про одну вещицу. Сначала связался короткий жилетик:
на фотохостинг → на фотохостинг →
затем он был доработан, удлинен и к нему были привязаны рукава. В итоге получилось болеро с прежним названием "Пионы".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К сожалению на фигуре фотографий нет, т.к. после участия в выставке он обрел хозяйку и уехал вместе с ней. 😃

Нравился и жилеткой ,и болеро отличное получилось . И хозяйку обрёл . Это здорово! . Верю, что это уверенности вселило больше, чем всё сказанное о нём в процессе . Катюш, знаю, что у тебя начатого тоже не мало . Показывай всё . И процессы свои тоже .
Кстати, повторить летние грёзы не хочешь??? Мне очень нравился твой топ,и твоё комбинирование пряжи и спиц с крючком .

И хочу попробовать сделать нечто тунисским , укороченными рядами, как эта твоя штучка

Арина-Катарина

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания