Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
432

Фев 19, 2016 19:55

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 1
ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 2

Все картинки темы

вербочка,
Спасибо Smile..я так и делала , только скотч в рулончике тут в магазине покупала - загорелась идеей...да и не дорогой он оказывается. Разметки вроде делала, но отчего-то всё равно кривенько получилось ,особенно когда идёт на смыкание треугольники.

Всем привет, принимайте в свои ряды! Алмазной вышивкой интересуюсь уже полтора года, уже сделала 2 картины. моя последняя работа. Делала её около года с большим перерывом.
Свою первую работу скину потом, так как делала на подарок бабушке, а сфотографировать забыла.

| Re: Еще одна работа
вербочка
Somerset
читать дальше

Какие чудесные попугайчики! У меня тоже в "хотелках" на Али отложены. Только вот размер меньше планирую. Как Вы думаете будет смотреться?

Думаю,с что все зависит от того, насколько меньше. Если совсем маленькая, то рисунок будет очень нечетким. Я уже зареклась брать маленькие картины, вида вообще никакого. Сборка мне понравилась, из-за контрастных ярких цветов было проще.
Извините за долгое молчание, не до интернета было roza

| из остатков алмазной

..и я тут снова с яйцом Smile

..."слепила из того что было"(с)

на основе микроопыта скажу, что треугольники получаются у меня хуже всего - большие зазоры и сложное сведение рядов. Проще выкладывать по кругу ...но вообще издалека всех этих косяков не видно.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Lina92

очень красивая(ый) тигра и работа хороша !

| ключ

ОЧЕНЬ СРОЧНО подруге нужен ключ к набору алмазной вышивки артикул АЖ-1135, Яркие маки, 24 цвета, размер 30х38 стразы квадратные 2,5х2,5 
номера цветов: 
300 , 310 , 321, 349 , 402, 470, 471, 498, 606 (909), 712, 730, 731, 740, 745, 780, 782, 814, 938, 946, 3348, 3705, 3706, 3801, 3853
Сам набор есть, но случайно обрезали в багетной мастерской символьный ключ.

Оформила свою лошадку. Раму сделала сама.

вербочка,
Красиво получилось! А как Вы делали раму?

Девочки, добрый день!
Пришла к вам в темку за советом....
Хочу подарить дочери алмазную мозаику, но затрудняюсь с выбором производителя.
В магазине есть вот такие: Anya, Color Kit, Honey Home, Milato, Timkee, Алмазная живопись, Белоснежка, Гранни.
Наборы какого производителя более качественные? Думаю есть какие то предпочтения...
Если бы это касалось вышивки- я бы справилась, но в алмазной мозаике опыта у меня нет абсолютно.
Буду рада любой подсказке и мнению. Спасибо!!

tushkanhik

вербочка,
Красиво получилось! А как Вы делали раму?

Спасибо. На днях попытаюсь сделать видео, как я изготавливаю раму. Если получится, то здесь опубликую. Проблема в том, что я работаю на табурете, неудобно камеру направлять. Ну, может получится, потому что несколько человек уже просили об этом.

Праймериз Леди

Девочки, добрый день!
Пришла к вам в темку за советом....
Хочу подарить дочери алмазную мозаику, но затрудняюсь с выбором производителя.
В магазине есть вот такие: Anya, Color Kit, Honey Home, Milato, Timkee, Алмазная живопись, Белоснежка, Гранни.
Наборы какого производителя более качественные? Думаю есть какие то предпочтения...
Если бы это касалось вышивки- я бы справилась, но в алмазной мозаике опыта у меня нет абсолютно.
Буду рада любой подсказке и мнению. Спасибо!!

Девочки, и мне тоже, плиз. А то смотрю иногда картинка красивая, а в итоге получается плохо или размазано.

Tatka_08

Добрый вечер! Спешу поделиться своей радостью - 2 месяца работы и картинка готова. Полная выкладка, 50 х 60.
на фотохостинг →

Шикарная мечеть.А что за набор и где заказвали , какое качество? Я себе тоже хочу такое.

Авторы
Теги
Упоминания