Осинки из Владимира и области - ау?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Beauty

Я как пионер всегда готова ))))
есть тут одна новость, у нас в городе открылся магазин ручной работы, плюс там девчонки привозят товары для рукоделия и творчества, в том числе шерсть для валяния и всякие финтифлюшки для изготовления открыток и альбомов - такого в городе у нас не было раньше.
Также девчонки принимают на реализацию товары ручной работы - я стараюсь активно снабжать их своими работами (у меня в основном пэчворк), так что если есть у кого интересные идеи - я думаю они рассмотрят ваши предложения...
Щас они думают как бы туда туристов иностранных завлечь, потому как матрешки и деревяшки всякие - это все такое гэ, а там реально уникальные и красивые вещи попадаются.
Так что если будете в нашем городе - заходите в гости
тут информация:
http://dream-up33.ru/

А никто не знает - почему у них цены такие высокие? Наборчик для вышивки стои почти в 2 раза дороже, мулине Гамма по 7, хотя везде по 6? Rolling Eyes

Девочки а из Мурома кто есть?

Осиночки принимайте и меня в свою компанию-я из Киржача(городок в 80 км от Москвы)

priora привет! И я из Киржача!!!

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я из Коврова!

Привет всем !!! Меня зовут Ирина, сейчас живу в Перми, но родом из Вязниковского района, училась в Коврове и Владимире, работала в Вязниках. Буду рада по-общаться!!!

Доброй всем ночи, наконец дошла до этой темки. Сейчас живу во Владимире, родом из Рязани, до начала 90-х жила с родителями в Ленинграде и Новосибирске!!!!!

Ирина, а если не секрет Вы откуда именно из Вязниковского района? Я сама у бабули почти каждое лето проводила в Осинках (такая деревенька есть)

Конечно не секрет!!! Совсем недалеко от Осинок, посёлок Мстёра. Сейчас езжу туда только летом или на Новый Год.

знаю-знаю. Мы к вам иногда купаться ездили, а еще недалеко есть классный песчаный пляж на Клязьме кажись, ток на него попасть проблема, на другом он берегу р
еки

Сейчас все тоже ездят, но на источник, в Акиньшино, который по дороге на Шустово находится.

ой,девочки,а можно и мне сюда я из Александрова.очень рада что здесь с нашей области собрались рукодельницы

Девочки, не могли бы вы мне подсказать какой-то крупный строительный рынок во Владимире.
Может, не рынок, а может, и не во Владимире. Mr. Green
Объясню ситуацию.
У нас дача находится в г. Петушки. Она не очень обустроена, и приехать, пожить там и заняться на месте ее обустройством не очень получается. Из Москвы мне не удается найти местных предложений по установке заборов, вывозу мусора, по продаже срубов для бань, устройству септиков, продаже стройматериалов и пр...
Через знакомых я обзавелась только телефоном владельца строительной фирмы из Покрова, но у него масштабы и аппетиты по работе очень большие, я б хотела что-то более гуманное найти.

Поделитесь, пожалуйста, местными познаниями.
Если какие-то вменяемые работники есть, то тоже буду рада. Теоретически там и жить можно, но я понимаю, что это ситуация чревата разными неприятностями и заселениями на неопределенный срок... Так что лучше приходящие какие люди.

FrekenSnork крупный строительный рынок во Владимире - это Тандем, находится на Куйбышева 23-24 (как въезжаете во Владимир влево по Объездному шоссе и вперед довольно долго:). Рынок будет после Лукойла по правой стороне-пропустить его сложно. Там есть все! Мы и стеклопакеты там заказывали, и стройматериалы покупали, в общем огромный рынок.
Есть еще не очень большой по дороге во Владимир в Юрьевце - мы частенько покупали стройматериалы, да и заказывали там.
Насчет работников сложно что-либо сказать...В нашей деревне мы через местных все узнавали, все-таки глубинка, но может стоит в инете поискать? Наверняка есть в Петушках местный форум...

Иринка А., спасибо большое за ответ! Вот как-то не везет мне на поиски, не нахожу ничего. А точно должен быть местный форум? Может,просто нет такого? Подозреваю, что все кто интернетом может пользоваться, в Москву и Владимир двинулись давно. Хотела уточнить- въезд во Владимир со стороны Москвы имеется в виду?
А предложения по готовым срубам, душам, туалетам там есть?

Авторы
Теги
Упоминания