Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
18.03.2011
Сообщ.
2653

Май 01, 2017 10:25

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Анонс нашей следующей встречи)

Наш мир многоцветен. Каждый день, каждый час, каждую минуту мы взаимодействуем с невероятным многообразием цветов и оттенков. А всё ли мы о них знаем? Что несёт в себе каждый из них? Выбирая платье красного цвета, потому что это тренд сезона или потому что везде говорят, что не заметить девушку в красном невозможно, а мы мечтаем о переменах в личной жизни, точно ли мы понимаем, зачем это делаем? Что оно нам принесёт? Готовы ли мы к тому, что за этим последует? А что насчёт красного цвета скажет ваша натальная карта? Ведь у каждой планеты есть свой цвет и этот цвет может как помогать вам, так и наоборот, существенно усложнять вашу жизнь.

читать дальше

Все картинки темы

Лена, спасибо за новый формат лунного планирования, очень удобно, мне понравилось. Но видео все равно нужно, пусть коротенько про основной настрой лунного месяца, и на Вас посмотреть и послушать всегда приятно)))

Лена, формат очень удобный. А смотреть на Вас будем на вебинарах!) Запишите меня, пожалуйста на курс Астрологии для домохозяек

Девочки, спасибо большое за обратную связь (жду ещё Very Happy Let's be a friends! roza ).Скорее всего такой формат и оставлю)

leol123 - Оля, как замечательно Мега! ! Массаж это круто, а уметь его делать это круто вдвойне и как повезло Вашим близким))

irusyka - Ириш, записала Вас roza

Елена, скажите, а новая группа Гардероб за год осенью будет?

Елена, новый формат очень удобен. Так еще и так красиво оформлен). Спасибо.

Спасибо за планирование! Формат очень удобны и красивый))))) Мы б так не сделали Embarassed
....чтоб такого новенького попробовать..... Laughing

Елена, спасибо за планирование! roza

Хотела задать пару вопросов.
Простите, если они покажутся глупыми, но хотелось бы уточнить, чтобы убедиться, что все дни я поняла правильно.
1. По западному календарю первый лунный день - 25 мая. В Москве начинается в 22:44.
У вас первый лунный день - 24 мая начинается в 5:30. По ведическому календарю начало лунного календаря не совпадает с западным?
2. Дни в календаре даны обычные календарные или лунные? Такой вопрос возник потому, что все даты на дела даны с 1 по 30. А не, например, 28, 30, 3, 4. Не знаю, понятно ли я задала вопрос.

Parizhanka, Леночка, спасибо за планирование на июнь! Я только сегодня смогла посмотреть, новый формат очень удобный, наглядный. Но самое приятное - видеть и слушать Вас! Ах, как чудесно будет! roza roza roza

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны!

Я уезжала на пару дней, поэтому не ответила сразу)

Настена86 - Настя, осенью будет старт второго потока "Гардероб за год".. Мы сейчас отслеживаем что можно и нужно улучшить, что заменить, что добавить, что наоборот убрать.. Процесс интересный, новый, растущий, трансформационный, поэтому в Ваш набор будет что-то новенькое))

Аурелия - Лана, если я правильно поняла Ваш вопрос, постараюсь ответить) В этом планировании речь идёт об июне, а в июне новый лунный месяц начнётся 24 числа в 5.30, 1 лунный день в мае был 25 числа, и об этом мы говорили в предыдущем видео.. По числам, везде написаны календарные числа, не лунные дни.

Любящаясолнце - Любаша, спасибо For you! Я тоже всегда рада видеть Вас))

Девочки, спасибо за ваши отзывы и то, что вы такой формат одобрили Kissing Let's be a friends! roza roza roza Значит так и буду продолжать)

Девочки, доброе утро Вы мне очень симпатичны!

В прошедшие выходные я с заранее вдумчиво составленным шоппинг листом ходила по торговому центру г. Красноярска.. В процессе бесконечных переходов из одного отдела в другой, постоянно думала о вас))) Потому что это на самом деле нелегко, в сотый раз, выуживая, нужную казалось бы по цвету вещь, убеждаться, что она не та по стилю, по размеру, по фасоны, с дурацкой отделкой или по цене от самолёта) И у меня то хватило на всё это упорства, а как же вы??? Но, девочки мои, нельзя сдаваться! Потому что обязательно где-то вас ждёт именно та блузка, именно те брюки, и именно та сумочка)

Хочу показать вам результат этого шоппинга.. Что было в моем шоппинг листе?

