Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 04.10.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
7124

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

Смотреть сюда! АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 127

| Re: вопрос ugeni, Май 15, 2017
ugeni

Алена здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вживую смотрится твид 2172-1.jpg ? Синий цвет смотрится синим или ближе к черному?
Спасибо. Евгения.

Добрый день, Евгения. Цвет темный, но смотрится все-таки синим, с черным не спутать

Алена, Аня, добрый вечер! Сейчас принесла с почты посылку, спасибо за красоту! Хожу вокруг и не знаю, с какой бобинки начать? Oppa!

tatmalitskaya, Май 16, 2017
tatmalitskaya

Алена, Аня, добрый вечер! Сейчас принесла с почты посылку, спасибо за красоту! Хожу вокруг и не знаю, с какой бобинки начать? Oppa!

Ну, душа просит лета - значит спиралидозо. Но кто ее знает, эту погоду - может новантадьечи будет актуальнее? Laughing

Добрый вечер!
Алена, и я получила посылку. Этот хлопок "с извращениями" - просто фантастика Mr. Green Правда, не знаю, за какой взяться! И толстячок, и с узелками - Мега! Хочу все сразу! Спасибо огромное!

Ira_sunlight_spot Ира, вот и я хочу все сразу))) Чую, лето закончится, пока я над ними чахнуть буду Mr. Green

Алененок, Май 16, 2017
Алененок
tatmalitskaya
читать дальше

Ну, душа просит лета - значит спиралидозо. Но кто ее знает, эту погоду - может новантадьечи будет актуальнее? Laughing

душа-то, да, просит лета. Но погода против, ночью -5, днем +2. На работе отключили отопление, ношу шерстяные джемпера, которые зимой не успела Wink . Как-то хлопок пока в руки не берется. Подожду...

| Вопрос

Ой пока думала .... Алена подскажите , что твид Булгаро закончился?

ugeni, Май 17, 2017

ugeni да, все забрали. Но скоро еще приедет, груз в пути

focherta, Май 16, 2017

Всем привет.
Давно связала, зимой, но с переездами и началом работы после декрета, не до показа было.
Исправляюсь. Mozaico из кладовки.
Муж доволен, я тоже.
5 класс,1 нить, плотность 5, резинка ручками, спицы 1,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ksundel1, Май 17, 2017
Ksundel1

Всем привет.
Давно связала, зимой, но с переездами и началом работы после декрета, не до показа было.
Исправляюсь. Mozaico из кладовки.
Муж доволен, я тоже.
5 класс,1 нить, плотность 5, резинка ручками, спицы 1,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Удачный вариант с ангорой для мужчины - вроде и есть в составе она, и греет, но нет пушистости, которую мужчины так не любят) Мега!

Авторы
Теги
Упоминания