Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 03.11.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
7203

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

4 октября ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ
Еще раз напоминаю, что отмот производится после внесения предоплаты. Поэтому сегодня рассылаю предварительные счета всем заказавшим не целые бобины. Оперативно оплачивайте, и Аня начинает мотать. После этого все получат окончательный расчет с учетом фактического веса и внесенной предоплаты.
У кого бобины целые, счета будут скорей всего завтра-послезавтра, как Аня соберет.
Пока всего всем хватает, так что ждите спокойно roza

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 127

Алена, а эта инфа после обновления https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1926860?page=0 ? Я в очереди тут стояла Embarassed От бобинки с отмотом в 700 гр мало осталось? Если совсем мало, то мне тогда можно оставшуюся бобинку, а "шапкой" могу поделится со страждущими

NataHa80, Сен 16, 2017
Наталия75, Сен 16, 2017
Наталия75

Алена, а эта инфа после обновления https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1926860?page=0 ? Я в очереди тут стояла Embarassed От бобинки с отмотом в 700 гр мало осталось? Если совсем мало, то мне тогда можно оставшуюся бобинку, а "шапкой" могу поделится со страждущими

Наталия, смотрите личку

Marja, Сен 16, 2017

Добрый день!
Девочки, хочу сказать про эту ниточку
https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/559888/view/1658890?page=0
у меня в планах на нее ОФ жаккард по п/карте "пике" (через иглу) и собрать пальто или платье "а-ля шанель".
образца пока нет - ниточка не доехала, но держала ее в руках и она очень и очень подходит для этих целей !!!!

Алена, прошу прощения, если нарушила правила темы.

большое спасибо
с уважением, Виктория

Алена, а голубой Harmony ни откуда не выкатился?

Arune, Сен 16, 2017

Arune
Там пока шагнуть негде из-за Кварцо, не то что кататься Mr. Green

Алена добрый день !
Заказ оплатила .

Добрый вечер! Я первый раз у вас в теме и хотела бы сделать заказ.
Вот такую бобинку:
на фотохостинг →
QUARZO (Lineapiu)
70% меринос, 20% беби альпака, 10% полиамид
200м/100г
цена 2100руб/кг
бобины около 1,0-1,1кг
пудра 67305
Я ГУ. Жду подтверждения и отправляю свои данные на почту? Smile

на волне ажиотажа на Кварцо, принесла из него хваст Wink
Пряжа ждала своего проекта больше года, в итоге - неожиданно маленький расход на спицах №6 - всего 355г Shocked
После стирки - мягчайшая, легкая вещь

Алена, спасибо за пряжицу Smile Мне сейчас из России заказывать стало неудобно, но вашей с Аней пряжи у меня еще есть много Wink

Алена,прошу прощения,но изменились обстоятельства, в теч недели не оплачу. Снимите, пожалуйста заказ.

Алена! вроде освободился пурпутный КВАРцо? полбобинки шапкой Embarassed ...

Авторы
Теги
Упоминания