«Интеллигентный Йорик - Рельефы спицами. Alexander McQueen»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
19.12.2011
Сообщ.
503

Сен 07, 2014 14:49

Вяжем очередную дизайнерскую головоломку!
ALEXANDER MCQUEEN
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пожелали связать:
A_Helena , Bolu, Gemchugina, grunia,
Juli09 , Ksyunya, Tancha1259 , Евгения-
Ангелина, КартузскаЯ, Лизун, Маша
Неваша, Митина , Наталья Онина ,
Ольга_соло , Пусика , Страсть, Альрауне, Евруша, мамочкаИрочка, Olly_s, сымона и я, frau.baxareva (Ольга).
Для воплощений: «галерея167604»
И в дополнение ещё один арановый свитер от Alexander McQueen.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Ой, повеселю вас. Сын у меня примерно 48, в плечах 50. Я же вполне упитанный 58-ой. Но когда рукава вметала, пошла на себе оценивать к зеркалу (частенько так делаю, знаю, как сыновьи свитера на мне должны быть, чтобы на них все было хорошо).
Встала я перед зеркалом, глянула в Йориково личико... Эту растянутую на пузе ухмылку и выпученные раскосые глазки я еще долго помнить буду Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Чуть всех домочадцев хохотом не разбудила Mr. Green
Так что да, с личиком Йорика нужно бережно Laughing Cool

Фото в студию! Ухмыляющийся Йорик! Ржунимагу! Ржунимагу!

Я своего второго Йорика по осени связала, но пока не фоткала, Не даю ребенку носить даже, один раз надела. С удовольствием понаблюдаю за процессами вяжущих.

Отчитываюсь)) Нитки 352 м в 100 гр,набрала 122 петли на сп 3,25 ,итал .набор естественно Mr. Green -сейчас модно всё до мелочей рассказывать и я туда же)),7 см резинки 2 на 2,поменяла на сп 4,потом по тегам выискала описания Натусика,а у неё прям расписано как специально под мои 122 петли)) : 12 п изн.глади,снятая петля,1 изн,8 лицевых для бублика,1 изн,снятая,2 изн,14 петель риса,1 изн,40 петель плетёнки в центре и в обратку пошла симметрично.Решила по несколько петель с боков убавить..не помню убавляла ли я в первый раз,ну не важно,по 2 петли 3 раза в каждом 6ом ряду убавила,вот уже талию прошла,хорошо вяжется спина,думать особенно не надо)) Вместо забытых дома маркеров (я на работе)) нацепляла скрепок,ноу-хау Mr. Green
Девы,как у вас?))

Tabi, я доковыряла да пройм. Вяжу снизу на 220 петлях по кругу, спинка на 8 см длиннее переда. Пока вот так: на фотохостинг →
Сегодня за ночь высохнет, завтра натяну на себя, сориентируюсь, что получается...

Мой варианты с черепушкой доче и без мне.
У дочи Лана Голд Ализе 800 м/100 гр, в три нити. Тонковато да и еще оверсайз. и по этому череп получился низковато. Да еще и пряжа смотрится в общем хорошо. Но вот череп на ней не особо выделяется. Манжетик с дырочкой для большого пальца.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А себе уже вязала просто оверсайз, без черепа, из темки только араны. Тоже Лана Голд но 240/100. Самый то по моему для этой модели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания