Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 04.10.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
7111

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

Смотреть сюда! АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 127

Мне и самой бывает интересно, что там у нас есть Mr. Green Сейчас только холодновато в закромах. Но как только, так сразу Cock

Алененок, Янв 26, 2017
Алененок

Мне и самой бывает интересно, что там у нас есть Mr. Green Сейчас только холодновато в закромах. Но как только, так сразу Cock

А нам-то как интереснооооо. Ждем потепления. Laughing

Кстати о потеплении... Лето, надеюсь, у нас не отменят. А то мы тут льны красивые скоро получим. Цвета! Ммм... Oppa!

Алененок, Янв 26, 2017
Алененок

У нас закрома бездонные, там только порыться как следует Mr. Green

мой хомяк это подозревал и поэтому чуть ли не каждый день в кладовку заглядывает! (а там давненько новенького не прибавлялось Magic! )

Алененок, Янв 26, 2017
Алененок

Кстати о потеплении... Лето, надеюсь, у нас не отменят. А то мы тут льны красивые скоро получим. Цвета! Ммм... Oppa!

Чьи? В пасмах или на бобинках?

В бобинах. Miroglio, Filpucci, Millefili - это фамилии, имен не помню, врать не буду)))

Алененок, Янв 26, 2017
Алененок

В бобинах. Miroglio, Filpucci, Millefili - это фамилии, имен не помню, врать не буду)))

Фамилии заманчивые.

Dalida15, Янв 22, 2017
Dalida15, Янв 27, 2017
Алененок, Янв 22, 2017
Poska76, Янв 27, 2017
Poska76
Алененок
читать дальше

Добрый день, как Вы считаете, подойдет эта пряжа для удлиненного кардигана?

Добрый день, Татьяна. Спума отлично на кардиган подойдет. Только спицы я бы от 5ки попробовала, чтобы воздушнее получилось. Ну правда я вяжу плотно

Алененок, Янв 27, 2017

Алененок, спасибо большущее за ответ, я к Вам впервые забрела Smile. Могу я заказать бобинку такой пряжи и подъехать ее забрать , я нахожусь в Москве (после оплаты конечно Smile

Poska76, Янв 27, 2017
Poska76

Алененок, спасибо большущее за ответ, я к Вам впервые забрела Smile. Могу я заказать бобинку такой пряжи и подъехать ее забрать , я нахожусь в Москве (после оплаты конечно Smile

Конечно, пожалуйста. Напишите мне на почту alenasol@inbox.ru и я вам все расскажу)

Алена, доброе утро!
Забрала вчера посылку с почты Очень-очень благодарен!
Брала CASH LIGHT (Filitaly lab)
20%кашемир, 38% беби альпака, 42% шелк сирень. Ниточка очень понравилась, такая мяконькая (я ее и в ручках пожамкала и к щечкам прикладывала) Держите меня семеро!
Правда вязать такими буду впервые Smile Брала для крючка, но теперь возникли сомнения, ниточка не крученая а ровница. Может совет какой дадите (может к ней надо добавить какую нибудь тоненькую крученую ниточку?), я новичок в этом деле Embarassed В общем буду пробовать Smile Что получится, обязательно принесу показать Very Happy
Спасибо Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания