Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
438

Фев 19, 2016 19:55

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 1
ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 2

Все картинки темы

burdy15, Апр 22, 2017

burdy15 Да, к сожалению, бывает и так - загорелся, увлекся, а потом что-то пошло не так и всё, полное разочарование. В таком случае действительно, лучше не заниматься этим против желания, потому как это не приносит радости. Плакать хочется...

milkyulia, Апр 22, 2017

milkyulia и много у Вас висит алмазок?

Pepsiloka, Апр 22, 2017

Pepsiloka как мы с Вами в этом похожи! На меня процесс сборки мозаики так умиротворяюще действует! А если еще под сборку мозаики включить аудиокнигу какую-нибудь интересную - это вообще нирвана! Джига! И так же действует сборка и на моих знакомых, увлеченных сборкой алмазки или пазлов, например. Одна приятельница говорит: " За то все вокруг меня живы!" Ржунимагу!
А также меня обрадовала информация о том, что у Вас уже не один год висит алмазка, без стекла и дополнительного покрытия и с ней ничего не произошло! Это здОрово! Мега! А большой ли у Вас запасик? Embarassed

Swtetik, Апр 22, 2017
Swtetik

А большой ли у Вас запасик? Embarassed

да и не малый 2 начаты и три запечатаны. Причем 2 начатых давно, осталось совсем немного, но не смогла закончить сразу . А теперь подсох клей на открытом нечаянно участке. не могу придумать как приклеять. Суперклеем морочиться с каждой стразиной не хочу. А клей долгосохнущий не могу найти. Что делать? Rolling Eyes

Pepsiloka, Апр 22, 2017

Pepsiloka я сама с этим не сталкивалась, стараюсь открывать маленькими кусочками и не смотря ни на что, дотыкивать открытый кусочек. Где-то на форумах читала, что клеить сами алмазики не надо, нужно наклеить на канву прозрачный двухсторонний скотч. А еще можно попробовать клеем для склеивания пазлов, он сохнет где-то примерно около часа (по собственному опыту), намазать опять же канву.

Swtetik, Апр 22, 2017
Swtetik

burdy15 Да, к сожалению, бывает и так - загорелся, увлекся, а потом что-то пошло не так и всё, полное разочарование. В таком случае действительно, лучше не заниматься этим против желания, потому как это не приносит радости. Плакать хочется...

Да я не то чтобы прям загорелась, просто хотела попробовать) Вышивка, на мой взгляд, интереснее. Хотя, результат мозаики, во всяком случае той, которую выкладываю, очень нравится)

Swtetik у меня 15 выложенных картин что у меня висят дома что то было подаренно и без проблем.первой картине уже 4 года ничего не отваливается.

Pepsiloka попробуйте подсдхший клей прогреть феном или поставьте у окна на солнце клей станет клейким.у меня было так.клей засох и я незнала что делать ,а картина лежала возле окна на солнце и вот чудо клей слал клеится.попробуйте может и у вас получится.

milkyulia, Апр 23, 2017

milkyulia А Вы рамочки сами делаете или в багетную мастерскую отдаете?

Swtetik когда как.если нахожу подходящий размер то покупаю и оформляю сама но чаще приходится заказывать.размеры не стандартные.,

milkyulia, Апр 24, 2017

milkyulia Да, накладненько наверное получается... Rolling Eyes

Ольга.Л, Апр 27, 2017

Ольга.Л вроде как незатейливая картинка, а смотрится очень даже... И рамка подобрана в тему Мега!

| Примите в свои ряды Осинок.

Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень хочется влиться в ваши ряды и поделиться своими первыми работами. Алмазной мозаикой увлеклась в конце февраля этого года.
И вот мои первые работы.

. Это Сова -Везучка. Полная выкладка, размер 30*30

.
Николай Чудотворец. Частичная выкладка.. Размер 22*/28.

.
Казанская Богоматерь, размер 45*50, пока в процессе., полная выкладка.

.

Леопард. Работа моей дочки, ей 13 лет. Пока тоже в процессе. размер 30*40, полная выкладка. Мне очень нравится и дочке тоже. А что вы скажите?

Wiinter, Апр 30, 2017

Wiinter Все работы красивые! Мне сова очень понравилась)
Вы на Али заказываете?

Авторы
Теги
Упоминания