Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 07.04.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
6392

Всем привет. Кто не знает, меня зовут Алена, и в этой теме вы по-прежнему сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

5 марта 2017
ИНФОРМАЦИОННОЕ

Exclamation Сейчас мы вынуждены экстренно перебазировать склад в другое помещение (весна-потоп...), поэтому сфотографировать новинки я, к сожалению, не успеваю. Но в процессе разборов периодически всплывает то, что уже как бы закончилось - внимательные уже могли заметить пополнение в альбомах.

Exclamation С 6 по 12 марта включительно будет объявлена небольшая, но красочная распродажа. Альбом открою завтра с утра.

Exclamation Самовывозы мы вынуждены временно прекратить. Пока до осени, а там видно будет. Почта вполне успешно работает, пешкарики доставляют очень недорого и оперативно - выбирайте, кому что удобно

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 104 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 106

Arune

Алена, а 2181 больше нет?

Остатки будут известны только после сбора всех заказов

Suria

Алена, привет!
Если есть, ну вдруг https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1831770?page=0
сколько достанется. Oppa!
а он прямо ягодный-ягодный? Embarassed

А если не вдруг? Сколько? Laughing Да, прям ягодный. Не соображу только, на какую ягоду больше похож - давно ягод не видела)))

Добрый вечер!
Девочки, кому-нибудь пришла посылка, отправленная 16 марта? Моя как покинула место приема, так где-то и потерялась. Вообще больше никаких отметок в треке нет. Уже и на почту ходила, но туда не пришла. Вроде, уже должна была бы приехать. Может, пора ее искать?

Ira_sunlight_spot, сроки прохождения посылки 18-20 дней (зависит от города), раньше никто искать не начнет и заявление не примут (( т.к. сроки не нарушены. Но сайт сейчас плохо работает у них Confused , может просто не показывает все этапы.

dashk, в том и дело, что вообще никакой информации нет, кроме того, что принято в почтовом отделении и отправлено из него. Все это 16 марта. И дальше - ничего. А про другую посылку, которая ко мне ехала в это же время, все есть. Поэтому я и заволновалась.

Алена, может и мне ягодного 2144 Булгаро достанется? Мне бы 500 г или чуть больше, если будет.

Ira_sunlight_spot

Добрый вечер!
Девочки, кому-нибудь пришла посылка, отправленная 16 марта? Моя как покинула место приема, так где-то и потерялась. Вообще больше никаких отметок в треке нет. Уже и на почту ходила, но туда не пришла. Вроде, уже должна была бы приехать. Может, пора ее искать?

Думаю, что ничего страшного еще нет, Ира. Ну на горячую линию можно позвонить. Они вероятней всего скажут тоже самое, но я читала неоднократно, после звонка посылка чудесным образом начинает двигаться))) У меня такая же ситуевина, только 7го посылка принята и тишина. Надо сделать волшебный звонок

Ira_sunlight_spot

Алена, может и мне ягодного 2144 Булгаро достанется? Мне бы 500 г или чуть больше, если будет.

Достанется

Здэнка, недели через три все цвета будут, записаться можно на любой

Авторы
Теги
Упоминания