"DRAGO" - магазин итальянской пряжи.
Тема открыта до 02.05.2017 12:16
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.06.2014
Сообщ.
4846

Июн 30, 2014 19:15 | "DRAGO" - магазин итальянской пряжи.

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине пряжи!

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Дорогие девочки! На некоторую пряжу продолжают действовать скидки.
Размер скидки указан на каждом альбоме.

Ознакомиться с ассортиментом можно ЗДЕСЬ

читать дальше

Все картинки темы

Anushka, скажите пожалуйста, по ЕС каким курьером посылки идут? А то жду и боюсь, что посылка завтра придет, у мужа выходной, вот и думаю, кого прятать мужа от посылки или посылку от мужа...

fire82

Anushka, скажите пожалуйста, по ЕС каким курьером посылки идут? А то жду и боюсь, что посылка завтра придет, у мужа выходной, вот и думаю, кого прятать мужа от посылки или посылку от мужа...

Я отвечу Embarassed в Германию DHL приходит. Very Happy

Leonetta, спасибо, значит и к нам также, скорее всего завтра принесут... обдумываю стратегию укрытия и маскировки Laughing

fire82,
Алена, добрый вечер!
Я уже пакет, в котором пряжа была,выкинула, но его доставила наша бельгийская почта. Smile

galanthus

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Собираем посылку Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

galanthus - 1,42 кг + 5 конусов
svet-max - 550 гр на 3 боб, УП
syscon - 320гр+конус. УП отправка
нюша-нюша - 400 грамм , НП
natta_12 - 800 г+3 конуса
--
ИТОГО 3,49+12 конусов

Сахарная, вас то нам и не хватает - или мы к вам, или вы к нам (лично мне все равно)

Наташа, скажи, мы уехали или нет? И кто получает?

Leonetta
fire82
читать дальше

Я отвечу Embarassed в Германию DHL приходит. Very Happy

Лен ты с dpd не перепутала? У меня всегда dpd

fire82

Leonetta, спасибо, значит и к нам также, скорее всего завтра принесут... обдумываю стратегию укрытия и маскировки Laughing

Это действительно задача. Хорошо что мне завтра пакет из пункта забирать, а не домой принесут... Laughing

Jul-e, да-да, был в красном Wink ДПД однако Wink Стратегию обдумать не получилось, муж был дома, принесли под нос Wink Сказала, что с подружкой заказали вместе Laughing

medenilla, Наташа, посылку получила, очень все красивое, сижу любуюсь, за подарочек спасибо Smile

Jul-e
Leonetta
читать дальше

Лен ты с dpd не перепутала? У меня всегда dpd

в последний раз DHL было Embarassed Wink точно помню, ко мне дпд уже с месяца два не приходило (в последний раз сноуборд привезли Mr. Green Laughing )

Девочки-консператоры Laughing мои посылки я сразу в подвал сношу и разбираю потихоньку Laughing и вопросов обычно нет Embarassed Wink

svet-max, кажется, нюша-нюша Hm...
Я даже образцы не попросила, а кажется, меня тоже туда присоединили... Ждем вестей от Нюши.

Leonetta

Девочки-консператоры Laughing мои посылки я сразу в подвал сношу и разбираю потихоньку Laughing и вопросов обычно нет Embarassed Wink

а если подвала нету? Mr. Green Я вот вчера гардеробную осматривала только сделанную в доме - мысленно прикидывая куда после переезда пряжу буду складывать Mr. Green Mr. Green

Сахарная

svet-max, кажется, нюша-нюша Hm...
Я даже образцы не попросила, а кажется, меня тоже туда присоединили... Ждем вестей от Нюши.

Девочки..молодой человек отзвонился...
Послезавтра до обеда отправлю тех. кого есть адреса..
Если кто у Наташи просился на отправку, но не знает уехал или нет, ...Скиньте мне свои адреса( новой почты),на всякий случай, бо я сама не знаю, кто точно поехал со мной..

спасибо огромное за пряжу Наташе и за пушистик. А Alunya за доставку

Авторы
Теги
Упоминания