"Сделано с любовью" от Яночки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Приветик, девочки. Яна, расскажи когда детки маленькие были, как ты успевала и шить и вязать? я не могу времени найти на вязание, хоть и внучок спокойный, и дочь с ним сидит, но я что то просто зашиваюсь. То стирка, то поиграть же надо, то еще чего...

Оксаночка , да даже и не знаю , просто жить , привыкнешь все успеется , сразу конечно тоже ,а потом планируешь и получается, сейчас наверное не легче 😂 😂 😂 вроде подросли , то другое что то началось .

yana80, Ноя 27, 2015

yana80, стараюсь,а времени как то не хватает. Связала себе платье, а вышла туника, видимо торопилась закончить по-быстрому 😃

Оксанка , помню твои ножки тебе и в тунике 😏 😏 😏 , а что за платье ?

Красота , ну подумай теперь как больше нравиться 😏 все в наших руках 😃

вот внизу полосу придется довязывать, шире делать. На работу не красиво так будет ходить.

Сестра попросила снуд и я ж конечно давнюю хотелку вспомнила , но решила его на машиночке связать , ручная декеровка , пряжа 1500 м в 4 сложения
Смену лицевые изнаночные снимала на бросовую и переворачивала вязание

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сестра будет очень рада

Яночка, привет! Молодчина, к весне готова, к тёплому солнышку и ласковой морской водичке тоже... А филейная кофточка 😘 мЕчта одним словом...

Иришка , спасибо , так давай филеечку, я тоже так долго мечтала , но увидела одно воплощение и не удержалась 😏 😏

Яночка, привет!Это у тебя уже такое мастерство? !!!!
Какая молодец. Пальто просто замечательное !!!!И тебе в нем очень хорошо!!!

если капризничать 🙃 а на выбор цвета подкладки, что повлияло? 😎 🙄

Леночка , очень рада тебя видеть , долго думала над подкладкой , время было (2 месяца шила, больше думала мудрила) 😳 😳 😳 , а потом за чем то надо было в запасы хомяка и там она , с мужем единогласно решили , и я подумала классно будет греть красный цвет хоть в мыслях , что там внутри оно красное 😳 , хотя подклад под пальтовый велюр лежал , и под красное пальто хочу синюю подкладку теперь 😳 😳 😳 Вот такой вот полет фантазии . Спасибо , очень довольна пальто прям то что я представляла в голове , даже не ожидала что получиться именно оно - мечта 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания