Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Жанна-тюменка , спасибо за похвалу, фломастеры artberry набор 10 фломастеров для ткани+3 трафарета, покупала за 250 р примерно (поиском можно забить и "набор для декорирования ткани artberry"), видела и про другие подобные фломастеры очень хорошие отзывы, но решила для начала взять подешевле. Ничего, не пожалела.
По цветному, наверное, будет так же, как обычными фломастерами по цветной бумаге, они плёнки по верху не дают, что-то видно будет, но цвет перемешается с цветом фона.

Брала у Марины ткани и они удачно сшились. Сейчас наткнулась на фото, решила выложить.
Котиков был метр и салатовая к ним. Сшила 3 футболки. Одна есть на фото, для дочери.И еще 2 в подарок.
на фотохостинг →
Платье из травки. Когда получила ткань, даже не представляла что буду шить. Пролежала года два. Сейчас любимое платье. Сшила за час, а потом целый день его подстригала ( ниточки, которые торчат, чуть обстригла). Муж сказал- платье из ковра. Очень необычная текстура.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вискоза - трикотаж. Простое быстро-платье. Все лето пробегала,не жарко.
Доче форма на физкультуру. Футболка из хб кулирки и лосины из футера. Лосины почти не видно.
на фотохостинг →
А мужу-то трусов сколько нашито. Спасибо Марине за ткани.

Впечатлилась халатиком из магазина и вот что получилось

ОльгаЯсянки

Марина с какого оттобрика сарафан?
Ну, что хорошая кукла почти раритетная. Я бы тоже не выкинула - жалко. Smile
А я для Барби шью - нормально, не все швы обрабатываю как надо и кое-где и руками, но получается неплохо. Но я шью для дочки, простое что-то, не чтобы на полку поставить, а чтобы дочка играла с куклой. Ну и надеюсь может хоть-какой интерес к шитью привью...

Ольга,Оттобре номер 6 2009 года,модель 38, он на английском. Для меня оказался удачный номер,много из него шила, хоть вроде на первый взгляд и неходовые модели. А описание-сложные модели,где оно важно,я редко шью,а простые и сами сообразим. Этот сарафан я делала и кокетку выше/ниже,и клеш больше/меньше. Девчата у меня его к каждому лету заказывают.
Оксана,суперплатья!
Ольга,вот и у нас халатики не хуже. Very Happy

Комплект летний для нашей новорожденной малышки, сшила еще до родов конечно, сейчас пока не времени на шитье Laughing (можете нас поздравить Laughing , теперь у нас в семье 2 девочки и 3 мальчика, младшенькую родила в 39,5 лет Very Happy ) .
Маринина кулирочка желтая и рибана (белая кулирка из соседней закупки)

Тамолина, Апр 26, 2017
Тамолина

Комплект летний для нашей новорожденной малышки, сшила еще до родов конечно, сейчас пока не времени на шитье Laughing (можете нас поздравить Laughing , теперь у нас в семье 2 девочки и 3 мальчика, младшенькую родила в 39,5 лет Very Happy ) .
Маринина кулирочка желтая и рибана (белая кулирка из соседней закупки)

Тамолина,поздравляю! теперь вы действительно многодетная семья! и дочки,и сыночки! Здорово! Растите спокойными и здоровыми,а 39 лет -это чо,вторая молодость Mr. Green ! у меня тоже четвертая в 39 родилась. Говорят,сейчас модно. Laughing

Марина33, Апр 26, 2017
Марина33
Тамолина
читать дальше

Тамолина,поздравляю! теперь вы действительно многодетная семья! и дочки,и сыночки! Здорово! Растите спокойными и здоровыми,а 39 лет -это чо,вторая молодость Mr. Green ! у меня тоже четвертая в 39 родилась. Говорят,сейчас модно. Laughing

Здорово! Какие вы молодцы, девочки, четверо, пятеро деток, еще и на шитье время есть. Хотя как мне кажется чем больше детей, тем больше помощников. У нас огород, скотина - дети старшие 10 и 11 лет -очень помогают. И третьего растить легче.
Смотрю на вас, значит я еще успею, у меня трое - мальчик, девочка, мальчик, но так еще хочется... Embarassed

Марина, Ольга, спасибо!!! roza roza roza

Тамолина с рождением дочки!!! Всего-всего самого хорошего доченьке и мамочке.
Давно хотела попробовать новые украшательства, рисунок акриловыми красками на белой кулирке, пришито аппликацией, сверху нитки замаскированы черным контуром. Сыну очень понравились. Рисовать не умею, картинку переводила копиркой.

Нешта Анна

Тамолина с рождением дочки!!! Всего-всего самого хорошего доченьке и мамочке.
Давно хотела попробовать новые украшательства, рисунок акриловыми красками на белой кулирке, пришито аппликацией, сверху нитки замаскированы черным контуром. Сыну очень понравились. Рисовать не умею, картинку переводила копиркой.

Анна, спасибо за поздравление!!!!!
Ух, ты)))) как интересно придумано! Надо запомнить такой способ, красочки куплю потом и тоже поробую так сделать)))

Из экономного сундучка белый футер начесом и кулирка хаки

Маринин футер петелька, тёмно синий

Джинсы практически все перешиты из больших. На синих Маринина рибана хакки. Сделала подвороты, что если станут малы можно было отогнуть и еще поносить. На белых Маринина белая рибана. О чем я только думала когда шила ребенку белые джинсы?
на фотохостинг →
Кулир клетка. Шикарная кулирка и классным рисунком. Одно огорчает много брака мне попалось, неотстирываемые пятна. (А может так и было заявлено, только ктож читает Маринины комментарии) на фотохостинг →
Футер гортензия. Флажок тоже Маринин. Из старых запасов. на фотохостинг → на фотохостинг →

Mitrohina, Май 01, 2017
Mitrohina

Шикарная кулирка и классным рисунком. Одно огорчает много брака мне попалось, неотстирываемые пятна. (А может так и было заявлено, только ктож читает Маринины комментарии)

Ну,Марина! Уж ладно комментарии к браку, а свои заказик проверить? Этот супербрачный отрезик клеточки в подарок был,в те,что за денежки,другие кладу...не положу больше подарочки...

Авторы
Теги
Упоминания