Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Авг 23, 2014 15:18 | Свадебный бизнес 8

Начало -
Свадебный бизнес
Свадебный бизнес 2
Свадебный бизнес 3
Свадебный бизнес 4
Свадебный бизнес 5
Свадебный бизнес 6
Свадебный бизнес 7
Смежные темы
свадебный салон
Прокат свадебных и вечерних нарядов,как бизнес

Nikalina

....Давайте будем толерантнее друг к другу. roza

Все картинки темы

всем привет!
а что,кто-то интересуется шикарными и недорогими платьями ещё?вроде уже сезону конец ...

хростик, а сколько по стоимости в срелнем уходит у вас на перешивку платья?

неа,как раз наоборот ))
интересуюсь теми,кто покупает.

StValentine, это вы есть Романала?))

devushka88, а что,видимо тут регаются по 100 раз под разными никами ?))))
нет,я есть та,кто я есть,мой ник - это название моего свадебного салона,который я закрыла теперь вот.но сайт ещё работает.
за подробной инфой пишите в личку.не хочу чтоб меня забанили за нарушение правил.

StValentine, аа, ясно. Просто я выше написала о том что имеютс в наличии платья, а вы прям "в тему" на него ответили. Я и подумала может вы под разными никами😊

devushka88, ну всё правильно,я написала именно в эту тему,"Свадебный бизнес",а не ответила именно вам Smile

Вижу, что тема умерла, тем не менее напишу свою мнение, мнение клиентки, так как много писали тут за клиентов, как они видят и что они хотят и думают. Я конечно не все клиентки Laughing но тем не менее. Я из Одессы. У нас не мало свадебных салонов, все они годами работают, подруг выдавала замуж и 7 лет назад и 5 лет назад. Все работают и развиваются. Мне очень повезло с салоном. Предварительно, я изучила весь наш Одесский форум, на котором все подробно рассказывают клиентки и это лучшая реклама или антиреклама для салона.Зашла на сайты, поизучала коллекции, посмотрела модные мировые тенденции в свадебной сфере. определилась что я хочу. Обзвонила все салоны и записалась на примерки. У нас просто так не придешь, салон обязательно закрывается. Могу сказать, что те платья которые мерила я- стоили. примерно от 600 долларов до 800 долларов. Сразу скажу, что на цену я не смотрела. Не потому что готова за 5000 долларов купить, но до 1500 долларов готова была отдать деньги. Если дороже..нужно было уже подумать. Свое платье я купила за 750 долларов. Расскажу, что я увидела в салонах. Ну во первых никто по хамски со мной никогда не общался. особо ничего не навязывал, везде белые, красивые помещения, но важно другое. Везде однообразие. Не смотря на то, что у нас и Испания, Италия, Франция, есть реплики,но сейчас у нас в городе такая тенденция что в основном берут платье рыбка.Все они белоснежные, обычно с камнями....и все как под копирку. Но все же несколько я нашла салонов, у которых были преставлены интересные модели. Легкие, воздушные, красивая ткань. Меня например жутко раздражают всякие кольца или подъюбники, а их мне почти везде хотели надеть)))свадебное платье не может быть идеально комфортным, но и жертву из невесты не нужно делать. Мое платье воздушное, тончайшая ткань, придется одевать бесшовное белье, я в нем дома 30 минут просидела, и не жарко, ничего. Оно немного необычное, не похоже на другие и вот в том салоне именно такие все платья. Прекрасные консультанты, культурные, разрешали фотогарфировать,хотя мне особо не надо было.Есть еще салон, в нем тоже нравятся платье. и раздельные и цвета разные, не скучные и однообразные. Вобщем все мои подруги, которые тоже будут летом выходить замуж не хотят стандартные обычные платья. Все хотят проявить индивидуальность. Про себя могу сказать-готова была и в Киев ехать за платьем, если бы в Одессе не нашла что искала. Также у нас есть 7 км где дешевые платья. Но я бы такое в жизни не одела. Лучше бы пошила более скромное платье. Но одевать дешевку, синтетику, где неудобные чашки, корсет, да оно и выглядит как дешевка, никого не обманешь. Хорошее платье копейки не может стоить. И еще хочу сказать: мне и моим подругам удобно смотреть платье по каталогу, видеть как на моделе, а не как иногда фоткают платье и выставляют.Вобщем надеюсь мой пост кому-то поможет.

