Осинки из Владимира и области - ау?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

="FrekenSnork"]Иринка А., спасибо большое за ответ! Вот как-то не везет мне на поиски, не нахожу ничего. А точно должен быть местный форум? Может,просто нет такого? Подозреваю, что все кто интернетом может пользоваться, в Москву и Владимир двинулись давно.

Ну обычно форум бывает, даже в ближайшем от нашей деревни городе с населением 23 тысячи есть местный форум, а уж Петушки явно побольше...

Хотела уточнить- въезд во Владимир со стороны Москвы имеется в виду?

Да конечно, направо идет дорога в центр Владимира, а налево дорога на Суздаль - Вам по ней...

А предложения по готовым срубам, душам, туалетам там есть?

Честно говоря, не обращала внимания...Но мы, скорее всего в субботу заедем туда по делам, так что могу посмотреть....

Вот по срубам в инете посмотрела
http://www.kupreevo.ru/
http://www.srub-vladimir.ru/
http://ocilindrovka33.ru/

Если задать в яндекс "срубы Владимирская область", то выдается куча предложений, единственное надо отзывы по этим конторкам поискать, да и у местных поспрашивать...

Тут муж еще напомнил, что есть строительный рынок в Покрове, и срубы там же мы видели...

Иринка А., спасибо!
Нашла я форум г. Петушки, совершенно неиноформативный, но зато внутри там была ссылка на местную газету в эл. виде, где в разделе "Объявления" я все нужное нашла.
Оказалось, что проще нанимать специализированнные московские фирмы по видам работ и оплачивать дорогу, чем иметь дело с местными жителями, у которых немерянные аппетиты и невыстроенные ценовые предложения. Ну, и сомнительный опыт Mr. Green

Так что вопрос переформулирую- если у кого есть на примете рукастый знакомый дядечка, предлагайте. Мы его на все лето работой обеспечим, если в цене сойдемся.
Масса мелких работ по дереву- где-то поправить что-то, где-то половицы заменить, где-то стекла закрепить и т.д.....
На крупные работы будем нанимать бригады отдельно.

Валюнчик

Девочки а из Мурома кто есть?

Я из Мурома, приятно встретить Осинку-Муромлянку

Привет. Извиняюсь может, я не по теме. Хочу открыть интернет магазин в Муроме и Владимире. "Все по рукоделию". Осинки подскажите есть такая необходимость? Я из Москвы, но частенько бываю во Владимире и Муроме. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Всем кто ответит заранее спасибо.

Привет! А я из Вязников.Земляки есть ?

Девочки, ищу Васильеву Наталью Николаевну. Отправила в августе посылку, а ее никто не получил. Она пролежала месяц на почте и вернулась назад ко мне.

Девушки, еду в Москву на Водный может кому что нужно прихватить до города от туда Very Happy

АУУУУУУУ!!!!!Девочки из г.Киржача давайте общаться!И вообще рада всем из Владимирской области! Very Happy Very Happy Very Happy

Девочки из Владимира, обращаюсь к вам за помощью.
Помогите найти собаку!!!
Чихуахуа убежал с выставки 07.07.12 в р-не поселка Коммунар.
Хозяйка давала объявление на Владимирское радио, местное ТВ не приняло заявку. Никакого результата, никто кроме мошейников не отзывается.
Мальчик к чужим не подходит, очень напуган. Объявления по доскам в Инете размещены.
Собака из Московского питомника, имеет клеймо. Хозяйка сейчас находится в Москве.
Если кто может, помогите, может кто-то о нем слышал, видел, может кто-то подобрал, но инетом не пользуется.
Если сможете, пожалуйста расклейте это объявления. Надежды тают с каждым днём, собака маленькая на улице не выживет.
Кто может, помогите пожалуйста.

Девочки,помогите с советом.Как найти в г.Владимире недорогие магазины по рукоделию и шитью.Очень интересует закупка флиса для поделок и игрушек.

Добрый день! На следующей неделе буду в г. Владимире, в связи с чем возник такой вопрос. Помнится, на улице Чайковского был большой магазин тканей. Последний раз я там была в 2009 году. Работает ли он сейчас или закрылся/переехал?

вот вроде должОн работать Smile. Еще девочки писали, что берут недорогую ткань (не помню. лоскутом или как) в магазине при фабрике Победа

На Чайковского только новый магазин "Шарм" при ателье, он небольшой, но тканьки интересные есть.
Если вы на "Руслан и Людмила" магазин имеете в виду, то он и поныне там.

Девочки, привет! я тоже из Владимира. Живу у Новинки, на проспекте Строителей. Девочки, а никто из вас, случайно, не заказывает пряжу из латвии - кауни, дундага и прочее у polina2004 (у Лены)? А то я заказываю, а доставка дорогая, может объеденились бы. Smile

Авторы
Теги
Упоминания