"DRAGO" - магазин итальянской пряжи.
Тема открыта до 02.05.2017 12:16
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.06.2014
Сообщ.
4858

Июн 30, 2014 19:15 | "DRAGO" - магазин итальянской пряжи.

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине пряжи!

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Дорогие девочки! На некоторую пряжу продолжают действовать скидки.
Размер скидки указан на каждом альбоме.

Ознакомиться с ассортиментом можно ЗДЕСЬ

читать дальше

Все картинки темы

Anushka, Мар 20, 2017

Anushka, скажите пожалуйста, по ЕС каким курьером посылки идут? А то жду и боюсь, что посылка завтра придет, у мужа выходной, вот и думаю, кого прятать мужа от посылки или посылку от мужа...

fire82, Мар 20, 2017
fire82

Anushka, скажите пожалуйста, по ЕС каким курьером посылки идут? А то жду и боюсь, что посылка завтра придет, у мужа выходной, вот и думаю, кого прятать мужа от посылки или посылку от мужа...

Я отвечу Embarassed в Германию DHL приходит. Very Happy

Leonetta, Мар 20, 2017

Leonetta, спасибо, значит и к нам также, скорее всего завтра принесут... обдумываю стратегию укрытия и маскировки Laughing

fire82,
Алена, добрый вечер!
Я уже пакет, в котором пряжа была,выкинула, но его доставила наша бельгийская почта. Smile

galanthus, Мар 16, 2017
galanthus

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Собираем посылку Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

galanthus - 1,42 кг + 5 конусов
svet-max - 550 гр на 3 боб, УП
syscon - 320гр+конус. УП отправка
нюша-нюша - 400 грамм , НП
natta_12 - 800 г+3 конуса
--
ИТОГО 3,49+12 конусов

Сахарная, вас то нам и не хватает - или мы к вам, или вы к нам (лично мне все равно)

Наташа, скажи, мы уехали или нет? И кто получает?

Leonetta, Мар 20, 2017
Leonetta
fire82
читать дальше

Я отвечу Embarassed в Германию DHL приходит. Very Happy

Лен ты с dpd не перепутала? У меня всегда dpd

fire82

Leonetta, спасибо, значит и к нам также, скорее всего завтра принесут... обдумываю стратегию укрытия и маскировки Laughing

Это действительно задача. Хорошо что мне завтра пакет из пункта забирать, а не домой принесут... Laughing

Jul-e, да-да, был в красном Wink ДПД однако Wink Стратегию обдумать не получилось, муж был дома, принесли под нос Wink Сказала, что с подружкой заказали вместе Laughing

medenilla, Наташа, посылку получила, очень все красивое, сижу любуюсь, за подарочек спасибо Smile

Jul-e
Leonetta
читать дальше

Лен ты с dpd не перепутала? У меня всегда dpd

в последний раз DHL было Embarassed Wink точно помню, ко мне дпд уже с месяца два не приходило (в последний раз сноуборд привезли Mr. Green Laughing )

Девочки-консператоры Laughing мои посылки я сразу в подвал сношу и разбираю потихоньку Laughing и вопросов обычно нет Embarassed Wink

svet-max, Мар 21, 2017

svet-max, кажется, нюша-нюша Hm...
Я даже образцы не попросила, а кажется, меня тоже туда присоединили... Ждем вестей от Нюши.

Leonetta, Мар 21, 2017
Leonetta

Девочки-консператоры Laughing мои посылки я сразу в подвал сношу и разбираю потихоньку Laughing и вопросов обычно нет Embarassed Wink

а если подвала нету? Mr. Green Я вот вчера гардеробную осматривала только сделанную в доме - мысленно прикидывая куда после переезда пряжу буду складывать Mr. Green Mr. Green

Сахарная

svet-max, кажется, нюша-нюша Hm...
Я даже образцы не попросила, а кажется, меня тоже туда присоединили... Ждем вестей от Нюши.

Девочки..молодой человек отзвонился...
Послезавтра до обеда отправлю тех. кого есть адреса..
Если кто у Наташи просился на отправку, но не знает уехал или нет, ...Скиньте мне свои адреса( новой почты),на всякий случай, бо я сама не знаю, кто точно поехал со мной..

спасибо огромное за пряжу Наташе и за пушистик. А Alunya за доставку

Авторы
Теги
Упоминания