1) Лёгкая парка цвета хаки.. В итоге нужная парка не нашлась, но нашлась рубашка.. Зажигает глаза, потому что повторяет их оттенок) - тренд сезона цвет - Kale – Кудрявая капуста..

2) Белая свободная футболка с надписями.. В итоге футболка не нашлась, но нашелся топ из отличной приятной ткани именно такого кроя как мне был нужен - тренд сезона - надписи на вещах..

3) Сумка кроссбоди с кисточкой. Нашлась ещё и со змеиным принтом - и то, и то, и то тренды сезона.

4) Брюки на лето синие и яркие.. Нашлись и те и другие.. У ярких цвет красивый насыщенный коралловый.. В талии, как всегда, пришлось ушивать порядком, но я уже к этому привыкла)

5) Домашнее платье.. Нашлось легкое, красивое, свободное, в моей любимой сине-бирюзовой гамме, в нём как раз сижу и пишу)))

6) Утепленная удлиненная ветровка на межсезонье.. Куплена!

7) Белые и красные кеды.. Не куплены, потому что выбор был большой, а времени было ограниченное количество и я в итоге забыла где именно видела нужные варианты Рёва-плакса

8.) Спортивные брюки свободного кроя.. Не куплены, потому что везде были одни лосины((

Вещи все очень бюджетные, самая дорогая ветровка из "Снежной Королевы" (но куплена со скидкой 40%, то есть экономия и тут получилась), остальное от 1300 до 2200..

Не то, что-бы для меня принципиально иметь в гардеробе вещи сезонно трендовые) Но так как это моя работа и я в курсе, то как-то так само собой сложилось)

Вот как покупки вписались в мой гардероб.. То есть это такой пример как можно вписать тренды сезона в гардероб реальной женщины за 40, с фигурой плюс сайз, с ограниченным бюджетом..

Рубашка цвета хаки (также тренд сезона, когда рубашка или платье-рубашка носится как "второй этаж") отлично сочетается с тем, что у меня уже было и с новыми вещами..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ищу замену этому белому летнему кардигану, так как ему, не поверите уже 12 лет Shocked Mr. Green А я его всё ношу и ношу)) Но пока не встречается достойной альтернативы.. И так как он (как ни странно) не выглядит заношенным и устаревшим, ношу его каждое лето, потому что он легкий, в нем не жарко и он прикрывает все смущающие меня "стратегические места"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Цвета на некоторых фото переданы неверно, наиболее соответствует реальности цвет у рубашки на фото с белыми брюками.. Коралловые брюки на фото с белым кардиганом..

Леночка, Parizhanka вот это работа! Мега! Представляю, сколько сил было потрачено... Меня хватает часа на 3 максимум, но я привереда, поэтому мало что нахожу интересного, а примеряю и покупаю вообще редко. coquet
Ваши обновки очень-очень нравятся, и в гардероб вписались идеально! Рубашка действительно унивесальна! Брюки коралловые восхитительны! Варианты комплектов получилось стильными, удобными, модными...классно!!! Это супер!
И вот с этим восторженным настроем отправляюсь составлять собственный список хотелок и нужностей в свой гардероб Очень-очень благодарен!

Parizhanka, Май 31, 2017

Parizhanka
Елена, спасибо, что делитесь с нами такими фотографиями. Очень наглядно и полезно. Я до сих пор иногда пересматриваю фото Вашего гардероба за год.

Любаша, Юлечка, девочки, спасибо Вы мне очень симпатичны!

Я "зрею" на запись небольших видео, где планирую показывать на своем примере и примере тех, кто будет готов в этом поучаствовать, как реальные люди немодельной внешности могут вполне прилично выглядеть в простых понятных вещах) Надо только набраться смелости и повысить технические навыки)

Астростилистика..

Добрый день, красавицы roza )

Так как в моей жизни, в моей работе две интереснейшие темы - стилистика и астрология оказались неразрывно связаны, на своих консультациях я часто произношу слова - планета вредитель, планета благодетель, главная планета, предназначение и так далее.. Даю рекомендации как через работу со своим внешним образом можно работать со своим внутренним миром и улучшать качество жизни.. И это вызывает ответную реакцию в виде большого количества вопросов) И после каждого из проведённых вебинаров, таких вопросов становится ещё больше - а как работать со своими планетами? Как же с ними подружиться? Как использовать свой гороскоп, свои ресурсы по максимуму? Что мне мешает быть такой, какой я могла бы быть?

Многие из вас уже знакомы с астрологией, знают знаки своих планет, знают свои сильные и слабые стороны, знают какая планета за что отвечает. А что же дальше? Как гармонизировать свой гороскоп? Как сделать так, что-бы планеты-благодетели проявлялись в полную силу и помогали вам во всех делах? Как минимизировать влияние планет-вредителей, как с ними договариваться? Как уделить должное внимание своей главной планете и почему это важно? И ещё очень много разных как, почему и зачем)

Вот представьте, вы узнаёте, что Венера - одна из главных женских планет - в вашем гороскопе вредитель.. И впадаете в панику - что же делать?? Как теперь жить?? А как же женственность, красота, молодость, любовь?? И на это тоже есть ответы) Есть разные варианты работы с планетами - через духовные практики, через осознанное отношение к жизни, через ежедневные бытовые дела, мы поговорим сразу о нескольких..

Мы все приходим в этом мир уникальными неповторимыми личностями. У каждого из нас есть свой чемоданчик с набором инструментов для того, что-бы пройти этот жизненный путь в радости, любви и счастье.. Но умеем ли мы этими инструментами пользоваться или обижаемся на Судьбу и то и дело заглядываем в чемоданчики знакомых и сетуем на то, что у них инструменты ярче сияют, не думая о том, что они то свои постоянно полируют и шлифуют))

Вот об этом я и хочу поговорить с вами на вебинаре "Из вредителей в друзья", который состоится 14 июня в 19.00 по Москве. Стоимость участия 1000 р. Для продуктивной работы вам нужно знать свою натальную карту - какая планета у вас главная, в каких знаках находятся ваши планеты, какие планеты благодетели, какие вредители, положение планет в домах гороскопа, положение в гороскопе теневых планет Раху и Кету.. Если вы этой информацией не владеете, можно заказать расшифровку натальной карты по этим пунктам. Стоимость такой расшифровки 200 р. на одного человека.

на фотохостинг →

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Хочу приоткрыть вам дверку в нашу группу "Базовый гардероб за год") И немножко рассказать и показать, что же мы там делаем.. У нас подходит к завершению подготовительная теоретическая часть и через неделю мы приступим к практической основной части нашего проекта.. Определение стилевого типажа это завершающий момент, мы уже знаем свои лучшие цвета, свой тип фигуры, знаем какие стоят перед нами цели и как с помощью своего гардеробы мы сможем себе в достижении этих целей помочь.. Осталось выбрать свой основной ведущий стилевой типаж и начать уже создавать свой "Базовый гардероб за год"))

Принесла вам немножко информации, которую мы начинаем изучать) Думаю вам это тоже будет интересно, а кто-то и себя узнает)

Каждая женщина уникальна и неповторима! Каждая хочет выглядеть современно, стильно, красиво и иметь идеальный гардероб. Но, приходя в магазин и выбирая одежду или аксессуары, теряется в изобилии вещей и приобретает не то, что подходит лично ей и раскрывает её индивидуальность, а то, что модно или то, что красиво сидит на других. Неверный макияж, цвет и модели одежды, прическа и украшения в итоге создают дисгармонию не только в образе, но и в восприятии личности в целом. На выбор своего собственного стиля влияет много факторов - цветотип, тип фигуры, возраст, образ жизни… Но самое важное в выборе одежды –правильно определить свой стилевой типаж.

Стилевой типаж – это наши природные данные, черты лица. Когда одежда поддерживает стилевой типаж, женщина всегда выглядит гармонично. И не важно, в чём она, в спортивном костюме или вечернем платье. К сожалению, многие неверно определяют свой типаж или не знают его совсем, или запутываются в несоответствии внешних параметров и внутреннего самоощущения, и в итоге выглядят негармонично – чересчур экстравагантно или наоборот слишком скучно.

Для начала нужно посмотреть на себя в зеркало, изучить свои черты лица и строение тела и понять, к какому стилевому типажу вы принадлежите. Вполне возможно, что вы не сможете отнести себя со 100% уверенностью к какому-то конкретному направлению. Не стоит расстраиваться, такое часто встречается, ведь "чистые" типажи большая редкость. Как правило, в нас "уживаются" 2, а то и 3 стилевых типажа. Но основной, ведущий всё-таки один. И если вы считаете себя представительницей натурального стиля с нотками романтического, или, допустим, объединили в себе классический и драматический стили, то не стоит подбирать какой-то элемент одежды четко от одного направления, а какой-то от другого, так вы рискуете выглядеть безвкусно. Достаточно вспомнить о 4 основных пунктах, которые вместе создают единое, цельное впечатление: цвет, форма, фактура и рисунок. И, к примеру, будучи от природы классиком с чертами романтичного стиля, вы выберите нарядное "кукольное" платье (форма романтики) из итальянской шерсти (фактура классического стиля) нежно-розового оттенка (цвет романтики) с четкими складками и геометричными деталями (рисунок классического стиля).

Существует 4 основных стилевых типажа: романтический, драматический, классический и натуральный. Мы начнём с романтического..

Романтический стилевой типаж..

на фотохостинг →

100% чистое проявление мягкого Инь. Чувственные изгибы фигуры в сочетании с мягкими чертами лица и изящной костной структурой, которыми Романтика наградила природа, создают особый тип красоты: чувственный и нежный, мягкий и очаровательный. У этого типажа мягкая, по-настоящему женственная внешность, привлекающая внимание. Романтик, это воплощение женского очарования и нежности. Геометрия романтического типажа выражается через окружности, спирали, волны и завитушки. Романтик это ощущение воды, с её текучестью, волнами и податливостью. Лица романтиков обладают мягкими, нежными чертами. Нет никаких выдающихся резких графичных деталей, всё очень плавное скругленное. В выражении лица часто присутствует детскость. Могут быть и такие черты: ямочки на щёчках, вздернутый носик, лучистый распахнутый взгляд.

на фотохостинг →

Физические параметры, свойственные этому типажу:

- Небольшой рост
- Плавные, не резкие линии лица
- Форма лица овальная/круглая
- Женственные формы тела с ярко выраженной талией
- Кость не узкая, в меру широкая
- Пухлые губы
- Волосы часто имеют природный завиток

Типаж Романтик ассоциируется с изобилием, и множеством деталей. Романтика может проявляться не только в одежде, но и в природе.. Нежные лепестки распускающихся цветов, капельки росы на траве, цвет зари, пение птиц, тишина и спокойствие.. Рассмотрите картинки, насколько вам близко то, что вы видите? Какой отклик находит это в вашей душе? Представьте себя среди этих пейзажей, это ваше? Или вы будете выбиваться из общей гармонии? Если вам это близко, если душа замирает от принятия, значит романтик в вас точно есть..

на фотохостинг →

В интерьере, выполненном в романтическом стиле, ощущается домашняя теплота, уют, комфорт и, конечно же, прекрасное душевное настроение. Такой интерьер располагает к спокойствию, нежности и расслаблению. Поэтому, традиционные цвета для данного вида интерьера – это пастельная гамма оттенков. К ней относятся бежевые, белые, нежно-розовые, персиковые, сиреневые, голубые, мятные оттенки, а также цвет молодой зелени. Не исключено использование в романтическом интерьере и более насыщенных цветов таких, как тёмно-синий, тёмно-бежевый и коричневый, тёмно-розовый и т.д. Но, как правило, они нужны для контраста, поэтому присутствие более тёмной гаммы в интерьере обязательно разбавляется пастелью. А теперь представьте себя среди всей этой "нежнятины и вкуснятины")) Впишетесь вы в неё? Вам органично в окружении этих предметов мебели и декора? Если да, ставим ещё один плюсик за то, что ваш стилевой типаж романтический..

на фотохостинг →

Вам нравятся такие варианты одежды - аккуратные, компактные, миниатюрные формы: полупальто, полушубок, мягкие оборки, складки, банты, воланы, рюши, сочетание простых и гладких форм с пышными, округлость во всем. Фасоны одежды подчеркивают женские формы, мягко обволакивая тело. Романтический стиль не предполагает жестких каркасов одежды, ткани предпочтительны струящиеся, легко драпирующиеся, складывающиеся в воланы. Юбки этого стиля могут быть любой длины, кроме откровенного мини.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Среди ваших фаворитов в цветах и оттенках - розовый, голубой, сиреневый, белый, оранжевый, бирюзовый, салатно-зеленый, ярко-желтый, а также пастель и все ягодные «вкусные» оттенки: малиновый, смородиновый, клубничный. Также вам нравятся оттенки серо-розового, серо-голубого, оттенки морской волны, какао с молоком, цвета-хамелеоны, черный с дымкой, цвета увядших букетов, нестандартные сочетания сиреневого и мятного, шоколадного и лилового, наложение фактур, градиент.

