«Интеллигентный Йорик - Рельефы спицами. Alexander McQueen»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем очередную дизайнерскую головоломку!
ALEXANDER MCQUEEN
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пожелали связать:
A_Helena , Bolu, Gemchugina, grunia,
Juli09 , Ksyunya, Tancha1259 , Евгения-
Ангелина, КартузскаЯ, Лизун, Маша
Неваша, Митина , Наталья Онина ,
Ольга_соло , Пусика , Страсть, Альрауне, Евруша, мамочкаИрочка, Olly_s, сымона и я, frau.baxareva (Ольга).
Для воплощений: «галерея167604»
И в дополнение ещё один арановый свитер от Alexander McQueen.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Вяжем очередную дизайнерскую головоломку!
ALEXANDER MCQUEEN
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пожелали связать:
A_Helena , Bolu, Gemchugina, grunia,
Juli09 , Ksyunya, Tancha1259 , Евгения-
Ангелина, КартузскаЯ, Лизун, Маша
Неваша, Митина , Наталья Онина ,
Ольга_соло , Пусика , Страсть, Альрауне, Евруша, мамочкаИрочка, Olly_s, сымона и я, frau.baxareva (Ольга).
Для воплощений: «галерея167604»

Для начала обсудим пряжу, из которой будем вязать этот шедевр. Оригинал связан из пряжи 98% шерсть, 2% кашемир. У меня запасы приличные, даже не знаю ещё из чего вязать буду.

хочу связать такой мужу. сама как-то не хочу черепушки носить 😂
муж у меня жуткий вредина, ему и чтобы не кололось и чтобы не особо теплое было (вечно ему жарко) и чтобы не вытягивалось (одевает/снимает тянет во все стороны) и чтобы не скатывалось (носит очень не аккуратно)... вот всю голову сломала - из чего вязать и какой метраж? размер у него большой 52, думаю метраж не меньше 100 м в 50 гр, а то череп маленький будет. вот думаю, может Регия Силк 55% натуральная шерсть, 25% полиамид, 20% шелк, 200 м, 50 гр в два сложения? дорогая конечно, а что делать 😕
вот так она выглядит, цвет хочу зеленый
на фотохостинг → на фотохостинг →

frau.baxareva, спасибо, что открыли тему 🌸
Я планирую вязать из смесового хлопка CUBALIBRE 65% хлопок, 35% акрил 360 м/100 гр в 2 сложения. Не хочу вязать из шерстяной пряжи, т.к. у меня девочка-подросток, очень динамична, ей вечно жарко 😈 На теплую осень будет нормально, да и в помещениях у нас в школе ооочень тепло (своя котельная).
Присоединюсь чуть позже, сейчас еще несколько вещей в работе, нужно их закончить 😊

Спасибо за темку. 🌸 Я хочу связать себе из кашемира или из альпаки-пухляшки. Но вязать планирую ближе к осени. Сейчас начала шетландское платье, а это не быстрый проект.
Фотографии в альбоме «мое "БАГАЦТВО"» f02t12n70 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем!
У меня ALIZE lanagold fine, цвет серый. Хотелось бы повеселее, да это старые запасы, которые нужно осваивать.

Оля, что-то не открывается ваша ссылка 🙁 , говорит что " Это соединение является недоверенным"

Давно хотела что-нибудь аранистое, даже связала себе джемпер из кашемира http://fotki.yandex.ru/users/f02t12n70/album/402298/ , но муж решил, что он ему нужнее и цвет ему лучше подходит, так что Йорик очень вовремя появился.

Ура, ура!! С открытием темки 🌸 Вчера как увидела обсуждение этого чуда, потеряла сон. Я с вами, но чуть позже, ниточки на последней стадии выбора. Араны давно не вязала, подскажите, девочки, пряжа хлопок с мериносом 300м на 100 гр это очень тоненько будет?

Салма, Июл 15, 2014
Салма

пряжа хлопок с мериносом 300м на 100 гр это очень тоненько будет?

думаю да, если только у вас размер не 40-42

Да я вот уже подумала, моя пряжа вообще 390 метров. Может. ну их, эти старые запасы. а купить чего-нибудь другого? Тогда вопрос: чего именно?

Мерино де люкс - там 280 метров, как думаете, нормальный метраж?

если Merino De Luxe 30 30% шерсть 70% акрил, 280 м, 100 гр. то да, там акрила много, ниточка объемная, спицы 3,5, на р-р 46 пойдет.
да и в Merino De Luxe 50% шерсть, 50% акрил, 280 м, 100 гр. рекомендуют спицы 3,5...

talis, Июл 15, 2014
talis
Салма
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

думаю да, если только у вас размер не 40-42

Спасибо 😃 нет, мне уже не "дорасти" до таких размеров 😂 наверное ближе к 46му. Ищу сейчас компаньон для своей пряжи. Хочу в светлых тонах этот пул.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания