Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 06.06.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
6754

Всем привет. Кто не знает, меня зовут Алена, и в этой теме вы по-прежнему сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

Атас, шухер, ахтунг!!! Я предупреждала уже неоднократно, но видимо надо почаще - быстро, это сейчас не про нас. Увы. Быстрее собирать заказы мы не можем. Отправлять посылки чаще мы не можем. Увы-увы-увы. Надеюсь, осенью ситуация улучшится - Анина малышка подрастет, мой в детсад пойдет. А пока так. Надеюсь на ваше понимание

Exclamation Самовывозы мы вынуждены временно прекратить. Пока до осени, а там видно будет. Почта вполне успешно работает, пешкарики доставляют очень недорого и оперативно - выбирайте, кому что удобно

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 109 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 111

Lazarinka_N, Май 04, 2017

Lazarinka_N Наталья, к молоку компаньон есть. Аня завтра точно скажет, как его зовут, сейчас не вспомнит. А вот к голубому увы. Один хлопок был подходящий, но закончился. Больше пока ничего, сложный оттенок...

Алена, забрала с Почты посылку, все пришло в целости и сохранности Smile . Большое спасибо за пряжу. Весь вечер не могу глаз отвести от своих богатств. Единственное расстройство: серый твид оказался темнее, чем мне виделся на проэкт, но это наверное цветопередача монитора подвела.
Еще раз спасибо за вашу работу и возможность приобрести нитки такого качества. Еще прийду к вам за нитками, хомяк требует продолжения банкета Very Happy

Laris_a, Май 04, 2017

Laris_a заходите еще, Лариса) И не стесняйтесь просить хвостики пряжи, если сомневаетесь в оттенке. Мониторы у всех разные, это понятно, и словами я тоже не всегда оттенок могу описать, слов не хватает Mr. Green

Алененок, Май 04, 2017
Алененок

Lazarinka_N Наталья, к молоку компаньон есть. Аня завтра точно скажет, как его зовут, сейчас не вспомнит. А вот к голубому увы. Один хлопок был подходящий, но закончился. Больше пока ничего, сложный оттенок...

Ага, спасибо! Может быть что-то контрастное даже? я не против)) и к молоку можно даже чуть бежевее, чтобы не сливались)) Мне по 300 г
Это я думала-думала над мохнатиком и надумала наконец-то Laughing
Вы же меня положите в посылочку к Альбине? А то ей уже счет пришел

Ну и покажу, раз пришла) 2 ниточки булгаро, меринос серо-зеленый и тонкий меринос ярко-зеленый (не ваш). Будет карди под кодовым названием 50 оттенков зеленого Laughing Фото вечером под лампой, в живую все красивее, ну и твид еще распушится Oppa!

Алена, спасибо, в следующий раз я так и сделаю Smile

Алена, а если такое сочетание?

https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1828437?page=3 https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/456271/view/1766276?page=0
или https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/553649/view/1828425?page=0

Девочки,вы много вяжете,подскажите пожалуйста,как ведет себя пряжа в изделии - Меринос экстрафайн хармони лана гато. Усадка, растяжка,катышки? Хочу из нее кардиган связать в 9 нитей.В интернете много есть о изготовлении этой пряжи, но об изделиях из нее конкретно мало- мягкая, антиаллергенная, это практически все.

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, пряжа Audax есть в наличии? Где можно посмотреть?

Avanty, Май 05, 2017

Пряжу Audax можно вязать на машине 5 класса?

Lazarinka_N, Май 04, 2017

Lazarinka_N я попросила Аню что-нибудь посмотреть. Пока не ответила

summerpt, Май 05, 2017
summerpt

Алена, а можно мне хвостик пряжи? palma-75018.jpg

Если этот цвет еще остался, положим конечно

натушка09, Май 05, 2017
натушка09

Девочки,вы много вяжете,подскажите пожалуйста,как ведет себя пряжа в изделии - Меринос экстрафайн хармони лана гато. Усадка, растяжка,катышки? Хочу из нее кардиган связать в 9 нитей.В интернете много есть о изготовлении этой пряжи, но об изделиях из нее конкретно мало- мягкая, антиаллергенная, это практически все.

У меня до эксплуатации дело не дошло, ну если не считать шапок, но это же не кардиган. Так что личными впечатлениями поделиться не могу. А по отзывам ведет себя отлично, один из лучших мериносов - при правильном уходе форму держит, не пилингуется...

Avanty, Май 05, 2017
Avanty

Пряжу Audax можно вязать на машине 5 класса?

У меня, к сожалению, 5го класса нет, только 4й. Но судя по метражу, скорей нет. К тому же пряжа неэластичная. Я бы не стала машинку мучить...

Авторы
Теги
Упоминания