Lanna: От 1 мотка Кydeль+++КYтн0p++Маg++
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
27.11.2008
Сообщ.
2723

Июн 23, 2014 21:25 | Lanna: От 1 мотка Кydeль+++КYтн0p++Маg++

For you! For you! Всем добрый день!
Собираем: П1, П5, П6!
Общие правила закупки в моей теме.

ФОРМА УЧАСТНИКА тут
ХОЧУ ПОСЫЛКУ тут

Поставщик №1 - сбор открыт!!! Описание ТУТ Форма заказа ТУТ, результат ТУТ

Поставщик №2 - 3-й сбор открыт Описание ТУТ Форма заказа ТУТ, результат в таблице

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
84%
 84%  [ 38 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 45

ленареп, Апр 24, 2017

ленареп нужно будет заполнить данные в табличке хочу посылку и форма участника, верхний пост активные ссылки, ну и ждать информацию.)

Lanna., Апр 24, 2017
Lanna.

ленареп нужно будет заполнить данные в табличке хочу посылку и форма участника, верхний пост активные ссылки, ну и ждать информацию.)

заполнила вчера. если все верно. жду инфу. Большое спасибочки!!!!!!!! Laughing

Всем доброе утро и в ожидании счета от П5 посмотрите Новинки для шитья и рукоделия от П6; ленты, пуговицы и пр.пр.пр.
Напоминаю, что продолжаем собирать П1, выкуп скорее всего состоится после майских праздников, минималка не набирается.(

Девочки, кто оставлял заказ П5 предварительно. Результат в таблице.

Энтропия, Апр 13, 2017

Энтропия позвоните мне пожалуйста сегодня в любое время.

Ольга Анатольевна,спасибо. Может отправим посылкой сколько влезет,остальное завезу после П1?

ленареп, Апр 25, 2017
ленареп
Lanna.
читать дальше

заполнила вчера. если все верно. жду инфу. Большое спасибочки!!!!!!!! Laughing

Денежки отправила с карты ****7854СБ форму для посылки заполнила и форму оплаты тоже. Напишите сколько я еще должна. за почтовые и если правильно посчитала 904р ваши%

ленареп, Апр 26, 2017

ленареп посылку сегодня отправляю, почтовые доплатите по факту.
Отправила, с вас 334,00+90 (пакет) номер лс.

Lanna., Апр 27, 2017
Lanna.

ленареп посылку сегодня отправляю, почтовые доплатите по факту.
Отправила, с вас 334,00+90 (пакет) номер лс.

Спасибо Светлана! Я насчитала свой долг с вашими% и почтовыми 905 +334+90=1329р. Правильно? я ничего не пропустила?

ленареп, Апр 27, 2017
ленареп
Lanna.
читать дальше

Спасибо Светлана! Я насчитала свой долг с вашими% и почтовыми 905 +334+90=1329р. Правильно? я ничего не пропустила?

если все правильно то сегодня вечером переведу денежки. Жду посылочку Laughing Razz

ленареп, Апр 27, 2017

ленареп Лена, переплачивать не надо) проверьте,сумма под расчет указана с оргом)) только почтовые,ну и отчет о провязанном)))

Lanna., Апр 26, 2017
Lanna.

Ольга Анатольевна,спасибо. Может отправим посылкой сколько влезет,остальное завезу после П1?

Света, отправляйте! Побольше утрамбуйте в нее.

ленареп, Апр 27, 2017
ленареп
ленареп
читать дальше

если все правильно то сегодня вечером переведу денежки. Жду посылочку Laughing Razz

Я перевела денежки 20% от суммы заказа 905р + 334р +90р = 1329р

Tatuhska, Апр 27, 2017

Tatuhska Оля, сегодня на почте была, у них есть ещё эти ОГРОМЕННЫЕ мешки в котором я в прошлый раз тебе прислала. Я впихну сначала остаток, а потом если влезет из последнего)))

Lanna., Апр 27, 2017
Lanna.

Tatuhska Оля, сегодня на почте была, у них есть ещё эти ОГРОМЕННЫЕ мешки в котором я в прошлый раз тебе прислала. Я впихну сначала остаток, а потом если влезет из последнего)))

Света, а в таком разве нельзя отправить
http://images.ua.prom.st/41871193_w640_h640_bezymyannyj.png
Все сразу влезет. Мне девочка так ткани отправляет из Тольятти. Все норм принимают и доходит, они сверху пишут адрес маркером и пломбу наверх. Обычной почтой. Может можно.

Авторы
Теги
Упоминания