Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 04.09.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
6969

Всем привет. Кто не знает, меня зовут Алена, и в этой теме вы по-прежнему сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

Атас, шухер, ахтунг!!! В пятницу (21 июля) я отчаливаю в отпуск на месяц (бедная Аня остается одна прикрывать амбразуру). Но интернет там обещают, так что на связи я буду, Отвечу на вопросы, выставлю счета, отправлю треки. Все, как обычно, может только не так быстро - все же я не планирую сидеть целыми днями у компьютера. Может быть даже обновление небольшое сделаем в августе

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 122 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 125

Алененок, Июн 19, 2017
Алененок

Сразу всех предупреждаю - бобины Basiclight около кг, не больше. Кто 700-800г заказывает, Аня мотать не будет, какой смысл?..

Алена, тогда мне не надо, заказ снимаю.

Klenik, Июн 19, 2017
ctytxrf, Июн 19, 2017
ctytxrf

Алена,подскажите пожалуйста,есть ли букле,подходящее кamicosoftnnggg.jpg.Мне на манжеты к кардигану. Может, светлее-темнее,лишь бы в тон попасть.

Завтра посмотрим, Зоя

Алененок, Дек 09, 2014

Алененок, Алена, добрый день.
Получила свою посылку. Спасибо roza roza roza
От цвета Bulgaro я в восторге Ura!.

Алёна, привет. Ты когда Кварцо передашь, ведь напишешь? Я не тороплю, сама не раньше, чем через выходные смогу, скорее всего, выбраться, и перевязывать еще не начала Smile Просто, чтобы не оказалось, что пряжа ждет, а я "пропала", т.к. и не в курсе.

Гриня, Июн 19, 2017
ctytxrf, Июн 19, 2017
ctytxrf

Алена,подскажите пожалуйста,есть ли букле,подходящее кamicosoftnnggg.jpg.Мне на манжеты к кардигану. Может, светлее-темнее,лишь бы в тон попасть.

К сожалению, подходящего по цвету букле не нашли Hm...

Басяня, Июн 20, 2017
Басяня

Алененок, Алена, добрый день.
Получила свою посылку. Спасибо roza roza roza
От цвета Bulgaro я в восторге Ura!.

Ага, красавец. Жалею, что не мой цвет. Все думаю, может его на "нижний этаж" приспособить)))

Алененок, Июн 20, 2017
Алененок
Басяня
читать дальше

Ага, красавец. Жалею, что не мой цвет. Все думаю, может его на "нижний этаж" приспособить)))

Он на любом этаже будет смотреться Laughing .

Мания, Июн 20, 2017
Мания

Алёна, привет. Ты когда Кварцо передашь, ведь напишешь? Я не тороплю, сама не раньше, чем через выходные смогу, скорее всего, выбраться, и перевязывать еще не начала Smile Просто, чтобы не оказалось, что пряжа ждет, а я "пропала", т.к. и не в курсе.

Привезла Cock

Басяня, Июн 20, 2017

Басяня сверху меня этот цвет, увы, не красит))

Алененок, Июн 20, 2017
Алененок

Басяня сверху меня этот цвет, увы, не красит))

А вот мне все сиреневое, фиолетововое, лиловое очень даже к лицу (а вернее к кругам под глазами Laughing )

Авторы
Теги
Упоминания