Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 05.08.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
6917

Всем привет. Кто не знает, меня зовут Алена, и в этой теме вы по-прежнему сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

Атас, шухер, ахтунг!!! В пятницу (21 июля) я отчаливаю в отпуск на месяц (бедная Аня остается одна прикрывать амбразуру). Но интернет там обещают, так что на связи я буду, Отвечу на вопросы, выставлю счета, отправлю треки. Все, как обычно, может только не так быстро - все же я не планирую сидеть целыми днями у компьютера. Может быть даже обновление небольшое сделаем в августе

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 120 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 123

И немного образцов

FELPATO
https://www.instagram.com/p/BUChvAoBIIK/?taken-by=alena_knit_me

Шнурочек очень мягкий и очень эластичный, резинка прямо. Пух вбит неравномерно, волосатые и лысые участки чередуются, получается такая красивая неравномерная полосатость

NELSON
https://www.instagram.com/p/BUCiSCbBWJ4/?taken-by=alena_knit_me

Нельсона вязала на 4ке в 2 нити. Лен в образце чуть покалывает, но думаю, еще постирать и помять и это пройдет. Пряжа очень приятная, оттенки очень сложные и красивые

Как мне нравится Irish! Но я от акрила не столько скрипа боюсь, сколько катышков... Oppa!

Алена, а как ты думаешь, вот тот тиловый, что я заказала - его во сколько ниток на 4ке вязать надо? Есть надежда на образец? Переживаю, что мне не хватит 500 гр, если в 4 нити.
Просто я все с Shoji ношусь и люблю в плотность попадать, а там метраж конский - нужно от 1500 до 2000 м на изделие. И полотно кмк нужно достаточно плотненькое и не сильно пластичное, чтобы округлую форму держало и не свисало.

Arune, Май 18, 2017
Arune

Как мне нравится Irish! Но я от акрила не столько скрипа боюсь, сколько катышков... Oppa!

Алена, а как ты думаешь, вот тот тиловый, что я заказала - его во сколько ниток на 4ке вязать надо? Есть надежда на образец? Переживаю, что мне не хватит 500 гр, если в 4 нити.
Просто я все с Shoji ношусь и люблю в плотность попадать, а там метраж конский - нужно от 1500 до 2000 м на изделие. И полотно кмк нужно достаточно плотненькое и не сильно пластичное, чтобы округлую форму держало и не свисало.

Вот не знаю, что там за модель, но если плотно надо, я бы в 5 сложений вязала. У меня этой пряжи под рукой нет, так что проверить свои предположения не смогу. А вот из Памира пойду образец свяжу...
А Айриш я себе взяла зеленый - красииивый))) Ну и как-то общение с образцом меня вдохновило, если катышками и покроется, то не сразу. "А кто не пьет?!" (с) Mr. Green Катышки и с кашемиром случаются)))

dashk, Май 18, 2017

dashk да, вроде оставалась еще

Алененок, Май 18, 2017
Алененок

dashk да, вроде оставалась еще

Ах, как чудесно будет! бобинку пожалуйста.Может и хаки есть еще Oppa! ?

dashk, Май 18, 2017

dashk нет, хаки нет точно

Алена, посылку получила, все отлично доехало. Пурпурный просто великолепен, довольна, что заменила им синий, спасибо за хвостик, кэмэл тоже очень красивый. Огромное спасибо, жду новинки на зиму.

Алененок
Гриня
читать дальше

Нет, Галя, до образца дело еще не дошло. Но думаю, не меньше 5, чтобы не задушить всю красоту

От 6 и толще, очень интересное полотно, абсолютно неравномерное, футуристическое.

Алена, можно мне
Pamir, фуксия меланж - 1 боб. (https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1879866?page=0)

| сообщение

Алена здравствуйте . Принесла поделки из Вашей пряжи . Первый раз у Вас брала. Понравилась очень.

На следующую покупку скидку попросить можно? Smile

Авторы
Теги
Упоминания