Любимые ткани - шифон, мелкое букле, гипюр, фатин, кружево, полупрозрачные ткани, мягкий бархат, гобелен, муслин.

Предпочитаемый рисунок на ткани - горох, мелкие цветы, букеты, сердечки, насекомые, ягоды и фрукты, игрушки, простые формы, десерты, шутливые надписи, роспись по шелку, плавный переход цвета, сложные вышивки, бисер, мелкие стразы, тонкий орнамент...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Обувь в романтическом стиле подчеркивает сексуальность женских ножек. В гардеробе таких женщин туфли-лодочки и текстильные кружевные балетки, легкие босоножки на тонкой плоской подошве и на шпильке, лакированные туфельки на танкетке и изящные ботиночки с тонкими шнурками. Обувь может быть украшена различными плетениями, ремешками, бантами и оборками, кружевом, атласом, лентами, цветами. Обувь нежных оттенков, допускаются различные рисунки, такие как горошек, цветы, листики, бабочки.

на фотохостинг →

Сумочки преимущественно клатчи, кисеты, ридикюли, пошеты, сумки-конверты, саквояжи. Сумочка должна быть небольшой, с округлыми линиями, без строгой формы, небольшого размера, мягкой конструкции.. Она может быть украшена такими декоративными элементами — бант, шнуровка, вышивка, тонкие пряжки. Сумочки ручной работы также допустимы. Это могут быть текстильные модели с вышивкой из бисера или ниток, вязаные модели. Используется принцип многослойности и сочетания различных фактур с применением украшений из цветов, бисера, кисточек, вензелей, узоров, бахромы и т.д. Цвета не яркие, благородные, возможны красивые эффекты состаренности или непрокрашенной ткани.

на фотохостинг →

Легкость и воздушность - вот приметы романтического стиля. Поэтому и тональный крем предпочтительнее такой текстуры - легкой и воздушной. У вас чаще всего пудровый макияж со светлым тоном лица без ярких акцентов и жестких линий, тени голубоватых, розово-сиреневых, светло-бежевых матовых оттенков. Губы цветочных, ягодных, легких десертных оттенков. Блеск для губ с золотистыми или серебристыми искорками.
Прически игривые лёгкие в локонах до плеч, округлой формы с эффектом небольшой небрежности. Длинные волосы частично или полностью подколоты. Оттенок волос естественный, может быть с эффектом омбре. Возможна чёлка, но неплотная, почти прозрачная.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Среди ваших украшений небольшие аккуратные варианты с камнями округлой огранки, изделия из эмали, жемчуг, бисер, серьги-гвоздики, медальоны, броши, украшения в форме цветов, насекомых, фруктов и ягод. Украшения из драгоценных металлов и бижутерия отличаются своей стилистикой. Они нежные, элегантные, утонченные, загадочные и неповторимые. Есть в этих изделиях винтажность, очень часто используется эффект состаренности. Серебро, мельхиор, благородные бижутерные материалы являются классикой романтических украшений. Тип украшений сложный, с плавными линиями с камнями нежных тонов, даже возможны прозрачные камни, но они должны быть гранеными. Классикой и символом романтических украшений уже давно является жемчуг.

на фотохостинг →

Если по каждому пункту вы поставили себе уверенный плюсик, значит ваш ведущий стилевой типаж романтический.. Если вам близки лишь некоторые моменты, значит романтический будет вашим дополнительным стилевым направлением..

Кому может подойти романтический типаж с точки зрения астрологии:

1) Если в натальной карте Ваша главная планета Венера.
2) Венера, Лагна или Луна находятся в знаках Рыб, Рака, Тельца, Весов..
3) Солнце в знаках Рыб, Рака, Тельца, Весов.

Примеры сетов для романтического стилевого типажа..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Напоминаю, что запись во второй поток проекта, который стартует в сентябре, ещё открыта, осталось несколько мест, присоединяйтесь Let's be a friends! Благодарю! )

Авторы
Теги
Упоминания