Lanna: От 1 мотка Кydeль+++КYтн0p++Маg++
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
27.11.2008
Сообщ.
2580

Июн 23, 2014 21:25 | Lanna: От 1 мотка Кydeль+++КYтн0p++Маg++

Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ Exclamation Exclamation
ДЕВОЧКИ, сегодня тему закроют! Оплачивать пока не буду. Заказы собираем П1 (СРОЧНО надо добрать, не хватает до минималки), П5 и П6!!! я отвечаю на личные сообщения, никуда не выезжаю-пишите, отвечу!!!!!
Общие правила закупки в моей теме.

ФОРМА УЧАСТНИКА тут
ХОЧУ ПОСЫЛКУ тут

Поставщик №1 - сбор открыт!!! Описание ТУТ Форма заказа ТУТ, результат ТУТ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 43

Very Happy ПОСТАВЩИК №1
Добро пожаловать! Very Happy

Arrow Предлагаю закупиться пряжей всемирно известных производителей - Сё@м, Katia Green, Vita, Magic, NAKO, Opal, Yarnart, Mondial, Пехорка и др; а так же различные аксессуары для вязания, вышивки, шитья, в числе которых спицы и крючки ADDI, бисерные наборы Кроше и прочие рукодельные полезности.
Arrow Для обладательниц вязальных машин полезным приобретением окажется комод «Сомfоrt» для вязальных машин (в регионы отправляю ТК)

Условия закупки:

1. Закупка производится с этого сайта
2. Пряжу можно заказывать мотками, аксессуары поштучно
3. Заказываем через форму заказа, результат можно посмотреть в таблице. Если необходимо что-либо изменить в табличке - пишите в теме с указанием номера строки
4. Наличие можно посмотреть в выпадающем списке справа от каждой позиции. Склад очень подвижный - заказываем по наличию, а наличие на сайте отслеживаем самостоятельно. По возможности пишите замены. Если какая то позиция в заказе является основной и при ее отсутствии весь заказ или его часть не выкупать - указывайте это в форме заказа! Позиции написанные красным (остатки) - заказывать можно, но выкупаются они редко. Заказ собирается как оптовый, поэтому в одном заказе может попадаться пряжа из разных партий (упаковка поставляется целиком)
5. Выкупы приблизительно 1 раз в 3-4 недели, минималка 26000р.
6. Оплата на карту СБ после отмашки (наличные на встрече возможно по предварительной договоренности), все события по выкупам публикуются в заглавном сообщении, события отслеживаем самостоятельно. По телефону никого не обзваниваю - он указывается только для решения очень срочных вопросов!
7. Оплату необходимо произвести в течении 2-3 дней после Стопа - строго на карту СБ. После оплаты, в зависимости от выкупа, заполните форму оплаты.Нет в форме - нет оплаты!
8. После объявленного СТОП-заказа - никакие изменения и дополнения не принимаются.
9. Выдача заказов и отправка посылок начинается не позднее, чем через неделю после Стопа. Оцениваю согласно данным в форме "Хочу посылку"

Цены и скидки:

1. Скидки рассчитываются от основных розничных цен на сайте поставщика, без учета скидок и акций поставщика (при возникновении вопросов относительно стоимости товаров - пишите в теме)
2. Размер скидки зависит от производителя или группы товаров
3. Скидки:

Спицы, столы - 25% 
Кни*тпро, на все -20% (спицы, крючки, наборы, аксессуары)
Аксессуары, книги, журналы - 23%
Vita, Magik, Nako, YarnArt, Alize  - 25% 
Adelia, Alpina, Color City, Cheval Blanc, Opal, Пехорка, Wendy, Камтекс, HOOOKED, ПНК им.Кирова ,LANG  - 20% 
Katia Green, Сеаm,Mondial ,CHERIE,PERFORMANCE - 10% 
Наборы для вышивания - 20% 

4. Дополнительные акции и скидки сайта на наши заказы не распространяются!
Хомяк имеет право! Удачных всем покупок! At work... Let's be a friends! Вяжу всегда, вяжу везде!

ПОСТАВЩИК №2

Arrow Предлагаю закупиться качественной пряжей отечественного производителя. Этот производитель один из немногих, который занимается выпуском стрейчевой пряжи.

Условия закупки:

2. Хлопок Травка и Лотос Травка стрейч можно заказывать мотками
Каракуль стрейч, Хлопок стрейч и Альянс по полупаковки
Все остальное только упаковками
Если весь заказ упаковками наценка +20%
Если в заказе часть упаковками, а часть мотками или половинками упаковок, то наценка на весь заказ +25%
3. Заказываем через форму заказа, результат можно посмотреть в таблице. Если необходимо что-либо изменить в табличке - пишите в теме с указанием номера строки
4. Наличие на складе с наличием на сайте по большей части совпадает, но в сезон продаж сайт может не поспевать за складом.
5. Выкупы буду подстраивать под выкупы Поставщика №1. Минималки нет! Т.е. сколько наберем, столько наберем)))))
6. Оплата после отмашки, все события по выкупам публикуются в заглавном сообщении, события отслеживаем самостоятельно. По телефону никого не обзваниваю - он указывается только для решения очень срочных вопросов!
7. После заказа заполняем форму участника и для ГУ заявку "Хочу посылку"
8. Оплату необходимо произвести после выкупа, по моей отмашке, в течении 2-3 дней - строго на карту СБ. После оплаты заполните Форма оплаты закупок Lanna. . Нет в форме - нет оплаты!
9. После объявленного СТОП-заказа - никакие изменения и дополнения не принимаются.
10. Выдача заказов и отправка посылок начинается через неделю после Стопа. Оцениваю согласно данным в форме "Хочу посылку"

Цены:

1. Цены рассчитываются от цен на сайте поставщика.
2. Если весь заказ упаковками наценка +20%
Если в заказе часть упаковками, а часть мотками или половинками упаковок, то наценка на весь заказ +25%

Хомяк имеет право! Удачных всем покупок! At work... Let's be a friends! Вяжу всегда, вяжу везде!

Exclamation Exclamation Exclamation ОБЩИЕ правила закупки в моей теме.
1. Я всем рада и не делаю отличий для "новичков" и тех, кто со мной не один месяц.
2. Выкупаю я "на свои", предоплату не беру (пока), поэтому убедительно прошу оплачивать во время, тем более, что о СТОПе и дне получения счета я обычно предупреждаю. Если Вы не уверены в том, что сможете просматривать тему, достаточно попросить меня, напишу о выкупе, возможно на электронку.
3. О встречах: я живу В ОБЛАСТИ, у меня маленький ребенок, поэтому в подробностях закупок написано о том, что встречаюсь я только в том случае, если на встречу приезжают МИНИМУМ 3 человека. Я часто иду на встречу девочкам стараюсь передать куда-нибудь поближе, подвезти с оказией, НО это редкие случаи, а не обязанность!!!
4. У всех поставщиков, кроме П1, орг 20%. П1 считаем, учитывая скидку, зависящую от производителя.
5. Ну и рассчитывайте свои силы, что бы потом не пропадать, не удалять аккаунты и заполнять мой дом пристроями.
Заранее спасибо, что дочитали до конца, сбережем себе и мне время и нервы, если Вы согласны со всем вышенаписанным, я буду рада вместе с Вами закупиться пряжей и рукодельными аксессуарами по доступным ценам.

КОРОБОЧКА ожидания:

ПОСТАВЩИК № 5 - *К*У*Т*Н*О*Р*

Exclamation Idea Exclamation

Заказы в теме писать не нужно. Если Вы указываете в сообщении в теме наименования или артикулы - обязательно кодировать, поставщика всячески шифровать!!!

Если нужно указать что-то по ассортименту Поставщика - выделяете свой текст и жмете кнопку

Code

сверху.

Сбор заказов ТУТ, результат в таблице

Ассортимент и цены смотрим здесь.Цены на сайте плюс 20% орг

Обращаю ваше внимание на то, что пряжа выкупается упаковками. Спицы тоже упаковками!!!

Заказываем через ФОРМУ ЗАКАЗА , посмотреть результат можно в таблице заказов

НА КАЖДЫЙ АРТИКУЛ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ СТРОКА!!! Убедительная просьба - не втискивайте кучу артикулов в одну строку, указав их в примечании. Такие строки буду удалять и просить заполнить Вас Форму заново, отдельно на каждый артикул. У меня уходит катастрофически много времени на исправление вручную и забивание Ваших "кучек" по-отдельности. Rolling Eyes
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
Exclamation Минималка 15 тысяч рублей. СТОПы объявляю до выкупа за 5-7 дней. Выкуп после объявления СТОПа через 1-2 рабочих дня. Склад очень подвижный.
При заполнении Таблицы заказов ЗАМЕНЫ пишите сразу! Обязательно пишем, если чего-то нет в наличии - ОСТАЛЬНОЕ ЗАКАЗЫВАТЬ? Question По умолчанию - выкупаю остальное.
Exclamation После выкупа отказаться от Заказа нельзя! Вы обязаны его забрать.

Выкупаю на свои!!! Оплата заказа производится ПОСЛЕ выкупа по моей отмашке в течение 2-х дней.

Не забудьте заполнить форму оплаты!
Невыкупленное не переношу в новой сбор автоматически. Пожалуйста, заполните Форму заказа на новый сбор на интересующие или недостающие позиции заново. Спасибо за понимание! Oppa!

Такой замечательный и известный многим Поставщик № 5 представляет огромный ассортимент пряжи на любой вкус и цвет Smile Пряжа из Италии, Перу, Австралии, Германии, ЮАР, и конечно же - Турции и России обязательно найдет отклик в душе вязальщицы Вяжу всегда, вяжу везде!

В предверии летнего сезона, у него Вы найдете огромный ассортимент хлопков наивысшего качества!!! А кто "готовит сани летом", смогут найти полное великолепие осенне-весенней и зимней пряжи на самый изысканный запрос по цене и качеству Smile
Вот некоторые примеры того, что представлено Поставщиком № 5:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАХОДИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, РАСКРАШИВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЯРКИМИ КРАСКАМИ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ И БЛИЗКИХ!!!

Вяжу всегда, вяжу везде!

ПОСТАВЩИК №7

Добро пожаловать!

Arrow Предлагаю закупиться качественной пряжей . Тут Вы найдете пряжу для ручного вязания, вышивку и аксессуары.

Условия закупки:

2. Очень удобная навигация .
3..Орг.+20%

4. Наличие на складе с наличием на сайте по большей части совпадает, но накладки возможны.
5. Минималка 10тыр!
6. Оплата после отмашки, все события по выкупам публикуются в заглавном сообщении, события отслеживаем самостоятельно. По телефону никого не обзваниваю - он указывается только для решения очень срочных вопросов!
7. После заказа заполняем форму участника и для ГУ заявку "Хочу посылку"
8. Оплату необходимо произвести после выкупа, по моей отмашке, в течении 2-3 дней - строго на карту СБ. После оплаты заполните Форма оплаты закупок Lanna. . Нет в форме - нет оплаты!
9. После объявленного СТОП-заказа - никакие изменения и дополнения не принимаются.
10. Выдача заказов и отправка посылок начинается через неделю после Стопа. Оцениваю согласно данным в форме "Хочу посылку"

Цены:

1. Цены рассчитываются от цен на сайте поставщика.
2. наценка +20%

ПОСТАВЩИК № 6

Exclamation Предлагаю закупиться аксессуарами для всех видов рукоделия и прочими замечательными вещицами, ну ОЧЕНЬ необходимыми нашим золотым ручкам! Mr. Green

Условия закупки:

1. Все выкупается упаковками, смотреть внимательно иногда упаковка это 1 штука!.
2.Более ПОДВИЖНОГО склада я еще не видела, из заказанного, как правило, выкупается только половина. Поэтому более тщательно отслеживаем наличие. Если написано товара МАЛО, значит лучше не заказывать совсем, этого ТОЧНО не достанется.
3.Выкупы приблизительно 1 раз в 3-4 недели, минималка 10000р.
4.Оплата на карту СБ после отмашки (наличные на встрече возможно по предварительной договоренности), все события по выкупам публикуются в заглавном сообщении, события отслеживаем самостоятельно. По телефону никого не обзваниваю - он указывается только для решения очень срочных вопросов!
5. Заказ составляем в таком виде:
На лист формы ворд, копируем точное наименование, количество , цену и активную ссылку на вашу хотелку, например:

Клей UHU для ткани арт. 47265 38мл. 162.72 
http://magok.ru/detail/74807/ 

после перечисления всего желаемого, весь листочек прикрепляем к письму и отправляем на мою почту (есть в профиле),в теме письма -"НИК (ваш НИК на Осинке) -МАГ", затем в теме отписываемся.
6.После заказа заполняем форму участника и для ГУ заявку "Хочу посылку"
7. Оплату необходимо произвести в течении 2-3 дней после Стопа - строго на карту СБ. После оплаты, в зависимости от выкупа, заполните Форму оплаты Lanna. . Нет в форме - нет оплаты!
8. После объявленного СТОП-заказа - никакие изменения и дополнения не принимаются.
9. Выдача заказов и отправка посылок начинается не позднее, чем через неделю после Стопа. Оцениваю согласно данным в форме "Хочу посылку"

Удачных покупок!!!! Cock

Вяжу всегда, вяжу везде!

Вяжу всегда, вяжу везде!

Девочки!!!!!

Я рада пригласить вас в мою темку! Продолжаем закупаться и радовать себя хорошей пряжей и аксессуарами по привлекательным ценам!

Вчера отправила несколько посылочек, в таблице отметила, в личку разослала треки.

Светик, с переездом!

Светик, поздравляю с открытием и переездом!!!! Very Happy Мега!

Авторы
Теги
Упоминания