Есть идея? Вам к Ideya2000! Шьем из тканей Яны
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

ideya2000, Июл 09, 2017

ideya2000
Спасибо, Яна, за скидку. Работы можно выставить, я не против. Наоборот, даже буду рада и горда.

Кулирку "розы на полоске" я заказывала осознанно - знала, что в изделиях она смотрится отлично! В другой закупке брала подобную, но на тонкой полоске, и сшила футболки сестре, племяннице и дочкам подруги. Хотела и себе такую - очень понравились!
Заказала у Яны и тут ... она закончилась 🙁 На оплаченную сумму Яна мне предложила взять другую ткань, а в качестве моральной компенсации положила мне в посылку бракованный отрез этой кулирки - конец рулона. Можете представить, какой это был отрез: со швом, заломами, значительным непрокрасом. Но! Я сумела выкроить футболку для своей свекрови и платье для дочки из участков без брака - вместила! А из остального, не обращая внимания на непрокрас, нашила хипстеров дочкам и племяннице.
Яна, спасибо тебе огромное! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маша! А как в этой кулирке полоски совпадают , если выдерживать долевую нить ? Или шила ориентируясь только на полоски?

Ирина, Floretta, а кстати, в этой кулирке все в порядке с долевой и полосками - никакого перекоса!

Наши пижамки с миньончиками 😃 Размер 104

Привет! Наконец-то могу показать оверсайз из вискозной рибаны Бузи цвет чернильный Выкройка ШИК 07_2015 м.29 с изменениями. Фасон не очень удобен в носке: неудобно надевать под верхнюю одежду и нельзя поднимать руки, оголяется живот. На будущее сделала бы к низу поуже и подлиннее. . Сама тканька приятная, прямо создана для таких моделек. В носке изменениям не подвержена.

Аника-М, Июн 30, 2017

Аника-М
Простите, не видела ваше сообщение.. Как-то так получилось, что вы его написали, когда у меня был доолгий перерыв на осинке)
если нужен телефон по вышивке, напишите в личку)

MidnightLight, Окт 07, 2017
MidnightLight

Аника-М
Простите, не видела ваше сообщение.. Как-то так получилось, что вы его написали, когда у меня был доолгий перерыв на осинке)
если нужен телефон по вышивке, напишите в личку)

Спасибо огромное!!!Иду в личку!

Здравствуйте,девочки. Не подскажите,трикотаж со снегирями кто-нибудь брал? Какого размера снегири и что это за ткань, тёплая?

allajulanova, Окт 14, 2017
allajulanova

Здравствуйте,девочки. Не подскажите,трикотаж со снегирями кто-нибудь брал? Какого размера снегири и что это за ткань, тёплая?

Они уже закончились 🙁

Кулирка с лайкрой Карта
на фотохостинг →

футер с лайкрой зайки на сером с компаньоном серый меланж
рибана оказалась при искусственном свете в тон, а на улице посмотрела..... рибана в зеленый отдает

на фотохостинг →

Девочки, где можно посмотреть описание трикотажей,я в теме не нашла. Я не ориентируюсь в терминах, что такое пенье, чем отличается футер 2 нитка и 3 ниткаи многое другое.Мне написали,что здесь есть,но я не нашла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания