Ремешки и пояса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Ремешки и пояса


bolshoi privetik vsem!
menia o4en interesyiyt viazanie remewki (voobwem menya vso vyazonoe interesyet 😂 )
napiwite pozalysta ssilki ili fotki!
bolshoe spasibo 4moki poki!
vi znaite 4to poyasa o4en modni osobenno vyazanie
mozno svyazat lyboi remeni za dve minyti, takoi kotorii bydet toliko y tebya. i voobwe mozno vezat symoky i remen temi zvetami i yzorami- poly4etsya prosto syper.

Уважаемая DeeDee - для большего удобства чтения ваших сообщений советуем воспользоваться сервисом перевода латиницы на http://www.translit.ru/
Удачи

😳 Надеюсь Dее Dее не обидеться я ее послание перевел на кириллицу

Большой приветик всем!
меня очень интересует вязание ремешки (вообще меня все вязанное интересует )
напишите пожалуйста ссылки или фотки!
большое спасибо чмоки поки!
Вы знаете что пояса очень модны особенно вязание
можно связать любой ремень за две минуты, такой который будет только у тебя. и вообще можно вязать сумочки и ремень теми цветами и узорами- получится просто супер.

| Как связать красивый пояс крючком?

Как связать красивый пояс крючком? Подскажите, очень-оч надо
😂

цуке, плотный, или декоративный7
Например, лежащий на бедрах...
Из чего и под какую одежду Вы его собираетесь вязать?
Какая будет застежка у пояса - или он будет на завязках...
Связать можно что угодно 🙄 ...

пояс доолжен быть на длиных свисающих завязках, плотный или ажурный, подходить для джемпера

Тогда Вы можете сделать пояс из отдельных цветочных фрагментов, соединенных по длине между собой.
А к последним фрагментам прикрепить нити-завязки.
Мне это кажется наиболее модным вариантом.
Если идея подходит, я поищу подходящий рисунок.

Спасибо огромное. 💟 Буду благодарна за рисунок 🎉

Посмотрите по этой ссылочке : http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=37219 -самая правая колонка, второй сверху фрагмент и четвертый.
По этой ссылке - шестой ряд, вторая колонка : http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=37532
В этой модели узор - это вставка в топе, но пояс тоже будет хорош...
Я на него давно посматриваю...
Из хорошо крученых ниток должно быть очень красиво.
Здесь: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=41755
второй ряд, второй столбец.
Если не будет очень широко - то это прекрасный вариант.

Я когда-то делала пояса с нашитыми на кожу полосами , связанными крючком из льняных ниток. И просто на пряжках.

Кликайте на картинку - она увеличится.
И покопайтесь сами по ссылкам - очень много хорошего.

Спасибо за ссылки 🌸 .
Расскажите, если не трудно, как вы делали пояса из кожи, очень интересная идея.

Да,мне тоже хотелось бы узнать как вы делали пояса из кожи,интересно,если возможно,поделитесь пожалуйста

С прикрепленными фрагментами - очень просто. Вырезать пояс, проколоть дырочки шилом в местах пришивания фрагментов , наложить мотивчики ( прожелатиненные), и пришить....
Это если коротко.
Если по всем правилам надо про обработку кожи - чтоб у нее вид был товарный - тогда только вечером...Но нужны инструменты.

цуке, нашли что-нибудь подходящее или нет?

А получилась у меня славная вещица. 🎉 Я выбрала элемент, на который вы "давно облизываетесь", добавила разнообразные бусины - цветные, рарушки, листики и т.п. Дааа... славненько получилось. 🎨 Еще раз спасибо. Будь у меня возможность поставила бы пиво, жаль, но могу только так 👯
А насчет кожанного пояса, то мне интересно - раскажите подробнее 👩💻

| пояса

Девочки, здравствуйте! 😃 Не знала, куда поместить свой пост, поэтому открыла новую тему. Сегодня была в магазине одежды и увидела та-а-а-кую штуку! Рассказываю: пояс, связанный из сутажа, ширина приблизительно 5 см. Связан спицами поперек. Вязка - 5 см лицевая гладь, 5 см - платочная вязка (чередются). С одной стороны три большие деревянные пуговицы, с другой - петля. Это застежка такая. Смотрится потрясающе!!! Стоит 350 рублей (все голову ломала: дорого это или нет?) Загорелась поясом страшно (главное - теперь не потухнуть!).Завтра пойду штурмить магазины в поисках сутажа... 😃 Только не соображу, сколько его, родимого, надо.
А вообще, кто интересуется поясами, может посмотреть
тут. 💟

А что такое сутаж? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания