Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 06.07.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
6848

Всем привет. Кто не знает, меня зовут Алена, и в этой теме вы по-прежнему сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

Атас, шухер, ахтунг!!! Я предупреждала уже неоднократно, но видимо надо почаще - быстро, это сейчас не про нас. Увы. Быстрее собирать заказы мы не можем. Отправлять посылки чаще мы не можем. Увы-увы-увы. Надеюсь, осенью ситуация улучшится - Анина малышка подрастет, мой в детсад пойдет. А пока так. Надеюсь на ваше понимание

Exclamation Самовывозы мы вынуждены временно прекратить. Пока до осени, а там видно будет. Почта вполне успешно работает, пешкарики доставляют очень недорого и оперативно - выбирайте, кому что удобно

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 115 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 117

Наталия75, Апр 15, 2017

Наталия75, сейчас вот такое http://www.price4all.ru/seller=price~527=gruppa~283=n~0=item~5793
До этого вот такое было https://www.sima-land.ru/779913/zhidkoe-sredstvo-dlya-stirki-silno-zagryaznennoy-odezhdy-fafa-800-ml/
Нынешнее нравится больше, мне кажется, лучше отстирывает

Алененок, Апр 15, 2017

Похвастаюсь от имени нашей клиентки Елены))

Кофта из кэшлайта гуляет на балконе отеля Бридж Резорт. Спицы 6 в одну нить. Внизу переходила на спицы 5 и 4. Получила заказ на такую же, только из яклайта петроль. Кофта поднималась с нами на подъемнике на высоту 2320 на Красной поляне, там минус 4, ниточка теплая и уютная
Вес 450 грамм

на фотохостинг → на фотохостинг →
https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/553651/view/1786948?page=1

Voyz, Апр 16, 2017
Voyz

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли отмотать от этой бобинки 600-650 г. Бронь до выяснения.https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/456271/view/1841213?page=1

Добрый день. Пряжу из папки Кладовка можно размотать, только если найдется желающий на остаток Prosto tak!

Алененок
Voyz
читать дальше

Добрый день. Пряжу из папки Кладовка можно размотать, только если найдется желающий на остаток Prosto tak!

А как обычно поступают в подобной ситуации? Можно пару дней подождать, вдруг кто-то откликнется? А если не откликнется, тогда заберу всю... Cock Алена, а можно ещё задать вопрос, охарактеризуйте пожалуйста эту ниточку, мне сей артикул незнаком... запала на цвет Very Happy

Voyz, Апр 16, 2017

Voyz, у меня такая ниточка синего цвета, я её добавляла как компаньон к твиду булгаро, недавно здесь платье показывала с матрешкой. Пряжа понравилась. Стирала пока один раз и она не сильно распушилась. Мне не колется.

Larissasch1

Voyz, у меня такая ниточка синего цвета, я её добавляла как компаньон к твиду булгаро, недавно здесь платье показывала с матрешкой. Пряжа понравилась. Стирала пока один раз и она не сильно распушилась. Мне не колется.

большое спасибо) Славное у Вас платье! Планирую использовать только её, без добавок... мечтается, чтобы распушилась, всё-таки 30% мохера Hm...

Алена, дамы, всем добрый вечер! Продолжаю потихоньку изводить запасы Булгаро, связала этой зимой (очень холодно было у нас), хотелось вязать что-нибудь очень теплое. Булгаро 2 ниточки цвет 2182 плюс одна нить Камелота (цвет 52019, 52015, 52027) равняется Grey by Kim Hargreaves. Очень тепло и мягко.
на фотохостинг →

Voyz, Апр 16, 2017

Voyz, ну вот, пока меня не было, Лариса и рассказала, спасибо ей. Тем более, мне-то сказать нечего - не успела повязать из этого артикула, только в руках подержала - мягкая, приятная. Ну, думаю, распушатся эти 30% мохера, все-таки с компаньоном ниточка может вести себя по-другому, там ее роль не солирующая

Bobignu, Апр 16, 2017
Bobignu

Алена, дамы, всем добрый вечер! Продолжаю потихоньку изводить запасы Булгаро, связала этой зимой (очень холодно было у нас), хотелось вязать что-нибудь очень теплое. Булгаро 2 ниточки цвет 2182 плюс одна нить Камелота (цвет 52019, 52015, 52027) равняется Grey by Kim Hargreaves. Очень тепло и мягко.
на фотохостинг →

Лена, какие люди! Давно не виделись))) Чудный градиент, очень красиво получилось. И тепло конечно, что немаловажно)

Алененок, Апр 16, 2017
Алененок

Voyz, ну вот, пока меня не было, Лариса и рассказала, спасибо ей. Тем более, мне-то сказать нечего - не успела повязать из этого артикула, только в руках подержала - мягкая, приятная. Ну, думаю, распушатся эти 30% мохера, все-таки с компаньоном ниточка может вести себя по-другому, там ее роль не солирующая

Алена, мы ведь можем подержать на неё бронь пару дней? Я даже готова отдать 400 г, мне всё равно хватит... Cock

Voyz, Апр 16, 2017

Voyz, хорошо

Авторы
Теги
Упоминания