Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
438

Фев 19, 2016 19:55

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 1
ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 2

Все картинки темы

nastesiya1, Июл 10, 2017

nastesiya1 К сожалению, у меня нет такой мозаики... Sad А если попросить продавца, у которого покупали, выслать схему на электронную почту?

Мои собранные новинки...

семья у нас "львиная", поэтому выбор пал на этот дизайн, заказывала самый большой имеющийся у продавца размер 45х60, результатом довольна!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Shizandra, Июл 13, 2017
Swtetik, Июл 13, 2017

Swtetik , от процесса в полнейшем восторге, меня от неё было за уши не оторвать Smile даже обидно, что так быстро всё собирается...

Shizandra, Июл 13, 2017

Shizandra Ну эта проблема исправима! Надо вовремя пополнять запасец Very Happy
Я сама такая же, вечером сижу до глубокой ночи, т.к. другого времени нет. И запас у меня хороший, основательный, скромно говоря не один десяток. Держите меня семеро! И я как скупой рыцарь, периодически любуюсь ассортиментом своего маленького складика. ah, Allah...

Red Oks, Июл 16, 2017

Red Oks Прелестная получилась картина, несмотря на вроде бы простоту. А затягивает - это точно! А я вяжу, вяжу...

Доброго времени!!!! Меня тоже алмазные картины затянули, сначала маленькую дочке заказала, так заааааатянуло, сейчас у нас уже 3 готовые, одна в процессе и одна ждет меня, вначале меня было не остановить, сейчас немного поутихла, но если сажусь, то время летитттт))

Вот и моя "Африка" "приоделась". Долго добиралась до багета. Очень нравится результат, правда, сфотографировать не удаётся, бликует.

Мои киски готовы. Закончила картину ещё месяц назад и сдав в багетную уехали с мужем на отдых. С багетной уже сестра забрала и отправила фото. Приеду домой более доступно сфотографирую и покажу вам:) Обошлась картина мне в 4000. 2000 сама мозаика максимальный размер с китайского сайта и 2000 багет:)) Достойный подарок:)) Но очень жаль дарить такую красоту:)) Хочется себе оставить:)

Tigrrrjonochek, Июл 25, 2017

Tigrrrjonochek
очень красиво!!! А размер какой?

Фарида, Июл 25, 2017

Фарида , размер картины без багета 55 *70см.

Tigrrrjonochek, Июл 27, 2017
Tigrrrjonochek

Фарида , размер картины без багета 55 *70см.

Даа большая, меня размер останавливает, ее за один день не сделаешь, на столе всегда должна лежать, место должно быть)

Red Oks, Июн 08, 2017
Red Oks

Wiinter
Заказывала на А*и Cock Very Happy . Приглянулись мне картины с частичной выкладкой, такие стилизованные пейзажи, лежит у меня начатая вышивка шерстью, с аналогичным сюжетом, как то туго идёт Embarassed , уже в разряд недошивов попала, а мозаику я бы быстро наклеила Mr. Green . Цветы, обычные пейзажи, животных выкладывать не хочу, наборов крестом нахапана куча.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

очень красиво, но я такие не нашла. Можно ссылку?

Авторы
Теги
Упоминания