Soraya1, таких невест сейчас единицы,особенно в России. Почему однообразие я думаю не трубно догадаться.Я на пример из 10 летнего опята работы с салоном для себя сделала вывод что для того чтобы мне нормально заработать и не остаться с висяками (пусть и очень необычными)нужно брать в основном ходовые модели, ибо 85 процентов невест просят сейчас как раз классическую рыбку, ну или ее вариацию.Бесполезно обьяснять клиенту что вот эта новая модель интереснее рыбки, если изначально клиент ищет именно ту самую обычную рыбку. Laughing

Soraya1, Добрый день. Это очень отлично,что есть такие невесты как вы.

Привет Всем! Посоветуйте хороших производителей свадебных платьев, уже проверенных, чтобы и цены особо не кусались. Нравятся платья с Украины, но так по форуму пробежалась глазами и увидела, что не всем можно верить. Напишите пожалуйста на почту, тех с кем вы сотрудничаете и вас всё устраивает koscheleva.katya3@yandex.ru
Понравились платья вот здесь, что можете сказать? (ответ так же можете на почту скинуть Wink ): wedding-liliya и lucesposa
Не обманывают ли и как с материалами дела обстоят, как корсеты садятся?
Заранее спасибо за ответ Smile

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я менеджер по продажам украинской фабрики RUT bride (wed-dress.com) Хотела бы объяснится.

Гость

Девочки, опять я со своей проблемой. Кто нибудь заказывал у вот этих поставщиков http://wed-dress.com/ Рут украина. Оплатила товар, товара нет. Последний раз сказали, что отправили. теперь телефоны выключены. ни трек кода, ничего. Подскажите, может, кто работал и знает их?

У нас была длинная череда зимних праздников и никто не работал. Мы всем ответили. Все заказы и все платья были отправлены и доставлены, пускай с опозданием, но это уже не от нас зависит как курьер проходит через границу. В данном случаи история закончилась хеппи-эндом, сейчас работаем оперативней.

я тоже просветилась на этом сайте, все никак не могла понять что ж за платья такие по 35-70$!!! Они даже из ткани, оказывается. Не люблю смотреть даже на такие. Но они вроде не мошенники, существуют достаточно давно, уже бы все знали, если б обманывали покупателей.

Удовлетворила свой интерес, посмотрела.
Вопрос, а правда, что придут такие же модели как на фото?
Не сложно посчитать: на хорошую фатинку уходит около 25м. стандартного трехметрового фатина.
Стоимость хорошего фатина в крупном опте от 0.8-1.0$ за метр.
Итого 20-25$ только за фатин Cool
Как платье может тогда стоить 85$ ?

Ценовая политика изменилась, платья идут по цене от 50 дол., но дешевое не значит плохое, мы делаем простенькие модели, ставим 4 слоя фатина, чтобы было минимально по бюджету, но оптимально по качеству. Плохим такое платье никак не назовешь.
Да, самые ходовые модели - 100-160 дол за платье (такое не стыдно и через несколько лет показать в свадебном альбоме), где 5 и больше слоев фатина, две жосткие сетки, две натуральные подкладки, мы считаем, что это оптимально в нынешних реалиях. И мы шьем уже не первый год - никто не жаловался на качество, НИКТО не говорил что "не как на картинке".

Спасибо за внимание, будут вопросы - обращайтесь)

Еще Вы забыли написать, что в розницу тоже продаете)
Хотя сейчас все продают и в розницу тоже)))

Девочки, решила с нового года закрыться все-таки.
Почти все ТМ пристроила.
Осталось немного фирменных платьев.
Кому интресно - пишите в личку.

Bazinga

Еще Вы забыли написать, что в розницу тоже продаете)
Хотя сейчас все продают и в розницу тоже)))

Девочки, решила с нового года закрыться все-таки.
Почти все ТМ пристроила.
Осталось немного фирменных платьев.
Кому интресно - пишите в личку.

Смею заметить, что три платья за розницу не считается))
Меньше трех только по Украине можем отправить, ну или ооооочень нужно нашему оптовику в нагрузку к аксессуарам, сами знаете, что пересылка денег стоит, оптимально должно быть)

Вот форум ожил то. Может таки возродится и снова тут будет интересно?
К стати не все работают в розницу. Wink

Авторы
Теги
Упоминания