Градиент из кос - кардиган спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем этого шарпейчика:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 167874" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Вот и я выкладываю свое творение!

Я довязала тушку кардигана 52 размера и связала рукав. после того как пришила рукав, то оказалось он тянет. и не могу понять почему. нито пройма низко ни то узкий. хотя саму руку не давит. голову сломала

Мариша25, Апр 14, 2017

Мариша25, Супер!!! Красиво очень!

Девочки подскажите в чем ошибка? слишком много убавляю и остается мало на окат?

Мариша25, Апр 14, 2017
Мариша25

Вот и я выкладываю свое творение!

Какие клёвые цвета 🎉 синий джинсовый, к любым штанишкам подойдёт, носите с удовольствием! Маечку только не белую и не чёрную 😏

zyf1985, Апр 14, 2017

zyf1985, в основном рукав вяжут из трёх кос с расширением по краям до четырёх . На окат остаётся три косы. Если у Вас рукав из пяти кос, то три , которые Вы оставляете на головку рукава-это мало. Закройте петли на подмышку по пол косы с обеих сторон , остальные петли убавляйте под свои значения руководствуясь рекомендациями Lubik@ стр.170. На мой взгляд , то как делает Люба -это лучший вариант.

Ole_andr, Апр 14, 2017

Ole_andr,
Спасибо! Это я в домашнем )) Что то надо подобрать ))

Tanechka123, Апр 15, 2017

Tanechka123, Да. так и сделала. перевязала, уменьшила высоту проймы и по пол косы закрыла. теперь ничего не тянет наконец то. очень не люблю что то перевязывать. Брррр. но пришлось. хорошо хоть только рукав до проймы пришлось распустить. а тушку просто довязала ряды где на пройму закрывала. как говориться обошлась малой кровью)))

Neobeana, Апр 19, 2017

Neobeana, Супер супер супер!!!! Осенние фото вообще волшебные! Чудо-кардиганы!

zyf1985, Апр 20, 2017

zyf1985
Спасибо большое!!!!

Жду фото на заказчице теперь.Интересно как будет смотреться.

zyf1985, Апр 26, 2017

zyf1985 красивый получился. А сколько времени Вы его вязали?

Девочки попросила сына нормально меня сфотографировать. Выкладывают хорошее фото.
Спасибо осинкам за вдохновение!

Tanechka123, Апр 26, 2017

Tanechka123 Ну примерно три недели получается. если отнять все дни когда не вязала совсем)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания