Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Что же нас ждёт?

читать дальше
Все картинки темы

Цвет дня 11 сентября - голубой инфинити..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем.

Солнце в Водолее (В гостях у Сатурна)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что приобщает вас к глобальным процессам (политика, наука, фантастика, эзотерика, философия). Активно стройте паутину из знакомств, "зафрендив" всю планету, но не вступайте в эмоциональный контакт и никем не командуйте, просто общайтесь, работайте или занимайтесь коллективным творчеством, но сохраняйте полную свободу и поддерживайте эффект "наедине со всеми".

Ваш гардероб должен носить ярко выраженный индивидуальный характер, что бы при взгляде на каждую вашу вещь, можно было понять, что она именно ваша.

Добрый день, Лена!
Читаю, читаю про солнце. Очень интересно.
Но как определить, где/в чём у меня солнце? Embarassed
Уже снится.))

Niu Nai, Сен 11, 2017

Niu Nai, разрешите Вам помочь? Вот здесь http://club.osinka.ru/topic-166447?p=19772388#19772388 Елена рассказала, как можно узнать о Вашем Солнце. Если короче: всем известен свой знак гороскопа - Овен, Телец, Близнецы и т.д. - значит, Солнце находится соответственно в Овне, в Тельце, в Близнецах и т.д.

Любящаясолнце - Любаша, спасибо Kissing Вы мне очень симпатичны! )

Niu Nai - Светлана, рада знакомству Let's be a friends! roza ) Вы когда-нибудь читали гороскопы в журналах? Если да, то какой Вы там знак для себя выбирали? Вот это и есть Ваше Солнце) В интернете огромное количество ресурсов, где можно составить натальную карту и по западной астрологии и по Джйотиш (знак Солнца может меняться в разных астрологических школах) Я бы не советовала читать интерпретации готовых гороскопов, потому что они скорее Вас запутают, а ещё иногда нагонят страху и тоски, чем покажут реальную картину) Но узнать знаки и дома у планет вполне можно, главное верно ввести все свои данные..

Я завтра закончу о солнечных знаках и перейду к домам)) Так что стройте свои карты) А кому это очень интересно, кто хочет научиться разбираться в астрологии для себя, приходите на курс) В четверг я планирую принести сюда видео о нём.. Расскажу что и как у нас там будет происходить)

Parizhanka, Сен 11, 2017
Parizhanka

Любящаясолнце - Любаша, спасибо Kissing Вы мне очень симпатичны! )

Niu Nai - Светлана, рада знакомству Let's be a friends! roza ) Вы когда-нибудь читали гороскопы в журналах? Если да, то какой Вы там знак для себя выбирали? Вот это и есть Ваше Солнце) В интернете огромное количество ресурсов, где можно составить натальную карту и по западной астрологии и по Джйотиш (знак Солнца может меняться в разных астрологических школах) Я бы не советовала читать интерпретации готовых гороскопов, потому что они скорее Вас запутают, а ещё иногда нагонят страху и тоски, чем покажут реальную картину) Но узнать знаки и дома у планет вполне можно, главное верно ввести все свои данные..

Я завтра закончу о солнечных знаках и перейду к домам)) Так что стройте свои карты) А кому это очень интересно, кто хочет научиться разбираться в астрологии для себя, приходите на курс) В четверг я планирую принести сюда видео о нём.. Расскажу что и как у нас там будет происходить)

Спасибо, Любящаясолнце и Лена.
Я знаю, кто я по знаку зодиака. Cock
Ввела свои данные на этом сайте http://lagna.ru/goroskop.php, любуюсь огромным количеством таблиц и ничего в них не понимаю.
Граха, достоинство, отношение, скорость.... Я сильный. Я могу. Laughing

Парижанка, а можно мне анкету и дома?))

Lorrina, Сен 11, 2017

Lorrina - Вика,анкету я отправила ещё утром) А дома будем изучать на курсе)

А курс астрологии бдет потом повторно? А то я уже в Гардеробе участвую

Настена86, Сен 11, 2017

Настена86 - Настя, будет) Мы и в курсе о гардеробе тоже будем с астрологией знакомиться)

Цвет дня 12 сентября - зелёный луг..

И сегодня мы заканчиваем наше короткое подготовительное знакомство с инструментами, приемами, которые зажигают наши Солнышки..

Солнце в Рыбах (В гостях у Юпитера)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что приближает вас к высшим смыслам и отрывает от земли (музыка, фото, кино, религия, психология) Чем больше романтического тумана неопределённости в вашей жизни, тем лучше. Занимайтесь благотворительностью, служите своим идеалам. И самое главное, научитесь любить и принимать людей безусловно!

Гардероб должен быть разнообразным и обширным. В нём должны присутствовать вещи соответствующие любому вашему эмоциональному состоянию. Вещи выбираться по принципу эмоционального отклика.

Niu Nai, Сен 11, 2017

Niu Nai - Светлана, это нормально)) Эти таблицы для специалиста вполне понятны, а для незнающего человека тёмный лес) Тут как и в вязании, для кого-то схема вязания проста и понятна, а кто-то (я) вообще в ней ничего не понимает) Моя подруга, лучший специалист по крови в регионе, и вот когда она меня спрашивает - как можно знать, запомнить что с чем сочетать, какой цвет с каким, какие аксессуары подбирать и так далее, это ведь так сложно - я всегда отвечаю - для меня это также очевидно как для тебя анализ крови, а вот в твоих цифрах и буквах я никогда не разберусь и не представляю как это можно запомнить))) Но я уверена, всему можно научиться! При желании, конечно)

Девочки, добрый вечер Вы мне очень симпатичны! )

У нас в проекте сейчас идёт тема кардиганов, что очень понятно, за окном осень - пора укутываться во что-то уютное) И я показывала девочкам как один кардиган может работать с разными предметами гардероба.. Принесла посмотреть и вам) Девчёнки мои такие молодцы, так отлично справляются с заданиями!!! В конце проекта, думаю, они мне разрешат показать вам, что же в итоге у нас всех получится) А пока буду показывать себя, кардиганов у меня много, если будет время и силы, сделаю ещё фотографии и принесу сюда)

Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka , Леночка, как классно! В каждом варианте особое настроение! Это супер! Все-все нравятся, а с юбкой ...и волосы распущены...слов нет! Такая статуэточка! Вы очаровательны!!! Ах, как чудесно будет!

Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka здОрово! Я, благодаря вам, тоже подсела на кардиганы)))) У меня их уже....2 Laughing Один такой, как у меня в подборке базового гардероба, а второй серенький косичками Oppa! очень нежно их люблю.... а раньше не было ни одного. Сегодня чуть третий не купила)))) но в последний момент передумала (девочкионитакиедевочки))))))))))))))))

Любящаясолнце - Любаша, спасибо Kissing Вы мне очень симпатичны! Нечасто я юбочки надеваю, ритм жизни такой, что брюки гораздо чаще используются) А со статуэточкой Вы мне польстили))))) Статуэточка 58 размера это уже целая статУя)))) Но всё равно так приятно Ах, как чудесно будет! Благодарю! )))

Hatana-lo - Наташа, я без кардигана вообще не представляю свой гардероб.. У меня их сейчас штук 10 наверное и, мне кажется, это только на треть удовлетворяет мои потребности в них)) Очень люблю придумывать с ними разные образы, это такой мой собственный квест))

Цвет дня 13 сентября - зелёный берилл..

Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka , Елена, вы прекрасны! И смотрю на фото и вижу, что тут и Овен доволен и Рак, и Скорпион - все удовлетворены. Мега! А карди из трикотажа? по фото показалось, что ткань.
А я не смогла бы, видимо, выполнить задание, кардиганы - ну совершенно не моё. Hm...

Авторы
Теги
Упоминания