Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 06.02.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
6031

Всем привет. Кто не знает, меня зовут Алена, и в этой теме вы по-прежнему сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/

Смотреть сюда! АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 98 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 100

Tatmina

Алена, сильно парня не ругайте, помощник ведь, старался ведь.) Вот с пакетом еще проблема была, то ли он плохо заклеил, то ли по дороге порвали, но пакет пришел переклеенный и с дефектным актом " разрыв по клапану 23см, есть доступ к вложению". Но поскольку вес совпал точно, я никаких претензий не имею.) С новогодней запаркой могло быть что угодно. Главное, что посылка до меня дошла! Буду вязать. Very Happy

Ох, наша почта - постоянный источник стресса. Пакеты рвутся, коробки намокают, черт знает что такое... Ну мы будем еще искать варианты пересылки - СДЭК, Пикпойнт... Посмотрим, может что получится

Алененок, Алена, вот Пикпойнт это хорошо бы. Очень я его люблю, когда в Москву нет возможности ехать.
И в очереди на почте не надо стоять.

Басяня

Алененок, Алена, вот Пикпойнт это хорошо бы. Очень я его люблю, когда в Москву нет возможности ехать.
И в очереди на почте не надо стоять.

Сама пикпойнт люблю, хотя у меня он и не в пешей доступности. Но приятно прокатиться иногда и конечно без очереди - это очень греет

Алененок, счёт я получила. Понимаю, что несколько дней у меня есть для оплаты.
Вопрос не нашёлся ли отвяз этого грандине (цвет не важен, фактуру бы посмотреть)? https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1794846?page=1
А то что-то мне маловато кажется... Вдруг ещё захочется?
"А хотя бы я жадничаю, зато от чистого сердца!" - мужичок из мультика "Падал прошлогодний снег".

Алена,хочу счет.

Кристобаль Хунта

Алененок, счёт я получила. Понимаю, что несколько дней у меня есть для оплаты.
Вопрос не нашёлся ли отвяз этого грандине (цвет не важен, фактуру бы посмотреть)? https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1794846?page=1
А то что-то мне маловато кажется... Вдруг ещё захочется?
"А хотя бы я жадничаю, зато от чистого сердца!" - мужичок из мультика "Падал прошлогодний снег".

Нашла, изъяла. Завтра щелкну

Vera_nika

Алена,хочу счет.

До добавки еще не дошли. Как только, так сразу посчитаю

Алененок, какой красивый! Кардиган бы из него...

fire82

Алененок, какой красивый! Кардиган бы из него...

Ага, именно кардиган и хочется. Если успею)))

Алена, добрый день! Моя посылка отправлена?

Stavros2011

Алена, добрый день! Моя посылка отправлена?

Посылки еще не отправляли. В понедельник, я думаю

Авторы
Теги
Упоминания