Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Вчера заполнила пустые места, осталось только довязать низ до длины 70 см, это как раз длина по середине переда. По ней буду потом выравнивать - довязывать.
Фотография вечером, цвета исказились.

Ну всё, закончилась моя вязальная жизнь. Very Happy Опять на месяц.
Папа моей внучки уезжает сегодня в командировку до 10 сентября.... А ещё у меня с 14 августа родители остаются одни, брата с семьёй не будет 2 недели в городе.... Буду "разрываться" на 3 квартиры в разных концах города. Hm...
А я уже вчера и спинку сарафана начала выкладывать из элементиков.... Rolling Eyes

снова Рената Классные листочки! Надо мне тоже такие начать вязать. Я хочу к зиме белый жакет фриформенный связать себе. Вот такие простые элементы мне очень нравятся.

Жучинка, Авг 12, 2017

Жучинка Надя, как оказалось, у меня очень - очень много жёлтой пряжи. Раньше я очень активно вязала себе жёлтые вещи разных оттенков и с удовольствием носила. Smile
А сейчас нашла в антресолях 3 (!) бобины объёмки одного жёлтого цвета. Мама мне размотала одну бобину на клубочки, и я вожу с собой в пакете три клубочка и крючок. Вяжу только в автобусе, утром и вечером. Стараюсь ехать сидя, где-нибудь у окошечка, и никому не мешаю. Smile

Навяжу листочков, а потом их можно куда угодно приспособить - хоть на детскую вещь, хоть на взрослую. Smile

снова Рената А я ни в автобусе, ни в машине вязать не могу - укачивает сразу же. Могу только в метро и в электричке. Сейчас ношу с собой маленькую косметичку с крючковым вязанием, но там черные тонкие нитки и крючок 0,75, не всегда достаточно светло в транспорте. Надо лучше белый клубочек взять и листики вязать)), хотя недовязов полно... Почему-то всегда хочется новенькое начать, а не заканчивать начатое.

Жучинка, Авг 14, 2017

Жучинка Надя, я тоже вяжу почему-то что-нибудь новенькое в транспорте. Very Happy
"Старенькое" уже дома прикреплено к основам, или уже большой объём связан - не потаскаешь.... Wink

Смотрите, какие "утепляющие" шорты нашла:

тут связаны и продемонстрированы

А ещё эта же автор блога связала такую размахайку, мне тоже понравилось:
тут

Авторы
Теги
Упоминания