Lanna: От 1 мотка Кydeль+++КYтн0p++Маg++
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
27.11.2008
Сообщ.
2580

Июн 23, 2014 21:25 | Lanna: От 1 мотка Кydeль+++КYтн0p++Маg++

Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ Exclamation Exclamation
ДЕВОЧКИ, сегодня тему закроют! Оплачивать пока не буду. Заказы собираем П1 (СРОЧНО надо добрать, не хватает до минималки), П5 и П6!!! я отвечаю на личные сообщения, никуда не выезжаю-пишите, отвечу!!!!!
Общие правила закупки в моей теме.

ФОРМА УЧАСТНИКА тут
ХОЧУ ПОСЫЛКУ тут

Поставщик №1 - сбор открыт!!! Описание ТУТ Форма заказа ТУТ, результат ТУТ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 43

Tatuhska, Апр 28, 2017

Tatuhska , я отправила.у нас видимо ленивые все. Я кому то помню мешок сшила,так всю округу объездила,не приняли. Типа мы не шьём , а надо сверху зашивать по особому... В общем пишу тебе ЛС.

Lanna., Апр 28, 2017
Lanna.

Tatuhska , я отправила.у нас видимо ленивые все. Я кому то помню мешок сшила,так всю округу объездила,не приняли. Типа мы не шьём , а надо сверху зашивать по особому... В общем пишу тебе ЛС.

Странно, много уже таких получила, простой пропиленовый белый мешок, внутри пакет, чтобы не промокла и сверху маркером написано. Никаких шитых мешков.

| заказ

Света, как поживает П1, скоро пойдешь? Very Happy

Tatuhska, Апр 28, 2017

Tatuhska ну в след раз отправлю тебе курьером. И вес не важен и цена одна)))

Lanna., Апр 13, 2017

ПРИСТРОЙ (цена +орг.20%):
1. 72,05
2. 51,91
3. 31,94
4. 134,00
5. 114,00

Девочки, с прошедшим праздником Мира и Труда!!!
Пусть над головой будет мирное небо,в семьях царит мир и любовь и труд облагораживает и дарит безграничные возможности!!!
Не теряйте,мы заболели,завтра надеюсь будем без температуры,объявлюсь с большим пристроем.

Добрый день! А когда примерно можно ждать выкуп П6?)

Добрыйила вечерок!!!! Я Посылку получила. все в сохранности. ООООчень довольна. Спасибо большое. Очень оперативно . Даже неожиданно.

Rayvana, Май 06, 2017

Rayvana
Сейчас пока тишина, надеюсь что после праздников соберем заказик, мне тоже кое-что надо из фурнитуры, думаю
П6 СТОП ориентировочно 16.05

ленареп, Май 06, 2017

ленареп
А чего это неожиданно? Cock Мы такие... можем иногда.

Девочки, заранее всех поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!
Низкий поклон нашим дедам-прадедам за возможность жить под мирным небом!
9 Мая тема закроется, меня не будет некоторое время , ВСЕ таблички работают, мы собираем П1,П5 и П6.
По СТОПам пока все предварительно, сразу после приезда и открытия темы П1, следом П5 (ожидаются новинки, а ВВВ уже получено), потом П6 (советую посмотреть там замечательные такие деревянные пуговички были, в прошлый выкуп брала под заказ, понравились)
Я не уверена, что смогу выйти в инет, но не теряемся, если что пишите, как смогу отвечу.

Очень добрый день!!! Мы снова работаем.
Девочки, просмотрела заказы, все ваши просьбы выполню.
Exclamation Exclamation Exclamation П5 СТОП! 29.05 в 21.00 Exclamation Exclamation Exclamation

Света, я не поняла, по П1 когда СТОП ? Я ещё не всё написала, что мне хотелось бы.

Vela, Май 25, 2017

Vela .Алла,пока не могу сказать, сейчас все вялотекущей,но недельку ещё пособираем. Дописывай))

Доброе утро!!! С открытием. Форму заказа написала. У меня оставалась сдача с прошлого заказа, Very Happy при расчете не забудьте пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания