Ремешки и пояса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Ремешки и пояса

bolshoi privetik vsem!
menia o4en interesyiyt viazanie remewki (voobwem menya vso vyazonoe interesyet Laughing )
napiwite pozalysta ssilki ili fotki!
bolshoe spasibo 4moki poki!
vi znaite 4to poyasa o4en modni osobenno vyazanie
mozno svyazat lyboi remeni za dve minyti, takoi kotorii bydet toliko y tebya. i voobwe mozno vezat symoky i remen temi zvetami i yzorami- poly4etsya prosto syper.

Уважаемая DeeDee - для большего удобства чтения ваших сообщений советуем воспользоваться сервисом перевода латиницы на http://www.translit.ru/
Удачи

Embarassed Надеюсь Dее Dее не обидеться я ее послание перевел на кириллицу

Большой приветик всем!
меня очень интересует вязание ремешки (вообще меня все вязанное интересует )
напишите пожалуйста ссылки или фотки!
большое спасибо чмоки поки!
Вы знаете что пояса очень модны особенно вязание
можно связать любой ремень за две минуты, такой который будет только у тебя. и вообще можно вязать сумочки и ремень теми цветами и узорами- получится просто супер.

| Как связать красивый пояс крючком?

Как связать красивый пояс крючком? Подскажите, очень-оч надо
Laughing

цуке, плотный, или декоративный7
Например, лежащий на бедрах...
Из чего и под какую одежду Вы его собираетесь вязать?
Какая будет застежка у пояса - или он будет на завязках...
Связать можно что угодно Rolling Eyes ...

пояс доолжен быть на длиных свисающих завязках, плотный или ажурный, подходить для джемпера

Тогда Вы можете сделать пояс из отдельных цветочных фрагментов, соединенных по длине между собой.
А к последним фрагментам прикрепить нити-завязки.
Мне это кажется наиболее модным вариантом.
Если идея подходит, я поищу подходящий рисунок.

Спасибо огромное. For you! Буду благодарна за рисунок La-la-la-lay-la

Посмотрите по этой ссылочке : http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=37219 -самая правая колонка, второй сверху фрагмент и четвертый.
По этой ссылке - шестой ряд, вторая колонка : http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=37532
В этой модели узор - это вставка в топе, но пояс тоже будет хорош...
Я на него давно посматриваю...
Из хорошо крученых ниток должно быть очень красиво.
Здесь: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=41755
второй ряд, второй столбец.
Если не будет очень широко - то это прекрасный вариант.

Я когда-то делала пояса с нашитыми на кожу полосами , связанными крючком из льняных ниток. И просто на пряжках.

Кликайте на картинку - она увеличится.
И покопайтесь сами по ссылкам - очень много хорошего.

Спасибо за ссылки roza .
Расскажите, если не трудно, как вы делали пояса из кожи, очень интересная идея.

Да,мне тоже хотелось бы узнать как вы делали пояса из кожи,интересно,если возможно,поделитесь пожалуйста

С прикрепленными фрагментами - очень просто. Вырезать пояс, проколоть дырочки шилом в местах пришивания фрагментов , наложить мотивчики ( прожелатиненные), и пришить....
Это если коротко.
Если по всем правилам надо про обработку кожи - чтоб у нее вид был товарный - тогда только вечером...Но нужны инструменты.

цуке, нашли что-нибудь подходящее или нет?

А получилась у меня славная вещица. La-la-la-lay-la Я выбрала элемент, на который вы "давно облизываетесь", добавила разнообразные бусины - цветные, рарушки, листики и т.п. Дааа... славненько получилось. Creator Еще раз спасибо. Будь у меня возможность поставила бы пиво, жаль, но могу только так Let's drink!
А насчет кожанного пояса, то мне интересно - раскажите подробнее At work...

| пояса

Девочки, здравствуйте! Very Happy Не знала, куда поместить свой пост, поэтому открыла новую тему. Сегодня была в магазине одежды и увидела та-а-а-кую штуку! Рассказываю: пояс, связанный из сутажа, ширина приблизительно 5 см. Связан спицами поперек. Вязка - 5 см лицевая гладь, 5 см - платочная вязка (чередются). С одной стороны три большие деревянные пуговицы, с другой - петля. Это застежка такая. Смотрится потрясающе!!! Стоит 350 рублей (все голову ломала: дорого это или нет?) Загорелась поясом страшно (главное - теперь не потухнуть!).Завтра пойду штурмить магазины в поисках сутажа... Very Happy Только не соображу, сколько его, родимого, надо.
А вообще, кто интересуется поясами, может посмотреть
тут. For you!

А что такое сутаж? Embarassed

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?