Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
438

Фев 19, 2016 19:55

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 1
ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 2

Все картинки темы

Давно хотела герберы. Размер 30*50, квадратный алмаз, полное заполнение, покупала на али. Осталось оформить и подарок будет готовым.

Всё таки прихожу к выводу большие картины лучше смотряться!!!!

Фарида, Июл 31, 2017

Единственно маленькие картины быстро делаешь, и удовлетворение быстрее приходит))))

Фарида, Июл 31, 2017

Фарида А иногда и разочарование, если мозаика размером с носовой платок. В отзывах на Али насмотрелась фото таких шедевров. Но опять же всё зависит от самой картины, много ли в ней деталей.Я больше предпочитаю портреты, а они хороши крупные. Embarassed

дорогие рукодельницы, посоветуйте, пожалуйста!
я с этим видом творчества совсем не знакома, и вот ребенок захотел попробовать себя.
понравились небольшие тюльпаны lasko, но их в магазине не оказалось, а есть такой же рисунок dream art.
подскажите, чем отличаются эти производители?
хочется, чтобы первый блин у детеныша не вышел комом
спасибо!

Я тоже делала работу в такой технике. Заказывала на Али, круглые стразы, заполнение неполное.
Делала долго, т.к. были перерывы на вышивку. В процессе
А это уже готовая работа после багетной
Не судите строго, если что не так) Выкладываю первый раз)) Embarassed

Девочки, подскажите, пжл, какой вес картины получается, ну скажем 30х40 см. с полным заполнением, с частичным (наполовину) заполнением? И вот читаю в теме про большие картины - как это вешать?

Belochka1402, Авг 09, 2017

Belochka1402 Даже если строго судить, то всё равно очень классно получилось!!!

Ира1960, Авг 09, 2017
Ира1960

Девочки, подскажите, пжл, какой вес картины получается, ну скажем 30х40 см. с полным заполнением, с частичным (наполовину) заполнением? И вот читаю в теме про большие картины - как это вешать?

Не знаю точного веса, но вы сами пожите прикинуть. Когда выбираете картину нпа Али, то внизу описания есть информация каких габаритов и веса будет посылка. Картина будет совсем чуточку легчее ( если приедет в пакете, а не в коробке).

В принципе вес не слишком большой, но основа нужна конечно. У меня есть в самодельных рамках и в покупных фоторамках. КАртины по периметру приклеяны двусторонним скотчем на тонкую фанерку ( в фоторамках она идет в комплекте), чуточку в натяжку. Все отлично держится не первый год, причем без стекла.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!!! Вот у нас "родились" еще 2 работы. Пока не оформили в багет.

Господь Вседержитель. Размер 40*50.

Работа моей дочки. Ночные волки. Размер 40*50

Нравится?

Wiinter, Сен 07, 2017

Wiinter Очень-очень нравится!!! Держите меня семеро!

Обе работы замечательные!!! Мега!

| алмазная мозаика, Венеция,

Девочки, присоединяюсь к вашей компании со своей Венецией.
Подкупила меня картинка вот эта - на фотохостинг → , я и купила набор. А на поверку такой ужас получается. что обнять и плакать.... На этой мозаике мой опыт в алмазиках и закончится, потому что такого прогона я даже в вышивке не встречала...(((
Судите сами, покажу с первой фотографии до дня сегодняшнего часть процесса: на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Последнее фото весьма неудачное сегодня получилось,увы.

Авторы
Теги
Упоминания