Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 08.03.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
6240

Всем привет. Кто не знает, меня зовут Алена, и в этой теме вы по-прежнему сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

Смотреть сюда! АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 102 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 104

Забрала свои твидики, обнимаюсь с ними Very Happy Алена, Аня, спасибо!

Оксана Б.

Забрала свои твидики, обнимаюсь с ними Very Happy Алена, Аня, спасибо!

Вяжите с удовольствием, Оксана)

Кристобаль Хунта

Алена, у меня этой бобинки 854 гр. а нет ли побольше бобинки? https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1794847?page=1

Маш, Аня говорит, самая большая, они большие, но достаточно легкие. Можно две поменьше взвесить, если граммов побольше хочется

Raiskajaptiza, я вязала летний оверсайз, но у меня там разные рисунки были, хотя образец лицевой гладью тоже не косил...

На днях выложу фоту, ща довяжу, просто все кто вязал не жаловались на косину, поэтому удивительно, почему у меня это происходит.

Алёна, скажите, пожалуйста, SUPERLAMB MOULINE мягкая ниточка?

Алененок
Stavros2011
читать дальше

Посылки еще не отправляли. В понедельник, я думаю

Алена, меня тогда отправляем по выставленному счету. Добирать не буду. Сегодня оплачУ.
Я уже мечусь между "побольше" и "куда ставить-то?". Манжеты и подол можно будет болотным сделать.
И из него лучше не кардиган, а пальто. Длинное. Узкое с разрэзами

Raiskajaptiza

Девочки, кто вязал из Флоры https://fotki.yandex.ru/next/users/syabrenko-olga/album/1443159/view/1403521 ? У меня страшно косит, вяжу топ лицевой гладью, пока не стирала, вот думаю продолжать или..... образец вязала, всё ок, а тут спинку перекосило.

Ну сама я только образец вязала - не косил. Девочки вроде не жаловались на косину, но они узором вязали, то что я помню

Гриня

Алёна, скажите, пожалуйста, SUPERLAMB MOULINE мягкая ниточка?

Галя, не вязала еще, не могу сказать с уверенностью. В бобине мягкий. На следующей неделе попробую до него добраться отвязать-постирать

Кристобаль Хунта
Алененок
читать дальше

Алена, меня тогда отправляем по выставленному счету. Добирать не буду. Сегодня оплачУ.
Я уже мечусь между "побольше" и "куда ставить-то?". Манжеты и подол можно будет болотным сделать.
И из него лучше не кардиган, а пальто. Длинное. Узкое с разрэзами

Да пряжа легкая, Маш, думаю, и на пальто хватит, ну и действительно скомбинировать можно, красиво получится

Exclamation Счетов много отправила, смотрим почту. Оплачиваем оперативно - места как обычно нет, а новинки на подходе. Самовывозы не хотят самовывозиться Sad Сначала морозы, теперь снегопады. Что делать будем? Давайте уже как-нибудь. Почтой, пешкариками или сами. Только побыстрей Exclamation

CASH UP антрацит в 3 сложения, спицы 4. Мягкий уже в бобине, после стирки просто нежнейший. Напоминает арт.SNOW, был у нас такой пару лет назад - снуд из него ношу, не нарадуюсь. Берите сейчас, потом жалеть будете, что не взяли;)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания