Ремешки и пояса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Mariucha, Сен 21, 2012
Mariucha

Девочки, мне давно нравится вязанный поясок Мэри Датской. Вот только никак не могу понять как его сделать? Какая у него может быть застежка?

nezabudka009
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жаль, фото маленькое. Такое впечатление, что концы пояса на спине, а спереди завязаны перекрещеные сзади шнуры. А сам пояс состоит из полос , соединенных в определенных местах. Чтоб понять точнее, надо более крупное фото. Может, сам пояс-это макраме.

| ремень спицами или крючком

У кого есть описание как связать ремень на спицах или крючком

девочки, здравствуйте!!!! Может, у кого-нибудь есть хорошо читаемая схема этого зеленого пояса http://club.osinka.ru/topic-1667?p=7310486#7310486 . Очень срочно нужно!

Сибирская кошечка

Ищу Вам прошву-которая и есть Ваш пояс...не нашла пока...Я поотдавала не так давно все эти Бурды-Верены...
Нашла!!!!!!
http://natalianis.livejournal.com/?skip=100
вот тут эта прошва...вот так и вяжется Ваш пояс...

Сибирская кошечка, я так понимаю. ссылку давали со схемой узора зеленого пояса....Я не нашла там((((((((((((((Может, поточнее укажете?Спасибо!

Сибирская кошечка

Оля Сергевна
там надо пройти по страничкам-почти полтора года прошло....там она точно была...
http://natalianis.livejournal.com/?skip=50

Спасибо большое!!!!!!!Прошагала много, но не нашла(((После трех дней поисков по интернету взяла другой узор, сделала поясок для девочки))))))))))Завтра выставлю 🙄 .Еще раз спасибо!!!!

Доброе утро всем! С наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Накануне Нового года покажу комплектик, связанный на заказ для девочки (пояс на шнурочках, которые можно завязываеть, где и как-угодно, брошь на пояс, но её можно и просто на платье надеть, и заколочка-крокодил в комплект).
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

подскажите,а как вяжется такое колечко?

Оля Сергевна
Сибирская кошечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сибирская кошечка, я так понимаю. ссылку давали со схемой узора зеленого пояса....Я не нашла там((((((((((((((Может, поточнее укажете?Спасибо!

Наверное уже не актуально, но я поиском по картинке нашла альбом с этим пояском:
😃 ? там же есть и другие ...

Супер! 👻 Всё хочу!

GalaS2006, спасибо! Да,у меня тоже есть эта картинка, но схема там какая-то не понятная (хотя я их хорошо читаю, схемы то есть), у меня не получилось ничего. Пришлось выкручиваться-отсюда белый поясок, чем-то похожий 🙃

У меня из п/шелкового сутажа связались два очень простых ремня, себе любимой и в подарок. Мой: 105х5 см, ушло 65 м сутажа.
Из хорошего: получился яркий, удобный, упругий ремень для джинсов.
Из плохого: посмотрела почём нынче сутаж (у меня были старые запасы) и упала в обморок... и с пряжками не очень как-то... Себе поставила пряжку от очень дорогого ремня, который мне собачка моя в прошлом году съела... А на подарок пряжку купила, но она мне не очень нравится.
Мой:
на фотохостинг →
С покупной пряжкой:
на фотохостинг →

Поясок ажурный связала Ношу на бёдрах поверх юбки-макси. Пряже бегония, крючок 1,5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания